М Ж

ищу человека для хорошего бизнес партнерства.есть тема хорошая,реальная и не сетевая фигня.найду тут дельного человека с кем работать ?

Ответы
Анюта

какая тема бизнеса?

М Ж

строительство интересных,частных домиков там,а точнее в той стране в которой конкуренции ноль.а это значить плюсов много.

Анюта

и где это?

М Ж

в Грузии.

Белый Усик

Как-то всё размыто.

М Ж

нужен инвестор для строительства интересных частных домиков в Грузии. конкуренции ноль,преимуществ много.

Белый Усик

Кто же так не с того не с сего рванёт в Грузию покупать домики?

М Ж

домики будут покупать кому нужно,а их много.а возможности не густо.а мои домики доступны.

Агата

а чего делать то?:)

М Ж

нужен инвестор для старта строительства интересных домиков где нет конкуренции.

Агата

ааа...увы не мой вариант

Ирина Ермакова

возможно...

М Ж

спс