Нинуля

Вот все думаю:Умение накормить мужчину делает женщину в 1,5 раза красивее и увеличивает размер груди на 1 размер.
А если напоить — повышает ли все перечисленное хотя бы втрое?)))))

Ответы
Гена Лозовой

отнюдь-всех своих жен кормил сам и ничего там не увеличивалось -так было норм-не в размере суть,а как это все преподнести-тем более не размер важен а чувствительность сосков если уж на это пошло

Гена Лозовой

у вас соски важное место вэтом деле занимают?вам нравится когда мужч нравится ваша грудь?

Нинуля

Нравится))

Гена Лозовой

у вас 4 размер?вам приятно когла всем там и там восхищается ваш мужч? и рассматривает и любуется?

Нинуля

Мой может делать что угодно))

Гена Лозовой

а были кто не умел?

Анатолий Макаров

молодых козлов может быть, подсознательно это связано с большим количеством еды, ожнако в жирной груди молока мизер

Нинуля

При чем тут жирная грудь и молоко?))

Александр Магистр

Начнем с того. Не размер груди привлекает мужчин. А форма. Да если даже 2 размер. 5 размер. Не привлекает. Когда висит.

Ко
Константин

блин незнал все начинаю пить жрать и пусть весь мир будет прекрасен в мои последнии минуты жизни 😂 😂 😂 😂

Нинуля

Точно)))

Ко
Константин

да да прибьют сразу но сато последний миг прекрасен будет ))))😂 🤕

Нинуля

Ха ха ха

Андрон Шрайбикус

Ну это уже нужен тонкий расчет. Чем напоить, насколько напоить. Чем при этом закусить... Этак можно и впятеро)))

Нинуля

Действительно?)))

Андрон Шрайбикус

Так я ж говорю - тонкий расчет нужен. Мне вот литра два пива с хорошей рыбкой, коллеге моему коньяка немного, с лимоном. Ну и так далее. И то под настроение.

Нинуля

Ну тогда да))

Андрон Шрайбикус

Тут же переборщить немного - и мы с тем же коллегой начнем обсуждать конфигурации удаленного программирования. И нам уже не до размеров какой-то там груди)))

Нинуля

Ну это нормально))

Роман

Все повышается пропорционально степени опьянения, главное не перебрать...программа может слететь😄

Хуршед Шарипов

я если не ошибаюсь когда то слышал если честно мужчина трогает женскую грудь она увеличивается 😂

Нинуля

Набухает а не увеличивается))))

Хуршед Шарипов

😂😃😃😃 ну просто трогать ласкать

Нинуля

)))))

Хуршед Шарипов

я люблю ласкать

Александр Данкев

многократно, но осторожнее, после похмелья возможен обратный эффект с таким же результатом))))😂

Се
Сергей

известное дело, повышает!... как говорится, нет некрасивых женщин, есть мало выпитой водки...

Нинуля

😂

Игорь < Igor

По первому ,это не умение накормит мужчину а накормить грудного ребёнка делает её такой.

Женя Пивнёв

Умная женщина знает как мужчину сделать счастливым и самой в накладе не остаться.😁

Нинуля

Ну это да))

Женя Пивнёв

Мне иногда приходится слышать что типа муж её не хочет.Я считаю что это глупая женщина.Ведь для мужчины очень много природных возбудителей.Начиная от петрушки и заканчивая грецкими орехами с мёдом.

Нинуля

Возбудитель это понятно.. Но если не хочет её то и возбудитель не помогут, через силу это без желания и чувств, а для женщины это важно

Владимир Игнашов

..интересно ......сколько надо комитиь грудью ...чтобы на ...3....грудь увеличилась ???😱

Suit Man (P-L@M.u)

После накормления — напоить? А что, в итоге так и будет, втрое. Реально вполне.

Сергій

Интересно, а умение мужчины накормить женщину, какой размер увеличивает?))))))

Нинуля

Жду))))-

Сергій

Ну и где ты ходишь?

Нинуля

О все?))))мчу😂

Сергій

Давай, а то остынут

Нинуля

Бегу бегу))))

Сергей К.

Главное не переборщить ! А то муж вообще ничего не заметит и не увидит ! 😆

Нинуля

Ха ха ха ха

☮Зеркало☮

Умение понимать мужчину увеличивает всё перечисленное до бесконечности.

Arman Turguziev

Бутылка водки, подаренная мужу, вернёт вам былую уверенность и свежесть

Valentin Garmanov

В трое вы конечно перегнули !А если напоить-нет некрасивых женщин!

Евгений Терехов

Только вот с размером груди проблема остаётся...😆 😆 😆

Нинуля

Почему?))

Евгений Терехов

Так это ж сколько выпить надо,чтобы он в плюс изменился?😆

Нинуля

Ну не знаю)) я спрашиваю))

Евгений Терехов

Вот и я не знаю.Я столько не выпью.))))

Иван Иванов

Иногда,ее красота вызывала сомнение после двух стаканов водки.))