Де
Демон

Какие у тебя были страхи в детстве?

−1
Ответы · страница 3
Cерж Skinhed

Прошли время поцелуев любви, ты теперь травишь меня ядом. Ослаб же узду, погоди, погоди. Откинем же прошлое мы взглядом))

Вася Пупкин

Когда я оставался один дома, я боялся, что родители ушли и я их больше не увижу. Сейчас эти страхи начали действовать.....

Тоха Рашидов

в темноте бежал думал кто то вот вот схватит меня за плечо с зади))) но щас вырос сломал ему руки больше не престает)))

Елена Кушнир

Чт папа побежит на перон за яблоками или мантами, а я отправлюсь на поезде дальше домой, и мант так и не попоробую

Алекс

в частном доме всегда должен был кто то зайти без стука и звонка-потом только понял что с собакой это невозможно

Руслан

Арахнофобия она и сейчас есть а ещё боязнь потерять любимую хотя я к тому времени не знал что я её уже утерял...

Роман Левищев

Чтоб не задали учить стих в школе,памяти 0%,но ремень кожаный напорминал о себе вися в коридоре наводя страх)))

R-
Roma ----

В твоих объятьях, запахе волосЯ ощущаю океан желаний.Я утопаю в океане грезИ в шепоте любви твоих признаний.

Sergey Abakymov

вспоминая детство понимаю, что был отморожен на всю башку, темноту не любил. потому что не видел куда идти

Sergey Abakymov

недавно осматривал места где мы "играли" думал, как мы вообще выжили

Sergey Abakymov

не так и смешно, прыжки с гаражей, забеги по подвалам с факелами вместо фонарей, заплывы в ледяной воде и догонялки по турникам и лесницам

Азиз

у нас показывали по телевизору Мультфильм про депутатов я сильно боялся даже в комнату боялся зайти а ты?

Де
Дед'уктор

Я не боялся темноты. Мне всегда самым страшным казались люди. Я их никогда не понимал. Особенно, взрослых!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пьяных очень боялась, как видела из далека, сразу домой бежала, мне было лет 5, страх был просто страшный

Уася Вялый

Меня пьяного менты даже боятся))

Seline

а сейчас?

Уася Вялый

Сейчас я слегка пяный и добрый. Муррр)))))

Seline

вопрос КатЁне

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну сейчас я большая девочка...уже нет😂😂😂

Seline

Я рада))

Анастасия

Оставаться дома одной. Когда мыла посуду мне всегда казалось что на кухне за мной кто то смотрит в окно.

Артём

в спальне на подоконнике стоял цветок в расписном глиняном горшке, он в любой момент мог меня съесть 😞

Lemo

Стрекозы, это и до сих пор сохранилось ну и Фреди Крюгер, а ну еще школа, вернее класс в котором учился%)

Иван Нухратов

боялся засыпать при виде большого цветка,который стоял в углу комнаты и напоминал какое то чудовище.

Demigood Rs

Когда заходишь в туалет, снимаешь штаны, сделал дело и смотришь бумаги нет, вот это настоящий страх

Василий Янчук

Уже и не помню. Наверное боялся темноты..., потом не помню..., потом себя..., сейчас не знаю, чего больше

Светлана Капустина

глобальных не было, ну собаки, после того, как укусила, оттого, что не боялась)))), темноты немножко)))

Миша Сидоренко

Что меня во тьме кто нибудь утащит в место, где будет полная темнота и я буду сидеть в клетке один)))