сыновья. один сделал-жалеет.
сам на заднице тату сделаю...
Хорошо что у меня нет дочери
поздравляю))
к сожалению у меня нет дочки
НОРМАЛЬНО,УЖЕ СДЕЛАЛА..........
моя тоже
НО МОЯ СДЕЛАЛА В 23 ГОДА......ДА В ПРИНЦИПЕ Я БЫ И НЕ ЗАПРЕЩАЛА БЫ И РАНЬШЕ,НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО САМА ХОЧУ СДЕЛАТЬ ТАТУ..........
моя в 19
НУ,ОНА УЖЕ БОЛЬШАЯ......ЛИШЬ БЫ ТАТУ НЕ ПОВРЕДИЛО ЕЙ В БУДУЩЕМ.........
надеюсь
СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ ДОЧЕНЬКЕ
Спасибо большое! И вам всего доброго)))
она на мне хочет написать....
а Вы согласны?
а что хочет, если не секрет?
типа..." ни что не важно так, как слезы моей дочери"...
обещанное придется выполнять?!)))
Зависит от возраста дочери!
ну это уже полноценный взрослый человек, она уже сама может решить что ей нужно, но пускай для начала сделает временную и решит нужна ли она ей или нет. а споры и агрессия не к чему хорошему не приведут! а ущемлять с детства права это не верно.
она просто поставила меня перед фактом...сказала, что легче получить прощение, чем разрешение...с детства самостоятельная...спасибо)))
вот видите, это результат ваших действий! потому что мы привыкли не давать выбор детям или только ультиматум! и ни каких спокойных разъяснений, почему это нельзя или можно. и ни каких альтернатив((
возможно...спасибо за ответ..Всего Вам доброго)))
Смотря кому - себе или мне...
зачем?
Не туда ответ вставил, извините.. промашка вышла...
ничего страшного, бывает
Если с парнем всё в порядке, тогда - нормально! Желаю Вам и ей - удачи и исполнения желаний...
Спасибо большое! И Вам всего доброго)))
не люблю тату, смотря какое
Если дочь заявила, что собирается сделать тату или ещё какой-нибудь фердыбобер, то она уже сделала, как минимум, свой выбор того, что собирается сделать.
да, лучше не запрещать, а подобрать правильный рисунок
она уже и тату сделала, просто поставила перед фактом..красиво, да и поздно ругаться ...
да...она так и сказала: легче получить прощение, чем разрешение...
И был вечер. И было утро. День первый.
смотря где и во сколько лет
19 лет...на руке или ноге
19 лет это норм особенно на ноге я был бы не против у меня у девушки на ноги отличная ну и еще кое где)
)))
Постараюсь отговорить ...
слава богу у меня сыновья .
попытаюсь помочь в выборе
помогу ей выбрать рисунок
посоветую этого не делать
Не знаю! У меня нет дочери!
Обычно не предупреждает..
ну тогда это просто Счастье! Поздравляю!!!
Спасибо, но я опасаюсь за её здоровье...
не переживайте 40 лет прекрасный возраст...всё будет хорошо, главное положительные эмоции)))
Всего Вам доброго!!!
Да пусть ее, уже взрослая)
Смотря какое и смотря где
Она это не будет делать ...
Я не так воспитал ее /// уверен ...