Юрий Неизвестно

Человечество загнало себя в тупик... будем ли мы счастливы?

Ответы · страница 3
Лариса Хворостова

В плане человечества-нет

Юрий Неизвестно

Не надо отчаиваться, Лариса. Я не знаю Ваши обстоятельства, но все равно, жить, это прекрасно!

Лариса Хворостова

Спасибо,но я не отчаиваюсь, я констатирую факт...

Юрий Неизвестно

А может не надо константировать эти факты, а просто пора начинать действовать. Хотя сказать можно, а что делать... определяемся на местности!

Юрий Неизвестно

Удачи Вам, славная Лариса!

Лариса Хворостова

И вам удачи,взаимно!!!!!!!!!

Антонина Раткина

когда выйдем из тупика....

Антонина Раткина

на свет божий ,а не нами ,людьми придуманный

Zinaida Shkolnik

Когда выйдем из тупика...

Zinaida Shkolnik

Благодарю Вас.Уважаю умных людей со здоровым чувством юмора...Надеюсь на дальнейшие общения. 🌹

Юрий Неизвестно

Я рад... давайте общаться... Спасибо, что Вы приняли мою неадекватность за норму... сегодня весь день стреляли... Мариуполь! и все время мимо! И сразу становится весело! Вы привыкли, а мы привыкаем! Восторг!

Zinaida Shkolnik

Очень жаль,что Вам приходится привыкать к нашей реальности. Просто нам не повезло с соседями...К сожалению,они понимают только язык сиоы.Такая ментальность и договорится с ними нет никакой належды.Вам желаю скорейшего прекращения обстрелов и мира.

Юрий Неизвестно

Как и у нас... фашизм нельзя побелить, его необходимо уничтожить! Так и будет! Спокойной Вам ночи с улыбкой1

Zinaida Shkolnik

Вам тоже..Как говорят в Израиле-золотых снов!

Наташа Бойкова

не совсем, но на гране.

Юрий Неизвестно

На гране чего? Счастья или безысходности?

Юрий Неизвестно

А что Вас больше пугает... безысходность действий или тупизна решений?

Наташа Бойкова

из тупика можно найти выход и безысходность можно пережить.

Юрий Неизвестно

Да, любой лабиринт имеет свой выход... но поможет ли он решить безысходность... когда безысходность есть тупой тупик... но безысходности не бывает...

Галина Идомская

А что такое счастье?..

Юрий Неизвестно

Счастье, это когда тебя понимают! Из старого советского фильма. Или когда ты чувствуешь себя... находишься в себе и не стремишься перепрыгнуть через голову.

Галина Идомская

Вы правы! Это взаимоуважение,взаимопонимание,если хотите !!!!...Но жизнь дуальна...

Юрий Неизвестно

Да, очень сложно... ты не понимаешь, тебя не понимают... и в результате отвращение. Но лучше плюнуть на все и найти человека с которым ты будешь лишь получать удовольствие. 😄

Галина Идомская

"Как много тех,с кем можно лечь в постель......."

Юрий Неизвестно

Как мало тех, с кем хочется проснуться...

Галина Идомская

Давайте продолжать спать....

Юрий Неизвестно

Вместе спать... любить друг друга! Вместе спать... мешать друг другу?

Наталья Тохтахунова

Хочется в это верить.

Юрий Неизвестно

Будем верить и будем счастливы... приложив все силы для этого.

Юрий Неизвестно

Счастья, удачи, любви Вам, Наталья!

Наталья Тохтахунова

Спасибо,Вам тоже Юрий всего самого наилучшего.

Вера Швецова

всё зависит от нас!!

Вера Швецова

Чего большой???

Юрий Неизвестно

Большой дурак.... как его можно дальше воспринимать.

Вера Швецова

наверно!!

Вера Швецова

Привет ,Димуля!!!

Вера Швецова

Не плохо живем!!

Вера Швецова

Я про это и говорю!!!

Вера Швецова

Это прекрасно!!!

Лариса

когда -нибудь будем

Юрий Неизвестно

Спасибо, Лариса, обнадежили... будем... лет через сто... световых.

Юрий Неизвестно

Это вообще обнадеживающе... через год будем?

Юрий Неизвестно

Это уже приятно... два года не срок. Еще бы определить, что такое есть счастье...

Люба Аксенова

всё зависит от нас

Юрий Неизвестно

Естественно, только от нас... вернее от нашего выбора и наших стремлений.

Любовь Винокурова

Все вместе что-ли?

Юрий Неизвестно

Как то у Вас... когда все вместе, то это по другому называется...

Любовь Винокурова

Каждый счастлив по-своему и в разное время.

Юрий Неизвестно

Каждый счастлив по своему... и сегодня... ожидающий время, будет счастлив когда-то...

Любовь Винокурова

В том-то и дело! То есть в вашем вопросе нет смысла.

Юрий Неизвестно

Воспринимайте, как Вам хочется. Тупик, это не носом в землю, а надвигающиеся ядерные войны, убийство детей на украине... о каком смысле Вы говорите?

Елена Родина

каждый сам решает

Юрий Неизвестно

Да никто и не спорит, что нам человечество... А Вы счастливы? Ответ предсказуем, извините...

Татьяна Алексеева

счастье в тупике?

Юрий Неизвестно

У Вас мышление философа. Спасибо, что раскрыли глупость вопроса... я надеялся, что никто этого не заметит.

Татьяна Алексеева

спасибо за комплимент, но заметьте ,в каждом вопросе , какой бы он ни был, существует мысль!!!

Юрий Неизвестно

Извините, Татьяна, но не все вопросы содержат мысль... есть библейская притча, что куча мудрецов не смогла ответить на вопрос дурака... видимо они не были мудрецами... 😄

Елена Долгинова

никто, как Бог.

Юрий Неизвестно

А разве Бог не счастлив? или Вы имеете другое мышление?

Надежда Питишханова

будем!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Неизвестно

будем!!!!!!сейчас!!!!! или завтра или когда сдохнем!!!! Цам!!!

Надежда Питишханова

Тем и живём ожиданием, а что остается?

Юрий Неизвестно

Сливаемся с взаимном ожиданием!

El Sk

глобально нет

El Sk

мироощущение и стиль жизни общества его приоритеты управление стремление к наживе

Юрий Неизвестно

А давайте плюнем на общественные проблемы и будем жить в счастье 😉

Наталья Смирнова

обязательно.

Юрий Неизвестно

Я рад, что нас, таких оптимистов, уже двое. Мы будем счастливы!

Юрий Неизвестно

А у Вас есть определения счастья?

Юрий Неизвестно

А раскрыть? Помогите людям!

Natalia Spirianova

В тупике-нет.

Юрий Неизвестно

Правильно, кому же может понравится тупик. Только идиоту. Счастье нам!

Альфия Чумиль

Обязательно

Юрий Неизвестно

Я оптимист.... мы будем счастливы!

Нинуля Ширшова

хотелось бы

Юрий Неизвестно

Так будем к этому стремиться!

Ирина

в тупике?

Ирина

не бум бороться, дверь прорубать

Юрий Неизвестно

Согласен, не будем. По существу, так мы просто милые люди, желающие мило общаться, но начинаем разговор с пикирования... А зачем?

Юрий Неизвестно

Так мы и ведем диалог. Только начало нашего разговора было каким-то абстрактным. Мы не определились в вопросе. Человечество... что это такое?

Ирина

Юрочка .извини я спать до завтра

Юрий Неизвестно

Спокойной ночи,Lvira! 🌹