Людмила Державина

В жизни следует ставить две цели....первая- осуществление к чему стремишься......вторая- умение радоваться достигнутому?

Ответы · страница 4
Надежда

2 цели ближняя и дальняя на перспективу...

Виктор Виктор

А потом использовать и использовать 😊

Василий Найда

И третье, не потерять что имеешь за душой

Светлана Невзорова

цель - это хорошо, но не целепологание..

Светлана Невзорова

нет.. в психологии такое есть понимание.

Людмила Державина

что означает...нет таких слов

Светлана Невзорова

Хорошо, поясняю. Целеполагание - когда полностью полагаешься на одно и все другое отметаешь.. Только лишь ради конечной цели..

Людмила Державина

вы несколько исказили правильность этого слова...можете обратиться к словарю....в данном контексте он не подходит...

Светлана Невзорова

Поясняю - конечная цель как целеполагание или радость достигнутого?

Людмила Державина

почитайте словари....мысль вашу поняла...но изложение не верно

Поручик Ржевский

и третья выйти замуж😆 😅 🤣

Роман Захаров

Глубокая мысль ( наверное ) !!! 🙂

Влад Паладин

Ну и чё это за политинформация ..?)))))))

Влад Паладин

А вы ?

Внук Велеса

третья цель - научиться менять цели

Людмила Державина

а можно и без них...по течению...

Внук Велеса

это уже искусство

Внук Велеса

не так уж

Людмила Державина

я считаю ...очень много просто они не пиаряться и их не видно...а лезут на глаза кто не умеет себя вести должным образом...

Внук Велеса

Полностью согласен, все медведи за

Ва
Валентина

умение радоваться разве это цель...

Людмила Державина

уметь радоваться даже пустякам..это так здорово...

Ва
Валентина

конечно здорово! и не только за себя радоваться а и за других)..

Гек Финн

есть третья-плевать на неудачи

Людмила Державина

таких как навальный вообще надо изолировать...бесполезный человек...вечно недовольный..ничего не добился...серая убогость но хочет создать вокруг себя пиар и признание...дешево...

Гек Финн

зачем изолировать?этого нациста просто пристрелить...

Людмила Державина

согласна...если вы это понимаете почему позволили с его слов оскорблять мурманчан...у нас и так нелегкий климат...но есть мудрая пословица...где родился там и пригодился...

Гек Финн

иногда проверяю собеседников,итог неутешителен...мы стали злобно- нетерпимы к любым высказываниям,не совпадающим с нашим мнением...чисто украинцы😧

Людмила Державина

но вы грубо вошли ко мне...вспомните...я к вам с интересом...добротой...а вы уничтожили мой город и людей..

Александр Грызлов

Просто жить, и каждый по своему

Boris Karimov

и радоватся своему стремлению

Boris Karimov

ну тогда по ☕ за это

Григорий

Глупости. Читайте , что пишите

Людмила Державина

сошлюсь на ваш ум...если имеется....что не правильно описано в вопросе...

Людмила Державина

когда ты добился чего хотел...через трудности...напряжение...разве не радость...

Григорий

Радоваться достигнутому - это нормально , но цель - радоваться ! Это маразм

Людмила Державина

Гриша ...не умеешь анализировать и понимать суть вещей...

Борис Моор

А зачем вообще ставить цели?..

Людмила Державина

можете без них...просто плывите по течению...

Борис Моор

Ну почему если не ставишь цели, то сразу плывёшь по течению!.. Просто живи и наслаждайся жизнью!..

Юрий Васильев

хорошая формулировка🙂

Юрий Васильев

🙂 правда это Вы ведь написали

Галина Болотова

Здорово!!!!🌹 🎄 ❄️

Зинаида Семашева

Цель без смысла не работает

Зинаида Семашева

Цель в жизни должна быть глубоко осмысленной.Иначе ее можно и потерять.А потеряв цель - потеряешь и смысл в жизни и радость !

Людмила Державина

зачем ставить сразу такие глобальные цели...есть и другие необходимые жизненные ....получить хорошее образование...сделать карьеру...а потом и более глубокие и весомые цели...

Зинаида Семашева

Согласна , приветствую ! Правильный подход с конкретными задачами навстречу благородной Цели . Желаю УДАЧИ !!!

Luckyart

👍 👍 👍 ✍️

Robert Komnik

🌹 🌹 🌹 🍒 ✌️ 👍

Александр S

Да, но людям этого мало.)

Людмила Державина

пусть добьется большего...