Светлана Зинина

Испортить мужику настроение, когда тебе стало на секундочку грустно — это святое?

Ответы
Constantin Vangelis

лучше сделать ему ПРИЯТНОЕ но не до конца... вот тогда у него ... если он мужик настроение не просто испортиться...

Володя

не умеете справляться с задачей класса состояния а как с мужиком собираетесь справляться ?

Володя

все получается автоматически и если вы не справляетесь со скоростями то о чем говорить ?

Володя

все получается автоматически и если вы не справляетесь со скоростями то о чем говорить ?

Светлана Зинина

Так нам и не о чем разговаривать...

Володя

ну да

Игорь

ага...это если потом мужик этой бабе все зубы не повышебает... 😝

Светлана Зинина

ахахахха...вот так бывает....

Игорь

А я когда был женат...всегда первый по соплям получал. Ну не могла она со мной спорить 😜 нервишки сдавали.

Светлана Зинина

плохо....

Игорь

знаю...но увы.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Надо только найти подходящего хлюпика, а то секундочка перерастёт в денёчек

Ирина Варламова

Настоящая женщина знает когда промолчать!!!Знает зараза-но не может!!!!!

Nikolay Potashov

ага, у его целый день настроение не будет а вы через 5 минут забудете)))

Светлана Зинина

По какому?

Nikolay Potashov

допустим, с вечера всё нормально, а утром у её бзик, надо переждать с пол часа, это что? и как мне быть?

Светлана Зинина

У меня невестка...она у нас с утра всегда такая...все 24 года, что живет с моим братом...она сама даже говорит...у меня утром всегда плохое настроение...она вот такая...брат внимания не обращает...и счастливы в браке...

Nikolay Potashov

такая же фигня.))))

Владимир Николаевич

да уж , поменьше бы таких святых и жизнь была бы веселее .............

Владимир Николаевич

))))))) я не ору , хорошего дня )))0

Светлана Зинина

Так я не про Вас.....ахахахаах...ой не могу я тут больше тупеть....

Михаил

Не знаю, святое или нет- но то, что это так и есть- это факт ))))

Светлана Зинина

))))Вот такие мы уж бываем редиски....

Михаил

)))))) Да уж ))) Но ничего, у нас уже иммунитет)))

Светлана Зинина

ахахахах....

Михаил

Ага )))

Александр Комиссаров

Попробуйте лягу на диван с ящиком пива и литром водки

Александр Комиссаров

У вас своих дебилов много

Светлана Зинина

Давай ты к нам лезть не будешь....умник...сиди на попе ровно....

Александр Комиссаров

Не спрашивал Вас сиди сама равно на своей ясно

Александр Комиссаров

Аривидерчи

Cherry Cherry

Скорее поднять себе настроение за счёт мужика)))

Светлана Зинина

отнюдь....

Александра Волкова

Слово то какое ))

Светлана Зинина

Нормальное слово....если не знаете такого...то....

Андрей Р

С такими мыслями прямая дорога в одиночество

Светлана Зинина

Вы как то утрируете....

Андрей Р

Может немного в категориях... но как правило именно все так и происходит:-) я осторожнее всего с женой выбираю выражения:-) она тоже:-)

Светлана Зинина

Я же говорю утрируете...

Андрей Р

Если только самую малость

Анатолий Мюллер

А табуреткой по голове? 😜

Михаил Мещанинов

))))))))))))))))))))))))))))))) похоже на то))))))))))))))))))

Екатерина

Абсолютная правда. ))) как же без этого

Игорь

Ну да , это показатель дешёвых женщин

Светлана Зинина

обоснуйте дешёвость?

Игорь

Ее не надо обосновывать , она либо есть , либо нет

Светлана Зинина

хорошо...значит я дешёвая женщина....

Игорь

Я на личности не переходил

Александр Шебалин .

Ну если мужик любит это,почему и нет?

Светлана Зинина

А то можно подумать Вам жена не портит иногда....

Александр Шебалин .

Нет,у меня нет жены.Я в свободном полёте.

Светлана Зинина

Всё с Вами понятно....летайте....

Богдан Авраменко

не обязательно. мы же тоже люди)

Алексей Шутов

Не буди лихо пока оно тихо))))))

Светлана Зинина

Проходите мимо...лихо.....а то секундочка в минутки может уйти....

Алексей Шутов

Тоже верно.

Дмитрий Карпов

А он сам виноват! Ибо нефиг....

Светлана Зинина

Рязань

Дмитрий Карпов

Точно накроет. Это рядом.. Давайте до утра подождем?

Светлана Зинина

ну ладно....

Дмитрий Карпов

Тогда спокойной ночи Вам, и ради бога, не думайте до завтра.

Светлана Зинина

Спокойной ночи)))) Клятвенно обещаю не думать до завтра))))

Светлана

по-моему опыту наоборот чаще