Ярослав Светин

Вы смогли бы стать каннибалом? Если бы так случилось.

Ответы
Юлия Алексеева

Был такой док.фильм, по моему в Чили, в горах упал пассажирский самолет в 70-х годах. Часть пассажиров погибла, часть выжила. Трупы засунули в снег, помощь не шла. Стали есть трупы, погибших родственников оставили на потом. Спустя много дней подоспели спасатели. Люди вернулись к обычной жизни, о вынужденном каннибализме не вспоминают.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Мне рассказывали очевидцы,что когда был голод на Кубани(это до войны),мать сварила своего умершего ребёнка и ела его.Никто не может сказать,как поведёт себя в такой ситуации.

На
Наталья

Есть фильм про чилийских футболистов, основан на реальных событиях. " Выжившие" .- если не изменяет память. Посмотрите. Впечатляет.

Епифания

Были такие дела, когда моряки съедали товарища и их оправдывали, между прочим

Евгений Путилин

Думаю почти все людишки, в случае необходимости, скушают себе подобных.

Скромница

Боюсь зарекаться,если буду в такой ситуации...Это очень страшно..

Всем Добра !!!

Насть, я согласна с тобой

Юрай Хипп

Инстинкт самохранения сам решит.....

Ник 137

Если вопрос выживания, то ДА.

Леди Мила

наверное.. жить захочешь..

La Testa

а зачем? кого я буду есть?

Неголубой Огонёк

конешно.....эт я люблю....

Акиана

Нет

Ярослав Светин

а что,с голоду бы умерли

Акиана

Да

Ярослав Светин

Попали как-то Петька, Василий Иванович и Фурманов на необитаемый остров. Жрать нечего – решили пойти поискать жратвы, а через час вернуться.

Возвращаются через час:

Петька – ничего не нашел.

Василий Иванович принес большую тушу.

Зажарили они тушу и сидят жрут.

Петька:

– Вот уже 2 часа прошло, а Фурманова нет, что-то он мне не нравиться.

– Не нравиться – не ешь.