Ви
Виктория

Вы тоже любите шарлотку со взбитыми сливками?

Ответы
Александр Колосов

Шарлотка, вообще-то взбитых сливок не требует, а если бы Вы жили в деревне со своей коровой, то сливки не взобъëшь, слишком густые, а сметану, как масло, ножом режешь.

Александр Колосов

Я удивляюсь: получить молоко, потом сделать сухим, потом восстановить, и это дешевле, чем прямое натуральное.

Ви
Виктория

натурального не хватаетю его смешивают с сухим и ловодят до нужной жирностию никто поверьте не умирал. те же белки и опиаты в продукте

Александр Колосов

Молоко-сухое молоко-восстановленное молоко, то есть три разных стадии, на которые нужны деньги, а тут просто натуральное молоко. Я в школе отличником был, мой друг, парень годом младше, три лучших ученика школы - не понимаю. Каждое утро рядом с нами с утра 900-литровая бочка с молоком, хватало часа на три, разбирали. У меня папа и мама деревенские, правда, Казахстан и Забайкалье, у мамы корова и куры, у бати гуси и свиньи. А сам я родился в городе.

Ви
Виктория

у вас культ деревенской еды?вам сужрь нельзя в город. не выживете

Александр Колосов

Выжил же 54 года. Просто детство моë по двум деревням.

Алексей Горталов

Конечно. А ещё солёный палтус с селёдкой в горчичном соусе. Плюс чипсы и, само собой, пиво

Ivan85.85

Я думаю Ты будешь вкуснее со взбитыми сливками👌

Тихомир Тодоров

а можно тебе , даже и со сливками, ммммммммм

Мир

Я со взбитыми белками яичными люблю печь

Ви
Виктория

новый рецепт или пирог пышнее?а я люблю на дно переж укладкой ялок обсыпать сухарями панировачными или слоем кокосовой стружки

Мир

Пышнее пирог. Попробовать надо как вы. Я яблоки вниз укладывают, заливаю тестом и добавляю изюма и сухофруктов с орехами.

Ви
Виктория

как здорово. нало сделать завтра. все продукты есть

Ви
Виктория

можно и чернослива кусочки добавить

Мир

Можно и чернослива.

Виктор Дубилей

Я люблю шарлотана с избитой мордой

Михаил Мещанинов

Без сливок хорошо идёт с молоком))

Ви
Виктория

тоже неплохо

Михаил Мещанинов

Конечно

Марго Беккер

возмоожно, но не пробовала😭😭😭

Игорь Качесов

Шарлотка хороша, а сливки нет!

Павел Колосов

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а кто не любит?

Юрий Иванов

Полезнее фрукты типа инжира.

Андрей

тогда уж кольцо или эклер 😊

Юрий Котляров

Крем-брюле ... Без "шарлотки" !

На
Ната

Не найти щас взбитые сливки

Ви
Виктория

тк приготовить самим

На
Ната

Нет я такие не люблю

Ви
Виктория

ну значит так

На
Ната

Значит никак)

Александр Рузметов

Со сливками нет. Так пойдет

Эдя Пск

Я люблю когда меня кормят.

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам то что до этого?🤔

Огненный Муравьед

И по отдельности тоже...

Василий Тимощук

не знаю... пробовал ли ?!

Федор

Нет. Просто это вкусно.