Владимир Новак

Природа создает совершенство через естественный отбор...бой,убийство,смерть детей и слабых,то есть через страдания наращивая его по мере усложнения и усовершенствования живых существ.Это изначальный принцип всей природы эволюции.Если существует бог то это-его грех..почему не думает об облегчении страданий,а не увеличении его...совершенствоваться значит пройти через страдания...стоит ли цель бога совершенствовать нас сирых и убогих такой ценой...

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

не зная страданий и боли мы не сможем ценить и дорожить, тем что имеем и что вокруг нас, не сможем чувствовать то, что живёт в наших душах - мы будем бесчувственными.........

Евгений Дорощук

это точно)

Владимир Новак

интересно уже несколько столетий совершенствует нас........а надо ли нам это,лично я не мазохист

Владимир Новак

я бы не писал,но тут написано получишь монетку вот и пишу