Юрий Неизвестно

Человечество загнало себя в тупик... будем ли мы счастливы?

Ответы
Вера Черницына

Оптимисты говорят, что мы живем в лучшем из миров. Пессимисты боятся, что так есть на самом деле. Хочешь быть счастлив - будь им.

Юрий Неизвестно

Я так и живу, просто счастливо!

Вера Черницына

Тогда причем тут какой то тупик? С наступающим новым годом!

Юрий Неизвестно

С Новым годом Вас, Вера! А вопрос... это так... пижонство, но народу нравится. Извините.

Владимир Афанасьев

От тупика мозги клинят. Я бы хотел увидеть счастливого человека, находящегося в конкретном тупике.

Ольга Ищенко

Точка абсурда приводит к Точке Бифуркации. Затем, по ОСОЗНАНИЮ, взрыв и начало новой Жизни!

Юрий Неизвестно

Интересно, а что от нас останется после взрыва? Будет ли что в ведро сложить!

Ольга Ищенко

Когда вы взрываетесь Новым Чудесным Вдохновением, у Вас остаётся, что сложить в ведро??? 😞

Юрий Неизвестно

Когда я взрываюсь Чудесным Вдохновением, то что-то улетает на облака, а что-то остается в пихве! Ведра, как обычно, под руками нет!

Лена

Другой жизни не будет. Не можешь изменить ситуацию, измени к ней отношение. Будь счастлив!

Юрий Неизвестно

Все в мире относительно... это банальная фраза, но мы в своем определение жизнеустройства всегда пляшем от этого. Много-мало, как определить, это сколько? Хочу больше... это стремление и оно будет преследовать тебя всю жизнь... а я доволен, тем, что есть... нет у человека такого ощущения... червь обогащения всегда его подтачивает, отравляет жизнь. Но не всегда! Будем счачтливы!

Лена

Будем, тем более, что выхода нет. Счастье- это счас , здесь и сейчас

Юрий Неизвестно

Да, жить надо сейчас, а не вчера или завтра!

Лена

Редко в спрашку заходишь. Работаешь много?

Юрий Неизвестно

Работаю не очень много, но времени совершенно нет. На спрашку остается только ночное время, когда силы есть, ну и настроение. А хочется с приятными людьми чаще общаться... с тобой Леночка!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....от нас самих зависит - каждый сам определяет для себя - быть счастливым, или несчастным

Юрий Неизвестно

Все правильно, квази- схема, как сам определил, так и живешь.

Юрий Неизвестно

Ночь уже поздняя... ночь уже темная... будем счастливы... целую!

Rita Pukeraba

neprostoj vopros nascjet nas kak kto no sledujuscije pokalenija kto znajet, eto zavisit uze ot teh kto zagnal v etot tupik i ot togo kak razresit etot vopros

Юрий Неизвестно

Наше счастье зависит от счастья наших детей... как можно быть счастливым, если у ребенка всего лишь проблемы? А если несчастье... ты никогда не сможешь быть счастливым

Rita Pukeraba

eto tak, no ja imeju vvidu jubov mezdu zenscinoj i muzcinoi

Юрий Неизвестно

А любовь между мужчиной и женщиной... восторг, который невозможно выразить словами, а лишь чувством взаимного трения .... сорри, я устал...

Rita Pukeraba

Soglasna cto ljubov eto cuvstva kotorije lucse vsego virazajutsja v cuvstvah

Юрий Неизвестно

С Новым годом, Rita! Но любовь, это чувства, которые подтверждены действием... внимание, забота, ласка и главное, понимание.

Ольга Чернова

Счастье - это внутреннее ощущение... От человечества, по-моему, не очень зависит 🙂

Юрий Неизвестно

Вы правы и красиво объясняете. Состояние счастья человека не возможно не описать не выразить, а тем более связать с человечеством. Каждый ощущает момент счастья лишь через свои ощущения.

Любовь Николаева

В какой тупик мы не в тупике мы в пути, а вам советую искать выход из тупика

Юрий Неизвестно

Да я же не за себя переживаю, я в шоколаде... Я за человечество грущу. 😄

Тамара Калашникова

а счастье у всех людей разное у кого то что живёт а у кого то что умрёт

Юрий Неизвестно

С Новым годом, Вас, Тамара! Не будем о грустном... люди приходят... уходят... но жизнь продолжается!

Тамара Калашникова

вот и наступил новый год что принесёт наверное мало кто знает а говорить можно долго не люблю политику от неё голова болит

Юрий Неизвестно

Политику не надо любить, плевали мы на нее... плохо лишь, что политика "любит" нас в самом вульгарном восприятие этого слова... оттого мы такие замученные... голова болит!

Nana Chichiani

Будем, если найдем верный путь! Есть ядь и есть средство против ядьа.

Юрий Неизвестно

А ядь и нядь... у индусов есть любовь!

Nana Chichiani

И мы должны научить всем! И этот будет правильный путь!

Юрий Неизвестно

Так Вы за ядь или за нядь? И кого мы должны научить? Если всем, то почему это правильно?

Nana Chichiani

Этого понимают так : Есть болезнь и есть лекарство; Можно найти способ, выйти из тупика!

Юрий Неизвестно

Я с Вами согласен... из любого тупика всегда можно найти выход...

Ольга Пархоменко

я не нахожусь в вашем тупике....так что я на пути к своему счастью

Юрий Неизвестно

Я рад за Вас! Счастливого пути!

Ирина Климова

Чел такое животное , что ни смотря не на что найдет свое счастье

Юрий Неизвестно

Оптимистично! Возможно и реально.

Rose Black

нет, пока процветают сексизм, эйджизм, шовинизм и нетерпимость

Юрий Неизвестно

Полностью с Вами согласен, за исключением сексизма. Это я оставляю себе.

Мартина

вы сейчас о себе печалитесь или об абстрактном человечестве?

Мартина

вы плохо осведомлены в женщинах,как и то,что моя авка никакого не имеет отношение к Бардо) не отвечать одному взаимностью,еще не значит ненавидеть всех

Юрий Неизвестно

Сдаюсь...сдаюсь... как Вы меня классно отшили. Я так и думал, что Вы такая великолепная ЖЕНЩИНА, хотел немного вызвать у Вас взрыв, услышать эмоции. А в женщинах я совершенно ничего не понимаю, Вы правы! Горе мне горе!

Мартина

это просто радость,что все печали познаний обошли вас стороной

Юрий Неизвестно

Ни фига себе! Какая уж тут радость! Все прошло мимо меня! Не познав печали никогда не сможешь познать радость! Так это уныло... Спасибо, Вам!

Юрий Неизвестно

Вы прекрасны, но завтра будет день! Спокойной ночи!

Аркадий Южный

Человечество может и загнало себя в тупик, но только не я!)

Larisa Fedorova

Если проснемся и откажемся от зла,зависти , ненависти.

Larisa Fedorova

А что вы скажете о заповедях,данных еще с Ветхого Завета. Что в них противоестественного для каждого из нас? Нам предлагается лучший путь для исполнения наших желаний.

Юрий Неизвестно

Не люблю, когда меня заставляют что-то делать или желать... любой рукописный труд написан людьми... кто они? Мы обязаны им верить?

Larisa Fedorova

Вам ,как и всем людям, Творению Божию--дана свобода выбора. Бог не диктатор. Что посеешь, то и пожнёшь.

Юрий Неизвестно

Зачем что то сеять, если не хочется что то жать? Лучше вкушать отголоски от сеянного кем-то и ... восторгаться этим...

Юрий Неизвестно

Полностью с Вами согласен...

Галина Владимировна Мурач

НА СВЕТЕ СЧАСТЬЯ НЕТ. А ЕСТЬ ПОКОЙ И ВОЛЯ. А.С. ПУШКИН

Юрий Неизвестно

Пушкин велик, но счастье есть!

Юрий Неизвестно

Познать счастье не возможно, оно так многообразно, я его познаю каждый день... час... до секунд еще не дошло, но стремлюсь!

Эсма

украина-это не всё человечество!слава богу

Юрий Неизвестно

А при чем тут украина? Учитесь читать...

Эсма

ну так к слову..а читать и даже писать я уже умею

Юрий Неизвестно

Как то Ваша вторая фраза, что Вы умеете писать... звучит уж очень привлекательно... люблю развратниц...

Эсма

люби дальше. может че-нить и получишь!

Любовь Золотарева

Посмотрите на солнышко и будьте счастливы.

Larisa Shamiry

Будут промежутся благодати ,а остальное...

Larisa Shamiry

Мудрые сказали:"самое хорошее в прошлом"

Юрий Неизвестно

Извините, но я не согласен... все хорошее впереди!

Larisa Shamiry

Только время может доказать

Юрий Неизвестно

Вот потому мы и убиваем свое время, единственное, что у нас есть ценное и не восполнимое.