Юрий Неизвестно

Человечество загнало себя в тупик... будем ли мы счастливы?

Ответы · страница 2
Надежда Наумова

надо вовремя смотреть на знаки судьбы....

Юрий Неизвестно

Занимаюсь этим уже седьмой десяток и все опытным путем... результаты есть... Вам не грустно?

Надежда Наумова

вы первый кто меня об этом спросил-спасибо=не всё ещё безразлично.

Юрий Неизвестно

Извините, я не очень умею разговаривать печатно, эпистолярный жанр умер до моего рождения, но иногда за двумя-тремя написанными словами чувствуется душа. Как Вы живете? Если отбросить проблемы, то все здорово?

Юрий Неизвестно

Это великолепно! Хочу быть пенсионером! Но не получается, как только возраст подходит к сроку, пенсионному... я опять становлюсь моложе...и опять пашу!

Надежда Наумова

всему своё время!а на пенсии не так уж и плохо-хочу сплю-хочу на огороде ...отдыхаю.у меня на работе многие тоже молодились-а на пенсии так и не побыли.всё бегом к инфаркту!всё надо делать вовремя! а то пенсию получит кто то другой-не достанется.

Мария Смольникова

Это зависит от Вас,а не от человечества.

Юрий Неизвестно

Вот что я заметил в этой жизни, так это то, что мудрость и есть самое лучшее украшение женщины. Вы неотразимы!

Бабушка Морошка

маловато счастья в накопителе сидеть

Бабушка Морошка

это потому, что я промолчала:)))

Юрий Неизвестно

Нет! Потому, что Вы привлекательно красивы... Вы действительно считаете, что нам стоит тратить время на размышления о том, куда влезло человечество? Здравомыслие подсказывает, что свое время, единственное, чем человек действительно владеет... необходимо тратить лишь на любовь и доставляемые ей, любовью, удовольствия. :?

Бабушка Морошка

Толку думать о том, что ни Вам, ни мне не исправить. Надо потратить энергию на ближайшее окружение и проблемы. А это уже как раз с любовью и делается

Юрий Неизвестно

Я с Вами полностью согласен. Обрушим нашу любовь на близких.

Людмила Науменко

Юрочка, страдалец за человечество....

Юрий Неизвестно

Людмилочка, спасибо за сострадание! Как я рад, что встретил сочувствующую душу! Счастье нам!

Алла Высоцкая

не надо грустеть....все в наших руках

Юрий Неизвестно

Терпеть не могу паркет, он скрипит. А Вы меня немного не поняли.

Алла Высоцкая

я Вас ох как поняла, просто если под ногами все время видеть только грязь некогда смотреть в небо

Юрий Неизвестно

И опять Вы меня не поняли. Я живу, воспринимая саму возможность жить, как счастье. И совершенно не переживаю из-за мелочей.Счастье всем!

Алла Высоцкая

Вероятно не я одна Вас не могу понять, потому и "счастье не попадается"

Юрий Неизвестно

Вы правы полностью, я и сам не всегда себя понимаю... хочу... не хочу... дурак... не дурак... Но увижу свое счастье, так схвачу и не отпущу! 😄

Любовь Ладыгина

надо вернуть счастливые времена

Любовь Ладыгина

А я помню как отмечали мой день рождения 18 лет. Как будто вчера Все помню до мелочей

Юрий Неизвестно

Я очень многое помню из своей жизни, но вот восемнадцатилетие... совершенно не помню, ни малейшей зацепки... у Вас это прекрасно!

Любовь Ладыгина

Так что нас ждет впереди? Я, думаю, хуже уже не будет? А Вы как думаете?

Юрий Неизвестно

Хуже не хуже... будет так, как нам захочется жить!

Любовь Ладыгина

совершенно верно. Да будет так!

Ольга Тимашова

Будем конечно ,только вот когда.?

Ольга Тимашова

И я так думаю ,год,два -это не время.Скоро заживем.

Юрий Неизвестно

С Новым годом, Ольга! Счастья, Вам, здоровья и уверенности в будущее! Все у нас будет хорошо!

Ольга Тимашова

Спасибо огромное ,я Вам тоже желаю всего самого доброго и светлого ,что есть на нашей земле.

Светлана )))

Будте счастливы в своей семье

Юрий Неизвестно

Светло Вам, Вы верите в семейное счастье...

Юрий Неизвестно

Конечно, когда есть семья, то есть и семейное счастье и вера в него. Я Вам завидую белой завистью.

Светлана )))

Не завидуйте, а заводите свою

Юрий Неизвестно

Какая прелестная мудрость!

Марго Тотева

если тупик понравится, то - да

Юрий Неизвестно

А Вам нравятся безвыходные ситуации? Хотя таковых и не бывает...

Марго Тотева

Что я? Песчинка...жду, когда массы проснутся

Юрий Неизвестно

Зачем так скромно... Вы не песчинка... Вы женщина!

Татьяна Смирнова

Первый раз что-ли? Выберемся!

Юрий Неизвестно

Согласен! Отмахнем все невзгоды и радостно взбрыкнем!

Юрий Неизвестно

А почему нет? Будет хороший хор!

Юрий Неизвестно

Вот, я уже слышу, как здорово это у нас звучит! а-а-а-а-Ух!

Юрий Неизвестно

Почему у Вас на аватарке кракозябла, а не Ваш прекрасный лик? Вот есть у нас какое то притяжение. Или я фантазер? Соррии!

Татьяна Смирнова

Такая кряка, потому что фото не загружается.Не знаю почему?А без него даже интересней! Да и переписка неплохая.

Юрий Неизвестно

Общение с женщиной в вуали, как в позапрошлом веке, всегда придает свой шарм... и переписка мне нравится. Перехожу в наш, не требующий церемоний век... целую Вас!

Татьяна Смирнова

Если разрешу приподнять вуаль.

Нина Комарова

Мы надеемся всегда на лучшее

Юрий Неизвестно

Да, надеждой и живем! И плюем на все невзгоды! 😄

Нина Комарова

Стараемся на все смотреть с оптимизмом и позитивом. так легче жить.

Юрий Неизвестно

Без позитива бы уже сдохли, а с оптимизмом весело живем!

Olga Ольгина

счастье-величина переменная

Юрий Неизвестно

Скорей всего относительная. Любое событие в жизни, мире мы воспринимаем относительно себя. Одному счастье, а другому... как повезет!

Лидия Титова

ДА ДА , Юрочка!! НЕИЗВЕСТНО!!!!

Юрий Неизвестно

Так это я хотел скрыть свои порочные пристрастья 😄

Лидия Титова

И вам удалось-порочный....

Юрий Неизвестно

Хоть что-то удалось, но хотелось бы большего 😉

Лидия Титова

Да не обьять необьятного...

Юрий Неизвестно

Да не обнять далекую, далекую по расстоянию, но близкую по желанию. от Матфея, псалом 4

Светана Вел

если стряхнем с себя эгоизм

Светана Вел

не думаю, что иначе возможно..

Юрий Неизвестно

Да, Земля хоть и круглая, но такая огромная... "дистанция огромного размера..."... Вы с восхода солнца, я с захода... Что Вас радует в жизне?

Светана Вел

радости мне как раз и не хватает

Юрий Неизвестно

А Вы пытаетесь найти радость в жизни? Радоваться солнцу, воздуху, щебету птиц... да сколько еще прелестей на этой грешной Земле! Да, когда есть проблемы с хлебом насущным, то тяжело обращать внимание на пташек, но проблемы в общение... найти родственную душу... Все в наших силах!

Светана Вел

вы правы, Юрий, но только отчасти.. бывают обстоятельства такие, которые омрачают радость бытия.. и это не хлеб насущный.. но я согласна, что всё равно надо жить светлым и радостным..

Нина Курбатова

Ну, говорят же - начни с себя

Юрий Неизвестно

Давно уже начал и имею четкие параметры своего счастья 😉

Нина Курбатова

И я тоже

Юрий Неизвестно

Тогда...Счастливой нам жизни!

Нина Курбатова

Конечно!!!

Екатерина Цыброва

МЫ УЖЕ СЧАСТЛИВЫ , ЧТО ЖИВЕМ

Юрий Неизвестно

Да, мы счастливы, что мы есть!

[Detective* ]

когда-нибудь,но не сегодня)

Юрий Неизвестно

А необходимо ли нам будет "когда-нибудь", если мы растворимся сегодня?

Юрий Неизвестно

Детектив (пол не определен), реши это для себя и тогда мы все определимся.

[Detective* ]

все равно так или иначе,все мы хотим быть счастливы

Юрий Неизвестно

Так и отвечайте: " Будем счастливы!", а не аморфно... "не знаю". Хочешь быть счастлив - будь счастливым!

[Detective* ]

не все так просто как кажется

Юрий Неизвестно

Не согласен! Самое простое, так это чувствовать себя счастливым. Не угнетай себя и будешь счастлив!

Оля Иванова

Будем ! Обизательно будем.

Юрий Неизвестно

И я с Вами полностью согласен. Будем!

Оля Иванова

Я , считаю в стране где нет войны уже люди счастливы. Просто от жадности люди потеряли красоту и счастье в жизни.

Юрий Неизвестно

С Вами сложно определяться, Вы всегда правы!

Ирина Настенко

Некоторые уже счастливы...

Юрий Неизвестно

А некоторые уж очень счастливы. Чем больше урвал, тем более счастлив.

Ирина Настенко

Счастье не материально в руки не возьмешь его можно только ощутить...

Ольга Бахиркина

Счастье никто не отменял.

Юрий Неизвестно

Я в восторге! Мне так понравился Ваш поцелуй!

Юрий Неизвестно

Целую Вас убегающею! Пока!