Васисуалий Лоханкин

Если на этом сайте есть работники следственного комитета , прокуратуры или ФСБ, такой вопрос, на сколько правдоподобно показана работа следователей в детективных фильмах и сериалах, и если можно назовите конкретные фильмы, где это ближе всего к действительности?

Ответы
Oxana Vyatkina

Работникам данных структур нельзя регистрироваться в соц сетях если они и есть то они вам об этом не скажут