***Пилот Владимир***

В какой стане происходит это событие?: - "Во время очередной сессии Госдумы в сессионный зал ворвались два вооруженных бандита. Они извинились за опоздание и заняли свои места...."

Ответы
Dr
Dr_Fritz

похоже на какую нибудь Колумбию. Но точно не угадаю. Интересно

***Пилот Владимир***

Все к этому идет, сначала дым, потом огонь

Dr
Dr_Fritz

да все бандосы 90х теперь занимают руководящие посты. Или под силовиками

Dr
Dr_Fritz

Типо естественный отбор(((

Markiza Ш

Однако в России в других странах не извиняются...