Игорь

Взмолилась золотая рыбка!
Отпусти ты, старче, меня в море,
Отпустил он рыбку золотую
Бог с тобою, золотая рыбка, плыви! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Помните продолжение сказки? 😁

Ответы
~Восточная Сказка ~

- дурачина ты . Простофилями . Не мог у рыбки коротыше попросить ? Наше совсем сломалось! Воротись ! Попроси у рыбки скрыта . И пришёл старик к морю синему стал он кликать золотую рыбку . Приплата к не к рыбка спросила - чего тебе надобно старче . Ей с поклоном старик отвечает - смилуйся государынями рыбка ! Просит старуха корыта .- не печалься , ступай стелется богом . Будет ей корыто

Игорь

🙂

~Восточная Сказка ~

☺️Ладене рука устала писать 😁итог и осталась баба у корыта своего разбитого

Игорь

😁

~Восточная Сказка ~

Дальше а не Ладене 😁

~Восточная Сказка ~

Ошибок куча 😂😂😂извините

Игорь

🙂

~Восточная Сказка ~

Тороплюсь 😂

Valentin Garmanov

Поймал старик золотую рыбку . -Что изволишь, старче ?- спрашивает золотая рыбка -Хочу дожить до дня, когда в России пенсия будет1000 долларов! - Ты хитрый дед, отвечает золотая рыбка , выпросил себе бессмертие...!

Людмила Варивоцкая

Сказку помним.. В ней намёк-ДОБРЫМ МОЛОДЦАМ УРОК...😁 Да и здесь рыбак чудной.. Заохотился за одной.. А смартфон уплыл к другой!🤣🤣🤣

Ир
Ирина

Ой..там столько было к рыбке просьб..что она Возмутилась..и послала всех просящих..сори..на ХЙУ:))))

Эльмира Фассахова

😀👍🤝у деда старческий маразм,нет чтобы молодую жену попросить,он этой старухе угождал....😁

Игорь

😁

Эльмира Фассахова

😀или бы пластику сделал...😆

Татьяна Черненкова

Правильно , телефон в реку , так ему и надо этому горе-рыбаку, не будет рыбку мучить)))

Игорь

🙂

Юлия Пак

У меня так муж в мусорный бак выкинул сумку с камерой вместо пакета с мусором...

Игорь

У меня коллега по работе вместо пачки выкинул ключи от квартиры.

Юлия Пак

Да, бывает...

Игорь

Раз проходя мимо мусорного контейнера, слышал сотовый телефон внутри. 🙂

Юлия Пак

Бывает... 😆

Игорь

😁

Екатерина Емелина

Мой сын по дороге на работу выносит мусор, выбросил сумку с обедом вместо мусора.

Юлия Пак

Это у всех случается.

Наталья Демешина

Это был конец восемнадцатого века...а у нас сейчас по другому...!😇😂😅

Игорь

😁

Любовь Вотинцева

🤣😅😂👍молодец правильно зачем дебилу телефон !🤣

Игорь

😁

Та
Татьяна

несколько раз дед просил золотую рыбку о помощи

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну теперь телефончик будет просить у рыбки...

Игорь

😁

Vasyl Shokhin

А небыло ничего. Это читателю инструкция

Та
Татьяна

Нет. Плыть придётся тебе, старче...

Надежда Стволова

Доброе дело - не афишируют..😄

Игорь

😁

Андрей Петров

А дальше всё было хуже и хуже

Татьяна Алексеева

"Дурачина Ты, Просто-Филя!"

Игорь

Просто Киркоров? 😁

Татьяна Алексеева

Абы, весь золотой.....

Natali Shelkovica

рот рыбке порвал................

Ирина

😁ибо нефиг рыбку мучить

Игорь

😁

Константин

😆😅навыки не проапешь..

Игорь

😁

Rima Kravcenko

не ту рыбку отпустил?🤣

Игорь

😁

Rima Kravcenko

🤣