Богдан Баега

Идеальная невеста для сына -- сирота с московской пропиской и квартирой, наследница металлургического комбината?

Ответы
Ми
Мила

Идеальная невестка, эта та девушка которая будет ему хорошей женой. А уж он пусть обеспечит ее квартирой и металлургическим комбинатом.

Ми
Мила

Так ему нужна хорошая,любящая, преданная жена? Или он предпочитает большой кошелек. Состоятельная и богатая будет с такими запросами, что врят ли он ее потянет.

Богдан Баега

он предпочитает просто девушек))) а папе нужна сноха с московской пропиской)

Ми
Мила

Папа себе уже нашел,сын ведь не спропиской будет жить.

Богдан Баега

как сказать

Ми
Мила

Ни как, ему жить с человеком, а не спропиской.

Наталья Иванова

Не х.....вая такая невеста!) А если я мужчину такого ищу! Ведь мужчина должен быть добытчиком! Или я чего-то не понимаю в современном мире?)

Богдан Баега

ну... каждый ищет то что необходимо

Наталья Иванова

А вот так значит?! Не х...вые у Вас необходимости! Пи....ц просто!!! Это низко так рассуждать!!! На женщине в рай выезжать! Альфонс-какой-то!((((( И спрашивается, нужны Вы ли ей будете, имей она все-это?!))))))) Смешно! Куда МЫ катимся?! Ах....ваю от нынешних рассуждений, так называемых мужчин! Да и мужчина-ли это, раз так рассуждает?!

Богдан Баега

да. мужчина который всегда жил по-любви 😄

Наталья Иванова

Ах сейчас это так-называется?! Ах...ваю по полной!!! Противно даже!

Людмила Кареткина

Чтобы он бедный трудяга на шее у нее сидел,а маму на море постоянно возил

Богдан Баега

в воспитании сына папа -- главный. всё просто

Людмила Кареткина

А запросы паразитические

Богдан Баега

да это ж шутка))) что ж все так серьёзно восприняли)))

Людмила Кареткина

Да я поняла ,вы прикалываетесь и я не отстаю

Богдан Баега

ок)

Вредин@ (Жен)

Да все москвички невесты))) и хромые и косые и алкашки и проститутки))))

Богдан Баега

как зло)))

Вредин@ (Жен)

Зато правда)))))

Богдан Баега

ну не спорю

Вредин@ (Жен)

И не нужно))) я ведь пишу как есть по жизни))))

Богдан Баега

согласен

Вредин@ (Жен)

Спасибо))))

Alina Nn

👍 😄 даже без комбината сойдет.

Богдан Баега

ну... в принципе да)))

)) ))

Ужас какие меркантильные люди пошли

Богдан Баега

да)))

Таня Ежова

очень хочу, чтоб он был счастлив...

Богдан Баега

согласен

Ba
Bagdina/

😳 ба и такие есть.

Богдан Баега

конечно

.z
.zh..

Кому то повезло))

Богдан Баега

да... это несомненно)

.z
.zh..

)

Мирумир

))))) точно.

Богдан Баега

никакой любви!!! только деньги 😄

Мирумир

))) не счастлив будет сынка

Богдан Баега

будет-будет

Мирумир

дай Бог!

Богдан Баега

спсибо

Lyuba Diganaeva

Глупости.

Богдан Баега

нельзя так категорично

Lyuba Diganaeva

Идеальная невеста та, которую он любит.

Богдан Баега

не спорю. но квартира в москве тоже не помешает горячей и трепетной любви)

Lyuba Diganaeva

Это уже как дополнение, но не основное!!!!

Анжелика Косухина

Бред.

Богдан Баега

за деньги можно всё купить. даже здоровье)

Анжелика Косухина

Нет - ни за какие деньги здоровья не купишь. Поверьте мне на слово, я уже это проходила.

Богдан Баега

можно-можно. смотря за какие деньги

Анжелика Косухина

Я искренне желаю Вам здоровья , И дай Вам Бог что бы Вы этого никогда не проверяли.

Богдан Баега

спасибо