Илья Фат

парней в среднем в двое меньше чем девушек (,а если вспомнить соотношение в школе то в трое), дак скажи те же мне хоть одно логическое объяснение почему мы должны их искать, а не они нас добиваться? и ещё и в кино на халяву нас водить? 😉

Ответы
Сергей Любимов

Один самец может оплодотворить несколько самок, что бы оставить свой генетический код, а вот одна самка не может родить от нескольких самцов, что бы в свою очередь оставить свой генетический код потомству.Только у самок преимущество перед самцами в том, что она в любом случае оставит ровно половину унаследованного плодом... но есть и минус - ей вынашивать плод. Вот и соперничают самцы за право оплодотворения, а самки только выбирают. Думаю поэтому. прошу простить за такой вот цинизм)))

Илья Фат

Стас Новиченков

пойми друг, этот мир настолько суров, что приходится подчиняться моральным устоям) ..ну и факт , еще тот, что все таки бабы не годятся , на то что мы годимся)

Ирина Казакова

Никто никому ничего не должен. Не хочешь - не добивайся. Хочешь, чтобы добивались тебя, жди и выбирай, на чью милость сдаться. Чего так заморачиваться-то?

Ирина Казакова

Через 8-10 лет в Китае на 10 мальчиков будет 4 девочки. Что предлагаешь?

Илья Фат

я всё сказал 🙂

Илья Фат

... }{@0S ...

Иван Печенин

да видимо парень не держал в руках оружия и на его глазах не гибли близкие люди, родные друзья я прошел через это и как ира сказала не дай бог чтоб еще раз началась война

Николай Пирогов

ну это преувеличено. в раннем возрасте мальчиков даже больше, потом уравнивается, а к концу жизни, действительно вдвое меньше

Игорь Семигук

я делаю проще.в кино не вожу.хочешь,в интернете все что захочешь.не хочешь "дружить",не надо.через неделю и дружит,и смотрит.

I For You

И слава богу что у нас есть выбор. Ведь мы для себя ищем лучшее. А за лучшее надо и по потеть. По работе и награда.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Что же так мелочиться? Не води никого никуда, живи один спокойно, только в старости будет оооочень одиноко

Ви
Виктория

можешь поставить вопрос и так.. Я думаю, что найдутся такие, которые будут в кино водить и добиваться.

Зинаида Череда_(Фомина)

Если ко всему происходящему постоянно "приставлять" разум, то человечество вымрет, как мамонты...

Илья Фат

🙂

Лада Волченко

может вам уже сразу и цветы начать дарить? ок! тогда будьте любезны рожайте и кормите грудью!

Св
Светлана

откуда такие сведения? мальчиков рождается больше. Это после 35-40 становится меньше

Татьяна Павлова

не добивайтесь, не водите. Личное желание каждого. Никто никому не должен

Илья Фат

трах! тибе дох....

OK
Olesya Kamishkertseva

Сейчас наоборот девушки ищут парней и добиваются тоже), другие времена))

Марина Франкунас

боже мой Илья,и вам хочется таким быть...неужели так вам интересней...

Андрей Ермаков

полностью согласен, но ведь эти шлюхи страшные и тупые в основном..

Анастасия

слушайте, где ж вы ТАКИХ девушек находите ))

Андрей Ермаков

на каждом шагу, куда не плюнь)

Анастасия

не та ходишь... тем более, если ты плюешь где попало, нормальные девушки должны держаться от тебя подальше...вот ты их и не видишь 😉

Андрей Ермаков

вон в чем проблема.. Да ты гений)

Анастасия

да я знаю )

Татьяна Копанова

Так природой заложено..........что женщин всегда надо добиваться........

Илья Фат

тото столько одиночек... грбённые стереотипы

Татьяна Копанова

ага!!!женщина добивающаяся мужчину..........забавно было бы хоть на одну посмотреть......

Рафаил Бельгузов

красивых девушек не очень поэтому они так сказать борзеют

Татьяна Чекулаева

Илья,ты несёшь бред,бред несёт тебя-всё,круг замкнулся!

Наталья Попова

Илья альфонс наверно ты? Чтож жди и сбудуться мечты!

Юрий Голуб

на самом деле так и происходит. не мы выбираем, а они