Нептун

Заметил что все очень самостоятельные Ж любят делать шарлотку, а вы что заметили?

–5
Ответы
Дарья Иванова

Хм... Почему именно самостоятельные? Я делаю, но только когда ко мне приходят самостоятельные М))) только это не совсем шарлотка))) это заливной пирог с небольшим количеством яиц и сахара)))

Татьяна

Не, проще в аэрогриль напихать курицу и картошку, и пусть он самостоятельно готовит. Когда щелкнет, поедим. А с шарлоткой все-таки многовато возни.

Endarkenment

Что начало вопроса не вяжется с его окончанием.Я заметила, что сегодня на улице снег идёт. Я самостоятельная Ж или у меня просто есть глаза?

Endarkenment

Меня заботят переменные главенствующие очаги возбуждения в кортикальной области моего моСга, в том числе, почему после слова шарлотка рот наполняется слюнями)) Оценка этой работы товарищем свыше на букву Ша меня заботит меньше)

В Лад

Тебе можно позавидовать... При слове нирвана... даже не берусь себе представить фейерверк твоих мозговых и вкусовых реакций

Endarkenment

Зависть не интересует, дайте нирвану!)

В Лад

Бери...

Endarkenment

🖼

Аркадий

Я только один раз ел пышную шарлотку, толщиной около 10 см. А, ват с автором так и не познакомился, поэтому не могу сказать.

Нептун

автор был актёр Панин

Аркадий

😊

Андрей

Очень самостоятельные любят заказывать пиццу а еду покупать у дома чтобы не возиться на кухне

Irina K.

Не люблю шарлотку, значит я не самостоятельная Ж, но люблю делать тортики. Эт какая я

Майя Петрова

Я самостоятельная - и не люблю делать шарлотку. Манник с яблоками - вот это люблю.

Нептун

где моя доля?

Майя Петрова

А кто ты такой, чтоб долю требовать? У свей мамы долю проси.

Нептун

я твой бог

Helena Veselova

Заметила, что шарлотку делают только замужние и весьма зависимые от семей дамы.

Нептун

та вот же нет

Helena Veselova

Это Ваш опыт.. У меня свой. 🙂

Татьяна Лагунович

Я на Ж не очень обращаю внимание. И тем более на то, что они любят делать на кухне

Наталья Мельник

А я заметила,что нет времени,чтоб шарлотку печь.Вечно куда-то бежишь по-работе.)

Нептун

бежать за бессмертием?

Наталья Мельник

Даже не задумываешься,за чем бежишь.

Zza-Zza-Lorak.

По моему это хорошо,чем ни чего не делать, за метила что при этом всем одинокие .

Светлана Олейникова

Я заметила, что вокруг много неадекватных людей, глупых, нервных и притворных.

Нептун

не знаю, не общаюсь с такими

Кс
Ксю

все самостоятельные Ж никогда не раскроют рецепт приготовления))))))

Яна

🖼Я сегодня отошла от правил и сделала Зебру с шоколадом!

Яна

С кремом первый раз сделала))

Нептун

я раньше всё это делал, в 14 в кулинарное пту поступил зачем то и всё отшибло к готовке напрочь

Яна

А я готовить обожаю 🤗

Нептун

хорошо вам, ещё и правильно

Яна

☺️

Елёна

а я заметила, что эту самую шарлотку я предпочитаю поедать...)))))

Любовь Арутюнян

А я заметила, что люблю шарлотку. Но только есть, а не готовить.

Неизвестно Неизвестно

Это самое простое- шарлотка.

Любовь Арутюнян

Видимо так и есть.

Виктор Шаламов

Заметил, что Ж (жентльмены) шарлотки делать не научены. (Шутка)

Татьяна И.

Что самостоятельные мужчины любят варить и есть пельмени...)))

Нептун

в итоге хз, а так 5 лет таксовал после инста, потом бизнес открыл успешно, но чето всё с конца 2019 по наклонной, потом все эти локдауны и войны всё заглушили

Татьяна И.

Главное ЖИЗНЬ !!!
А остальное ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ !!! 🌞

Нептун

всё уже, надо пока здоровье есть ехать фашиков месить, сча мясорубка начнется большая

Татьяна И.

увы...
скорее бы всё закончилось

Нептун

когда то в 1939 и мировая война началась, сча просто к фашистам тем же ещё амеры добавились

Ирина Раченко

А я люблю жарить картошку,солить сало и капусту,тушить мясо

Нептун

ну ты гусь!

Ирина Раченко

А шарлоткой семью из пяти человек не прокормишь

Нептун

вот в том и дело!

Ни
Ника

Заметила, что все не самостоятельные М любят есть шарлотку)