Во
Ворчун

Давно вопросов не задаю... А сегодня разграбление могилки матери сподвинуло. Если у нас мораторий на смертную казнь то нельзя ли чертей вроде Чубайса живыми закапывать ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, можно, теоретически. Но, придётся внести в УК РФ такой пунктик: "закапывание в могилку пожизненно". Надо Квачкова избрать президентом. Если жив ещё.

Во
Ворчун

не в могилу его нельзя только в асфальт на федеральной трассе

Де
Дед'уктор

Я не против.))

Во
Ворчун

даже китайцы в Питере нек против ему руки отрубить но крыша не даёт

Де
Дед'уктор

А китайцы чего на него злые?

Во
Ворчун

а саммет в прошлом году был в Питере так вот один из делегатов от Китая не подал Чубайсу руку а на вопрос почему ответил у нас такие без рук пожизненно в тюрьме сидят

Де
Дед'уктор

А, помню.

Во
Ворчун

а у нас страной заправляют хоть и в тихушку

Милота))

Здравствуйте! Меня зовут Алена, у меня есть друг и он тоже не любит Чубайса)))

Во
Ворчун

здравствуйте Алёна наверное у вашего друга есть все основания презирать Чубайса а для меня он русофоб и враг русского народа

Ен
Енот...вот...)

а еще вор и мошенник! вот!🦝

Милота))

))

Во
Ворчун

все знают а воз и ныне там

Епифания

Может лучше вас закопать, добрый вы человек?

Во
Ворчун

да бога ради лопату вам в руки

Епифания

Пустобрёх вы!

Во
Ворчун

я послушаю вас когда вы на могиле своих близких не увидите то что было вами сделано

Никита Анохин

Ума палата, только дать нечего!

Во
Ворчун

угу эту оперу мы уже проспали

Niherasebeblia

да что там грабить то было?

Во
Ворчун

собственно не чего просто столик на металлолом вытащили

Niherasebeblia

вот уроды. совсем уже разум потеряли. и ведь 1против 100 эти гниды еще и в церковь ходят!

Во
Ворчун

а самое странное что он копия Чубайса только маленький а ещё странней что мне в эту ночь мать приснилась хотя я и не суеверный

Niherasebeblia

да кто это он???

Во
Ворчун

он порождение или недорождение нашего поколения