Ва
Вадим

)))...Может ли мужчина ревновать свою девушку изменившая ему где то на "Большой Медведице"???...)))

Ответы
Бахыт Бабаева

если любимая нравится кому -то еще,это не повод для ревности-значить, он сделал правильный выбор . это значит в его руках чья-то мечта

Ва
Вадим

)

Бахыт Бабаева

оставьте ее на большой медведице

Бахыт Бабаева

оставьте ее на большой медведице

Ва
Вадим

)))...Не понял! Вы говорите о моём "ребре" или дочери?...))) ("предохранители плавятся"!)))

Бахыт Бабаева

ой а речь идет о ваших близких

Ва
Вадим

)))...Нет, я конечно образно говорю, но Ваши мысли по моему приемлемы только для дочери. но ни как не для своей половины!...)))

Юрий Трущенков

Да нет же ! Нужно просто изменить ей с Малой Медведицей ... Световых лет - море . Время лечит ...

Ва
Вадим

)))...Тупо отомстить...))) (и так до бесконечности)))

Александра

если эта звезда свалилась на вашу голову из другой галактики, то вы обязаны её ревновать

Ва
Вадим

)))...Понял!...))) (обязуюсь)))

Ва
Вадим

)))

Роева Раиса

РЕВНИВЕЦ МОЖЕТ РЕВНОВАТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ ДАЖЕ К СТОЛБУ!!! ДУРАК -ОН В АФРИКЕ ДУРАК!

Ал
Александр

Нет смысла ревновать...Если нашла лучше - пусть катится к нему... Без вариантов.

Ва
Вадим

)))...А Вы "философ"!....)))

Ал
Александр

Реалист... Не питаюсь падалью...

Ва
Вадим

)

Антонина Журавлёва

Да мужчина может ревновать свою девушку и к столбу, если он не уверен в себе.

Ирина Фамилистая

может конечно ,только зачем это ему? тратить силы ,нервы на пустоту?

Ва
Вадим

)))...А Вы философ!...)))

Ирина Фамилистая

возможно

Ва
Вадим

)))

Людмила Селимова

Мужчина всегда ревнует свою женщину. даже если она и не даёт повода

Ва
Вадим

)

Людмила Селимова

при чём- молча

Жозефина Марковна

мужчина может ревновать свою девушку даже вообще не изменившую

Ва
Вадим

)))...Априори или по факту?...)))

Ва
Вадим

)))...А Вы "философ" -Жозефина!...)))

Жозефина Марковна

да нет...........так ,мимо проходила

Ва
Вадим

)

Лира Мальцева

Безымянная звезда - любимый фильм,сейчас таких не снимают...

Ва
Вадим

)))

Вика Космос

хорошо поколотить..и вернуть в домашнию берлого..если жена.

Ва
Вадим

)))...Сурово, но справедливо!...)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ревность - это ненависть, стоит ли за это ненавидеть?))

Людмила Леонова

Пускай в КОВШ опустится и убедится, что её там нет.

Любовь Петухова

если в мыслях не изменила то ревновать и не стоит

Любовь Петухова

Это же только для себя

Ва
Вадим

)))..."Душа". "совесть", "стыд", "честь"-всё это эфемерные органы, всё это зависит от воспитания и образа жизни!...))) (человек вспоминает о душе только тогда -когда она изранена, когда в неё воткнуты "ножи"))) (кстати вышесказанное Вами же -подтверждает это)))

Любовь Петухова

я это понимаю и изменить душой э,то больше чем изменить телом

Ва
Вадим

Я живу недалеко от места дуэли Пушкина -где он получил пулю за свою честь и мне даже не зная Вас будет обидно если какой то "Дантес" вложит пулю в Вашу душу! Целую! Берегите себя! (для меня)))

Любовь Петухова

Хорошо

Ирина Донскова

ревнивцу всё равно,лишь бы был объект ревности..

Виктория Арагон

Нет смысла... Ревности... Ибо это дороги таковы...

Ва
Вадим

)))...А Вы философ Неру!...)))

Игорь Косинский

Все зависит от того, где он сам в это время был.

Ва
Вадим

)))

Дом-Музей Красикова

Вы имеете в виду со зверем? Зоофилия это плохо.

Рая Люба

пусть полетит на Альдебаран и там ей отомстит

Ва
Вадим

)))...Лететь никуда не надо! Он сам Альдебаран!...)))

Рая Люба

ааааааа

Ва
Вадим

)

L S D

ой, кто только какими тараканами не обладает..

Ва
Вадим

)))..."Неуправляемое воображение"!...)))