Людмила Державина

В жизни следует ставить две цели....первая- осуществление к чему стремишься......вторая- умение радоваться достигнутому?

Ответы · страница 2
Алексей Пимяков

не стремился . бросало туда сюда . жизнь сама привела к тому к чему пришел

Людмила Державина

но ветеран то вы только по правительственной награде или благодарственному письму...

Алексей Пимяков

и там ветеран и по предприятии ветеран . так и называют

Людмила Державина

вы не поняли...ветеран то по предприятию ...это понятно...но подтверждено это только правительственной наградой...

Алексей Пимяков

да трижды и от завода . выдвигали своих ветеранов и когда на пенсию начали выделять по 400р

Людмила Державина

Алексей...нет ни дважды..ни трижды..есть ветеран и все...разница в том что...федерального или иного значения...

Татьяна Наумова

а я думаю... нужно просто быть счастливым -без всяких целей и подвигов...

Людмила Державина

это было бы здорово...но жизнь несколько иная....бороться и побеждать..это высокий стимул в жизни

Людмила Державина

естественно...можно жить и в нищете и наслаждаться...а можно поставить планку повыше и добиться многого....

Татьяна Наумова

вот правильно-каждому свое...

Раиса Селиверстова

Скорее первая :сохранить то ,что есть, вторая увеличить сохраненное

Nikolai Tabaranu

да.. так.. радоваться достигнутому и пользоваться им в полной мере..

Георгий Папко

ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ И ТОЛЬКО ДВЕ???? 😈 ТАК МАЛО ЖИТЬ СОБИРАЕТЕСЬ???

Нина Кулькова

Да, и сильно не заморачиваться на том, что изменить не можешь...

La Testa

да! это золотое правило.. и я тоже радуюсь, если не получилось

Вл
Владимир

Ну это идеальный вариант, эх если в жизни было так просто😉

Валерий Галин

Самый кайф, это не когда получилось, а когда по-лу-ча-ется...

Татьяна

а просто жить не пробовали без пятилетних и более планов?

Людмила Державина

радость...это не планы...уметь жить и радоваться..это совсем другое...а не ходить с кислой миной...

Александр

Хочу нагреть дом. Второе - напилю дров и буду радоваться

Просто Кот

если первая неполучилась вторая автоматом не порадует

Николай Косенко

Второе приложиться,к нему не обязательно стремиться!

Наталья Панова

ЦЕЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДВЕ, ДЕТИ И ЧТО БЫ ОНИ БЫЛИ ЗОРОВЫ

Наталья Панова

НУ Я ДУМАЮ ЭТО И ЦЕЛЬ, ОСТАЛЬНОЕ ПОКАЗУХА

Сергей Цариценский

-Самое трудное, это второе -радоваться достигнутому

Виктор Шаламов

Радоваться - это не цель. Это сопутствующая эмоция.

Людмила Державина

и что...что то изменилось...

Виктор Шаламов

Да. Из двух целей осталась одна.

Юрий Неизвестно

Вы великолепно мыслите! Полностью с Вами согласен.

Андрей Карачаров

Я бы вторую поправил - умение за все благодарить....

Людмила Державина

сам победил...сам порадовался ...как он будет себя благодарить...

Андрей Карачаров

Когда ты победил ты так и так радуешься, а когда нет?

Людмила Державина

а что когда нет...надо благодарить...вы о чем...вопрос поняли или как...

Андрей Карачаров

Я понял вопрос.... Благодарить когда проиграл или не выиграл за опыт

Игорь Горелов

И плыть не по течению и не против него,а куда надо.