Надежда Платонова

кто хочет сниматься в кинокомедиях? пишите yagran@inbox.ru?

Ответы
Адольф Сапожников

Кто хочет стать ученым, пишите сюда, адрес в тексте: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста.

Ма
Максим

(Онлайн Чат Радио 1Влечение ) Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас 3243243

Ма
Максим

(Онлайн Чат Радио 1Влечение ) Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас 3 324

Ма
Максим

(Онлайн Чат Радио 1Влечение ) Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас 23343

Ма
Максим

(Онлайн Чат Радио 1Влечение ) Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас 32434

Ма
Максим

Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас 2343243

Ма
Максим

Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас 2222

Сергей Костерин

Я хочу, если вам как парень нравлюсь посмотрите мой профиль в одноклассниках Сергей Костерин 31 год волгоград

Надежда Платонова

Сергей, вы супер.. но мы пока только с Москвой работаем.. но могут быть и перемены .. пришлите свои контакты и фото на yagran@inbox.ru

Aleks Sh

прикольный развод..... а если я затребую лицензии, разрешения, и остальные документы..... Предоставите?

Надежда Платонова

вы вообще сами-то понимаете что написали?

Gorbenko-02 ☃

Ой! Ну да да! Рассказывай! Сектантка! Смертников из людей делаешь

Gorbenko-02 ☃

Это смотря сколько вам лет и внешность! Ролевые игры очень не плохо! Я буду котиком

Надежда Платонова

котиков пока не снимаем.. у нас нет специалистов по работе с животными..

Gorbenko-02 ☃

Доо! Я быык, акула! Возьмите меня крупно!!

Надежда Платонова

тренируйтесь пока .. появится вакансия на акулу, позовем..

Gorbenko-02 ☃

Хорошо! Какие условия работы у вас?

Ан
Андрей

в немецких короткометражных комедиях про сантехников?

Ан
Андрей

ну, я других короткометражек про сантехников не видел

Надежда Платонова

а у нас не про сантехников

Ан
Андрей

а Вас кроме "немецких" больше ничего не насторожило? 😄

Надежда Платонова

нет.. а что должно насторожить

Ан
Андрей

ну, немецкими короткометражками про сантехников называют пор.нуху)))))

Надежда Платонова

спасибо.. я не знала.. подобным жанром не интересуюсь..

Ан
Андрей

я тоже... но были времена.....

Вячеслав Коровкин

а кого играть ,могу черта лысого без грима даже .

Надежда Платонова

Вячеслав, у вас очень классная внешность.. если есть ещё и харизма, то вы просто прирождённый актёр.. напишите по адресу.. yagran@inbox.ru поговорим подробнее..

Серж)))

хотелось бы да рожей не вышел, эх славы хочется

Надежда Платонова

в кино всякие рожи нужны.. особенно в комедиях

Надежда Платонова

пока короткометражки.. разные.. вот одна из них

Серж)))

это же ужасная комедия, нет комедийный ужас, да еще с подтекстом

Надежда Платонова

а эта без подтекста

Наталья Маркова

мы с Марфой хотим в научно-популярном фильме.

Надежда Платонова

тоже снимаем, но реже.. а что в комедии не хотите себя попробовать ?

Кира

так хотелось , но уже занята в фильме ужасов

Русакова Наталья

уже смешно стало и без кинокомедий

Лариса Хворостова

Какое хорошее предложение!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Платонова

одна из наших работ

Лариса Хворостова

К сожалению,ссылка не открывается

Надежда Платонова

открывается.. только что проверила

Лариса Хворостова

Спасибо,попробую,надо скопировать,да?

Дмитрий Ягонсон

Меня потом со службы выгонят)))))))

Дмитрий Ягонсон

Грустновато немного)) Посмотрите у меня в видеозаписях 3 ролика: один оригинал и 2 пародия на него от первого лица. Мне экшн нравиться)

Дмитрий Ягонсон

Друг с отпуска вернется, спрошу у него- он артистичный)))

Дмитрий Ягонсон

Краснознаменск. 30-40 км от Москвы

Надежда Платонова

нормально.. можно сотрудничать.. попроси пож. друга написать мне, если его заинтересует..

Дмитрий Ягонсон

Ок. Он уехал в отпуск домой. Гуляет там. Не дозвониться)))) Только мы в армии служим, выходных почти нет

Денис Давыдов

Хочешь сниматься в пооорнухе ?

Пр
Приветики

Спасибо, вся жизнь комедия

Надежда Платонова

ЭРОТИЧЕСКОЕ СНОВИДЕНИЕ КРЕДИТОРОВ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РОБИНЗОН СОКРОВИЩ

Пр
Приветики

Благодарю вас сударыня, понял, работал с ВИДом и Первым каналом в 2005 -2006 году

Надежда Платонова

я тоже там работала только раньше

Надежда Платонова

бывает бывает.. сначала редактором, потом сценаристом в других компаниях, а теперь режиссёром себя пробую уже третий год..

Пр
Приветики

Поздравляю! Желаю вам здоровья, счастья, любви и радости, терпения, творческих успехов, реализации задуманного и всех благ )

Надежда Платонова

Спасибо большое.. я вам также желаю всех благ..