Волга

Если Ваша дочь заявила Вам, что собирается сделать тату, как Вы на это отреагируете?

Ответы · страница 7
Елена Соколова

посоветую посмотреть фото старушек с тату- а дальше ее решение

Волга

она уже всесторонне изучила все что можно)))

Елена Соколова

и ее не пугает перспектива

Волга

нет

Елена Соколова

запретить не получится-все равно по своему сделает

Волга

верно...уже сделала...красиво получилось)))

Елена Соколова

я сама подумывала в свое время, но не решилась

Волга

🌹

Al'fiya Iskanderova

крайне отрицательно,но приходится мириться-они у нас личности

Волга

это точно...причем - сильные)))

Рамиль Гайнулин

заставлю её удалить или постараюсь её пере убедить то делать.

Елена Карнаухова (Черных)

предложу представить как это будет выглядеть лет так через 30

Волга

спасибо))

Александр Третьяков

Сделаю ей сам. Ремнём солдатским. Раз, а надо будет- два и три!

Волга

😮

Волга

не тяжело?

Волга

🙂

Волга

😘 🌹

Ирина Богданова

отговорю, не поможет- всыплю, что бы через заднее место дошло

Волга

дойдет?

Ирина Богданова

не может научим, не хочет заставим, не дойдет - повторим

Волга

🙂

Аптер Пётр Яковлевич

У меня нет дочери,поэтому,слава Богу,она мне этого не скажет.

Волга

🙂

Вера Васильева

Ну не понравилась мне эта затея , но она все равно её сделала.

Волга

вот и моя...

De
Demago

Смотря что, смотря где 🙂 Не имею ничего против красивых тату.

Волга

👍

Li
Lidiya

Моя племянница никого не спрашивает, сделала уже 3... Дурочка

Волга

моя тоже только в известность поставила, но пообещала больше не будет...

Волга

возможно..

Ala Turganova

Покажу стариков с тату и пусть думает..красиво ли это потом..

Волга

🙂

Nadin Nadin

Узнаю,что это будет за рисунок ,приму участие в обсуждении .

Лео Лангер

Время такое, нужно мириться, пусть учится на своих ошибках

Волга

все мы учимся на своих..спасибо!

Лео Лангер

Умные люди учатся на своих ошибках, а успешные действительно учатся))

Лео Лангер

Любовь Савенкова

Покажу тату на дряблой коже, ,поговорю, найду альтернативу

Волга

спасибо...хороший вариант

Ууу

Младшей сама разрисую, а старшая вольна в своих поступках.

Волга

🌹

Татьяна Кондратюк

нормально, в зависимости от стилистики, помогу подобрать)

Волга

верное решение))

Oksana Blinkova

Помогу ей представить себя в 80 лет.

Волга

тяжело это им))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

если совершеннолетняя, то право выбора за ней - ей решать.

Волга

а что поделать?! 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

поздняк метаться, коли выросла выше мамки)))

Волга

вот ты у меня про поздняк просто с языка снял...

Волга

😄

Волга

спасибо... 🙂

Anna Degtjarjova

Мы сыну разрешили.... 5 лет выбирает, какую лучше сделать))))

Волга

круто...моей 19...просто поставила уже перед фактом...сказала легче получить прощение, чем разрешение

Anna Degtjarjova

В этом точно есть логика))))

Волга

в этом ей не откажешь

Волга

🙂

Anna Degtjarjova

Ильдар Мусин

сначала узнаю, где, какую, поржу глядишь передумает уже)))

Волга

не над чем ржать, там все тщательнейшим образом было продумано, больше года готовилась

Ильдар Мусин

а, ну если год продумывалось то ещё смешнее)) а где и какая?

Волга

на лодыжке 2 розочки

Ильдар Мусин

ну вот, уже к смерти готовится)))))) нечётное число))) хахах)))))))))))))))) да не переживайте, под носками всё равно невидно))))))))))))))

Волга

это удачу в семейной жизни означает...там еще что-то было...в общем очень красиво смотрится

Ильдар Мусин

ааа, ну если красиво, то пусть делает)) у меня вообще вся спина черепами забита)

Волга

😄