Юрий Калушин

Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!?

Ответы · страница 2
Ирина Д.

Это называется интеграция. А Россия и ест сырьевой придаток. Сама что производит?

Татьяна Бринчук

судя по последним обсуждениям мировых новостей, мир вращается вокруг России.

Юрий Калушин

Ха....Точно!!! Во всех мировых проблемах виноваты мы...

Елена

Сильно сказано-Евросоюз-главный колхоз России!Им бы ещё об этом напомнить!

Татьяна Лезнёва

да, уж, а земли то у нас побольше будет, а использовать разумно не можем.

Юрий Калушин

Нас отучили её использовать....

Наталья Груздева

а то иногда то что на поверхности не соответствует действительности

Наташа Кочерова

конечно ..вот санкции ввели и оказалось ,что мы и сами можем обойтись

Людмила Козлова

Только принцип:-"всё вокруг колхозное-всё вокруг моё"- не сработал

Галина Рудакова

Вот пусть и едят свое синтетическое мясо и пластмассовые фрукты!

Мила Колосова

Нацисты-западенцы УНИЧТОЖАТ ЕВРОПУ... Будем с ВОСТОКОМ ДРУЖИТЬ:)

Светлана Геращенко

как не печально но это так. Россия и сама себя может прокармить.

Гуля Сайбатулова

Работать надо,работать,как у нас в Беларусии,сами себя кормим.

Юрий Калушин

Молодцы белорусы...Батька,ваш,молодец!!!

Юрий Калушин

Кстати....Покупаю только ваши продукты.

Гуля Сайбатулова

Ну и правильно.Они экологически чистые и вкусные!У нас ни одного колхоза нет заброшенного.Такие агрогородки стоят-закачаешься!Красота!

Юрий Калушин

Везёт Вам...Завидую белой завистью!!!

Н.ш.

может и так . мы им помогали ,теперь пусть Америка помогает

Нина Полещук

без Российского колхоза Европа осталась на уровне пищеры

Вера Попова

наоборот, Россия торгует сырьем, а Европа готовым товаром

Татьяна Анатольевна Абзалова

только эти колхозники желают хозяйничать на наших полях

Юрий Калушин

Обос....ся!!! Чуть матом не ляпнул от возмущения!!!

Юрий Калушин

Да я про Европу....Достали уже!!!

Pd
Pdolina

Вот теперь и придумываем сейчас, как без него обходиться

Pd
Pdolina

Так мы известные выдумщики

Светлана ```

Да )).. Вот оказывается , раскрываются - таЙны государствА

Виталий Иванович Вербицкий

К сожалению, или благодаря чиновникам так получилось...

Галина Троицкая

Это открытие последних недель. Спасибо правительству

Александр Новиков

европа только стринги имеют ито из иранского хлопка