*аксана *

Через две недели отношений залёт,женитьба...Правильно?)))

Ответы · страница 3
Алексей Ерёмин(Бердск)

Не правильно ни залёт,ни тем более женитьба!

"@
"@-@"

не понял я тоже -- через 2 недели по залету женились или залетела после 2 недель первичного общения --

Ingritis

Чего-то быстро! Как бы так же не разлететься!

Сергей Богуш

конешно правильно.сам был в такой ситуации

Касса Татьяна

не всегда, сами слова ваши об этом говорят

Тоня Борисова

Что-бы создать семью,я думаю 2 недели мало.

Наталья

Нет.Дети должны быть по любви,а не залёту

Св
Светлана

быстро...а как через две неделе узнала?

*аксана *

Вот так,развела нас,а он повёлся. Потом беременность исчезла..................ну понятно.До сих пор с ней. 🙂

*аксана *

Интересно,долго они вместе будут,ведь обман чувствуется?)

Сергей Хвостенков

не правильно. Правильно-замужество. 😄

Любовь Зотова

сейчас ээто норма жизни....................

Натали

Правильно залёт исключить.

Петр

Нет . Кому от этого лучше...?

Жаныбек Базиев

Зачем тянут на 2 неделю

Портной

нет это не правильно 😄

наталья кузнецова

а как же иначе?)) 😉 😄

Wolf Werwolf

Если брак начинается с обмана, то это не закончится хорошо... тем более что если беременность это фикция, то и муж её отплатит тем же... когда нибудь...

*аксана *

Теперь он хочет вернуться а я не знаю как поступить...

Wolf Werwolf

А для чего вернуться он хочет??? уходил то по какой причине??? и что хочет после возвращения...

*аксана *

Уходил из за беременности. Потом узнал,что она липовая.

Wolf Werwolf

И потому что она липовая он решил вернутся??? он боится стать отцом или ему просто ненужна семья а нужна девушка для того чтобы в постели с ней "погреться"??? вы меня простите, возможно я что то говорю не то, но если любимая девушка беременная, то ЭТО РАДОСТЬ, и надо свадьбу готовить пока нет животика, а если ему не нужны ни дети ни беременная девушка, то ОНА ЕМУ НУЖНА только для постели.. Это мое мнение и оно не может быть априори правильным.... но таково мое мнение.

Андрей Водянкин

тебе понравилось?))

*аксана *

Не мне. Мой любимый так гульнул...теперь обратно вернуться хочет.

*аксана *

Самой очень тяжело. И люблю и простить не могу. Похудела на 17 кг.

Андрей Водянкин

Дермо случается !!!!! Выберать тебе как поступать ! А можно вопрос фото до того как или после???

Андрей Водянкин

ну так тебе на пользу пошло)))))))

Tнет Нет

если любишь то да

Greg

а как можо узнать о беременности через 2 недели отношений ? Мужик пришел домой грустный такой весь печальный. . . . . Садится за стол, лениво ест заботливо разогретый женой суп. . . . Жена ему так радостно говорит:— Дорогой, я беременна!!!!!Муж со злостью швыряет ложку в тарелку и орет:— Блиин!!!! И ты тоже!!!

*аксана *

Никак нельзя. Мой муж поверил любовнице)))

Tнет Нет

какие высокие отношения ))

Дмитрий Намесов

если 20 лет то да

Сара Фомина

Конечно. Если уж прилетели, то есть залетели. Куда деваться.

Юрий Корешков

Сочувствую )))

_-

а ведь мама пердуперждала...)))

Юрий Корешков

Доча от мамы не дулеко падаеть... Бует бабушком в трядцать с небольшим леть )))

Гр
Грета

думаю нет

Любаша

Если ты уже нагулялась и перебрала всё и вся и тебе уже за тридцать, то это единственный шанс завести семью.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет