Мила

В Италии на свадьбу присылают одно или два приглашения. Для чего это делают?

Ответы
Евгений Богданов

У вас имя Мила, вероятно от Милан. А я не был не на Апенинском полуострове не на Сицилии не на Сардинии

Мила

По первому приглашению ты имеешь право прийти на официальную церемонию в церковь, по второму – на веселую попойку и праздник после.

Евгений Богданов

Ясно. А что -такое развод по итальянски?

Мила

Это жуткое занятие! Тянется не менее 3 лет, и даже если разведут, муж будет ещё долго содержать жену

Евгений Богданов

Есть даже такое выражение, когда муж убивает жену: развод по итальянски

Мила

Да, жуть

Иехидна 🍄

А у Меня Матушка никого не зовет на день рождения.... Считает кто вспомнит - тот придёт.......

Мила

И как? вспоминают?

Иехидна 🍄

да бог с ним.....

Peregrino Eslavo

Я не итальянец ... откуда мне это знать ?! А вы если знаете так поделитесь ....

Peregrino Eslavo

Сложные отношения у итальянцев оказывается !

Мила

Да

Peregrino Eslavo

а вы хорошо знаете итальянские традиции ?

Мила

Кое-что знаю

Peregrino Eslavo

А какое у них отношение к интиму до брака ? К женщинам с детьми , рождёнными не в браке ?

Николай Николаевич

не знаю я там не был а вы были? ааааааааа видимо там замуж выходили

Мила

По первому ты имеешь право прийти на официальную церемонию в церковь, по второму – на веселую попойку и праздник после.

Володя

В друг какие-то из родственников находся в стадии «сепарационе»

Мила

Нет

Володя

Значит традиция такая какая-то у них есть, которую я не знаю.

Мила

Одно приглашение на венчание, а второе на гуляние.

Володя

😄

Крысанов Андрей

что бы можно было взять с собой приятного человека и не скучать.

Мила

Нет, одно приглашение на венчание, другое на празднование в ресторане

Крысанов Андрей

а два одинаковых было бы лучше...

Мила

☺️

Зураб Чагалидзе

Сколько приглашения, столко же человека приглашают!!!

Мила

Нет

Зураб Чагалидзе

А для чего!!

Мила

По первому ты имеешь право прийти на официальную церемонию в церковь, по второму – на веселую попойку и праздник после.

Зураб Чагалидзе

Сколько приглашения, столко же человек и не больше!!!

Мила

Нет

Зураб Чагалидзе

А для чего же???

Мила

По первому ты имеешь право прийти на официальную церемонию в церковь, по второму – на веселую попойку и праздник после.

Fahr

одно приглашение на всю семью, а семья у них большая

Мила

Нет

Джорж Эспедраль

А потом по вееру.. Бывал Я там ... проходил.. знакомо ...

Ринад

Наверное, чтоб Мила, прийти на свадьбу не забыла...)))

Мила

Точно!))))))))))0

Ринад

🌷

Ринад

🎅С наступающим!!!🎄

Мила

Благодарю!

Ринад

Пожалуйста!

Ринад

Пожалуйста!

Елена Морозова

первое - на официальную часть, второе - для застолья

Мила

Верно

Алексей Лежнин

Одно приглашение на одного человека а два на двоих

Мила

нет

Lion

Одно приглашение на венчание, другое на гуляние

Мила

Как Вы догадались?

Lion

Экстрасенс

Мила

ВАУ

Lion

(Shutka)

Миневалеев Ильнур

не знаю....я из здесь давно уже на свадьбах не был

Мила

Ничего, это поправимо

Wera Petrenko

Чтобы не забыли прийти на собственную свадьбу

Мила

Нет

Wera Petrenko

Не знаю

Мила

На венчание и празднование

Wera Petrenko

Буду знать. Но так и всюду

Мила

Разве? Вам могут прислать только одно приглашение

Wera Petrenko

Почему же? Меня приглашают и на помолвку, и на свадьбу, и на венчание

Gela Lvov

надо у италянца спросить а я грузин красавица

Мила

Вах

Gela Lvov

😊😍

Олег Демидов

Не экономят на бумаге!!!!! Расточительные они!

Мила

По первому ты имеешь право прийти на официальную церемонию в церковь, по второму – на веселую попойку и праздник после.

Олег Демидов

Говорю же - расточительные....Нет бы сразу попойку устраивать и там же на салфетках расписать молодых!!!

Мила

У нас так и делают?

Олег Демидов

Не знаю...

Валюшка Кузьминова

Два. Может у кого то есть другая половина )

Мила

Не поэтому

Валюшка Кузьминова

А почему ?

Мила

Одно приглашение на венчание, а второе на гуляние!

Гарсон №2

одно для женатых, два для для неженатых....

Мила

Нет, не угадал

Гарсон №2

они же католики...) на венчание и регистрацию..............

Мила

На венчание и на празднование

Гарсон №2

ага )