Анастасия

Вижу постоянно один и тот же сон,авария ,семья умирает ,я остаюсь ,но потом я как-то их спасаю,к чему это?

Ответы
Людмила Сбродова

Сны нам даёт наш Ангел-Хранитель, "Высшие" сейчас нам рекомендуют Его называть Определитель, мы с ним подключены при сотворении как бы через компьютер (они нам так проще обьясняют, хотя у них это другое устройство)Не зря у нас всегда очень следят за родничком у младенца, а мы и не знали для чего этот родничёк.Так вот, определитель посылает сны или предупреждающие, или чтобы человек изменился, а может задумался над ситуацией, отношением к людям. Если человек не верит в приметы и сны, ему это и не будет посылаться.У меня в январе умерла любимая собачка- 12 лет вместе прожили. И каждую ночь мне снится, что она то лает, то на улицу просится, я просыпалась ночью и искала её по комнате. Это был как кошмар.Я поговорила со своим Определителем, попросила не показывать мне собачку, мне от этого ещё больнее. И ОН перестал мне сны посылать.

Анастасия

Ого как

Людмила Сбродова

27 февраля этого года контактёры с Высшим разумом вышли на КТВ канал телевидения, издано уже более 50 книг, но продаются только в России.Авторы Секлитова и Стрельникова, есть встречи с ними на ютубе.Интересно до ужаса...

Анастасия

Это да

Диана Тебаева

Настя - на фото моя дочь Диана. Мне каждый день сниться что она с балкона падает!Причём в той одежде в которой в этот день ходит! У меня мания уже! Я её на балкон не пускаю!Наверно нам надо успокоится!Может поговорим?

Анастасия

Да ,давайте

Диана Тебаева

Вы ъгде живёте?

Анастасия

Москва

Диана Тебаева

Так далеко......жалко! Я В Караганде.

Анастасия

Да,жалко

Диана Тебаева

но для этого есть другие способы!

Анастасия

Какие?

Adella Bushoi

все будет хорошо,это Ваши опасения за жизнь близких глубинные,являются во снах,отвлекитесь и все пройдет

Анастасия

Спасибо

Ксения Храмцова

этот сон не берите в голову,мне вот последние несколько лет покойники снятся незнакомые

Ivan Legin

а мне покойные,отец и братья часто снятся,после таких снов посидим с родными,помянем и потом долго не снятся!

Ксения Храмцова

так если родственники снятся, как раз и надо помянуть,правильно делаете, это русская примета такая

Ivan Legin

а чужие если снятся,я потом спать не могу!

Ксения Храмцова

а мне свои покойники ни разу не снились, только чужие

Анастасия

А мне чужие ,а если родные ,то только отец моего папы

Катарина Дан

К долгой и счастливой жизни.А может и предостережение,чтоб не совершали ошибок

Анастасия

Нет ,ошибок нет

Тахмина Мусаева

Фрейд Вам в помощь с: Не знаю, к чему это, но по его теории все имеет смысл в снах

Анастасия

Это да,мне вещие сны снятся ,но надеюсь этот сон не сбудется

Тахмина Мусаева

Дело не в происходящем, а в Вашем подсознании. Каждая сцена имеет свое начало в определенном периоде жизни. (да-да, извините, начиталась 🙂 )

Анастасия

Это правильно

Тахмина Мусаева

Так что не бойтесь, смысл там иной с:

Анастасия

Долго будут жить )

Тахмина Мусаева

Несомненно)

Alex Pogosov

Постарайтесь до конца лета не отпускать своих близких загород на машине.

Анастасия

Хорошо

Анастасия

Хорошо

Татьяна Антонова

Они очень нуждаются в вашем внимании к ним.

Анастасия

Это да

Татьяна Антонова

Берегите и заботьтесь о них каждую минуту как будто это в последний раз!

Анастасия

Хорошо

Татьяна Антонова

Счастье Вам и успеха в таком трудном, но очень необходимом деле. Всё в Ваших руках!!!

Анастасия

Спасибо ,вам огромное