Жанна Михайлова

Отношения 2 года, сколько ждать предложения? Или не ждать...

Ответы · страница 2
Ольга Тавитова

смотря какие отношения, а можно вообще быка за рога

Олег Самохин...

Добрый Ночи Жана Михайловна. Как погода в Карелии?

Жанна Михайлова

Добрый) Погода не весенняя , снег)))

Олег Самохин...

Я тоже порой живу в Карелии ... В Куликово у меня загородная квартира.. Вот все не решаюсь в этом ожидание весны навестить..

Олег Самохин...

Ну а к июлю наверное совсем хорошо будет... Я недавно в Европе - почти всю жизнь жил в Якутии .в Мае там только начиналась Весна...

Олег Самохин...

)) похоже в этом году Карелия мне будет напоминать родное Заполярье...

Ар
Артем

Сделай первой шаг) а то можно продать очень долго)

Жанна Михайлова

Сейчас или ещё подождать немного

Ар
Артем

Сейчас или сегодня ) вкусно накорми, чаем сладким напои и предложи руку и сердце) если откажет, окажется дураком)

Sergio

Если ему не намекнуть - никогда. Или забеременеть.

Ванька Ванькин

Спросите об этом того от кого ждете предложение.

Жанна Михайлова

Всё так просто оказывается?)) ок спрошу

Ванька Ванькин

Ну а как еще то:)?.......Или ты делаешь предложение.........или...или:)

★★★ Андрей ★★★

Жди хотя бы предложения заняться сексом втроём

★★★ Андрей ★★★

А какой вариант секса втроём ты хочешь попробовать?

Жанна Михайлова

Любой). Главное все довольны чтоб

★★★ Андрей ★★★

Ну понятно

Жанна Михайлова

Мы всеядны и нормально на это смотрим, если захочется экзотики в отношениях))) сейчас и так всё классноооо

★★★ Андрей ★★★

Для разнообразия можно попробовать

Николай Ушаков

Знать не устраивает что то!? Раз хочешь иного!

Жанна Михайлова

Кого не устраивает? Смысл отношений без брака в будущем?

Br
Brilliant

Вам решать! Готовы ждать? Ждите но время идет

Жанна Михайлова

Вот вот... жду последний год!😄

Br
Brilliant

Удачи вам о всем! Всех благ!

Жанна Михайлова

Спасибо) потом отпишусь))))

Nikolai Garskov

А что такое "отношения"? Хоть убей не понимаю!

Жанна Михайлова

Отношения - это сожительство без официально зарегистрированных отношений.

Nikolai Garskov

Ну наконец то объяснили! А то под этот термин каждый лепит что ему угодно!. Ответ один: жить. Не ждать. Не каждый раз с небес сыплется манная благодать!)))

Жанна Михайлова

Хорошо, ещё НЕ ЖДУ полгода и решаю всё сама)))

Васиф

ну сама почуствуешь же он тебя любит или нет

Olgun Aga

Зачем ждать 2 года, я приглашаю вас в Турцию.

Жанна Михайлова

А где связь вопроса с Турцией, без меня там хватает Наташ

Olgun Aga

Наташа не заботится обо мне.

Жанна Михайлова

А к меня есть о ком заботиться)))

Olgun Aga

Анталия / Аланья Da я живу одна.

Olgun Aga

внебрачные хочу жить со мной?

Barba Rossus

2 года!? Это вам надо делать ему предложение.

Пушистая

Через 5 лет после знакомства мы поженились

Пушистая

И 7 лет в браке....в общей сложности 12 лет))

Жанна Михайлова

Отлично просто! Рада за вас!

Пушистая

Главное не давить)) а то они этого не любят

Жанна Михайлова

Нееее... никогда. Сам должен захотеть))

Кот Макси

А не всё ли равно, если отношения хорошие?

Жанна Михайлова

На кольцо на пальце смотрят, уже меньше вопросов..

Кот Макси

Так носите кольцо! Всё же так просто!

Жанна Михайлова

То есть я должна просто так пойти в ювелирный и купить себе обручалку??? Жить просто так - не интересно😁

Кот Макси

Надо типа мужчину "осчастливить браком"...😹

Жанна Михайлова

Осчастливить всем, чем смогу

Bob Chelpachenko

Берите все в свои руки. Да и зачем оно Вам?

Жанна Михайлова

Как это зачем? Я хочу быть в старости вдвоём

Bob Chelpachenko

Ну тогда, повторюсь, берите в свои руки. Страшно конечно, но идите на встречу своим желаниям. Иначе, вопрос может так и остаться без ответа.🙂

Ольга Просто ******

мы через три года расписались .Удачи Вам .

Михаил **

конфетно-букетные или уже все случилось?

Михаил **

не все..знаю много и таких,кто испугался и сбежал,а есть и такие,кто сохранил любовь и верность и мужество проявил..так что все может быть,или не быть.тем более,что чем дольше нет предложения,то нет и уверенности,что это ему надо

Жанна Михайлова

Вот и где эта грань: чем дальше..тем не надо..

Михаил **

ее,Жанна,не так просто обозначить,но возраст в этом случае не в пользу играет..просто потом встает вопрос все чаще,а зачем,ведь и так хорошо..а что хорошего? наткнутся однажды на упрек,да ты кто вообще? а ведь сожительство это именно этот вопрос,пока мне хорошо и удобно,я рядом,а нет,так и нет меня и где я был и с кем нет права спросить..никакого

Жанна Михайлова

Право спросить где и с кем останется всегда, а вот ответить, мол ты мне никто такое спрашивать, это дааааа. Ну я всё равно за брак и официальные отношения)

Михаил **

так вот именно,когда ты жена,ты и спросить можешь..а пока так..пользуешься спросом)

Димон

Мож боится чего то) вы сами попробуйте...

Жанна Михайлова

Про мужские и не рассматривалось, понятно))

Жанна Михайлова

А мужчины остаются трУсами тогда всё равно)))

Димон

Нет) ваш просто боится обжечься. Надо может побольше времени... Или самой намекнуть... Мол,завтра не предложишь - сама в цепях отведу)

Жанна Михайлова

И это тоже верно, у него за плечами 2 неудачных брака... но я то не виновата?

Димон

Конечно нет. Но ему то этого не объяснишь... Остаётся только ждать... Или вам самой что-то делать или как то намекать или...в лоб сказать... Я бы понял ситуацию,если он не был женат ниразу... Тогда,посоветовал б самой брать быка за рога или поставить ультиматум... А тут он имеет печальные опыты...боится...можно понять... Вы ему скажите : бог любит троицу)

Загадка(Простая)

Найди уже кого-нибудь,сразу дождешься!

Жанна Михайлова

Зачем искать, если я люблю свою половинку

Загадка(Простая)

А она?

Си
Сибирячка

Прямо, как в Армии. Ну и что еще ждать...

Си
Сибирячка

В старости из пары кто-то уходит в мир иной первым. Оставшему очень тяжело переносить одиночество, нежели человеку, который давно адаптировался жить один и находить для себя интерес к жизни.

Жанна Михайлова

Да, но одинокий изначально проживёт меньше, чем те, что вдвоём.

Си
Сибирячка

По статистике и психологи утверждают, что одинокий мужчина живет меньше, а одинокая женщина больше.

Жанна Михайлова

Одинокая живет дольше как и в паре, верно.

Си
Сибирячка

Долголетию женщины способствует женский гормон, который выступает в качестве оберега до климакса. С наступлением менопаузы организм начинает давать сбои. Мужчин таким подарком природа не одарила, поэтому им больше присущи сердечные и другие заболевания с летальным исходом.
Холостой мужчина подвергается стрессу гораздо больше женатого, потому, как смена партнерш, не есть хорошо и это своего рода испытания на психологическом уровне. К тому же у него нет поддержки, заботы и ухода, которые оказывает родная женщина.