Алексей Горталов

В отношениях женщины стремятся переделать мужчину. Мужики хотят, что бы избранница оставалась такой, как он её полюбил. Почему так?

Ответы · страница 2
Нина Долгуева

Не так.Каждый влюбляется в своё представление о человеке.А когда оказывается реальность не такая как задумывалась, то кто- смиряется, кто-то пытается переделать другого

Марина

Не каждый свой опыт может хорошо словами изложить, у вас получилось

Вера Ника

п.ч. женщина опять оказалась мудрее!!!! Нельзя оставаться на одном уровне! Нужно развитие..(это для мужчины) Природа сама "перекраивает" женщину- а с этим уже не поспоришь))

Лариса

А отношения какие - международные,деловые,половые,враждебные,натянутые,дружественные? Какая -то мода пошла... слово "отношение" предполагает прилагательное рядом.

Алексей Горталов

Военно-наступательные

Лариса

В наступательных как-раз никто никого не переделывает.

Лина

есть версия происхождения мира, так вот по ней Ж это инопланетянки, а М прирученные обезьяны...Ж продолжают совершенствовать своих питомцев, это естественно))

Алексей Горталов

О как! Согласен

Лина

😄 😉

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

женщины с Венеры?

Лина

не знаю...по телеку как то показывали, версии происхождения людей)) кстати эта не так уж плоха))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

мб. всякое возможно. сказали мы и пошли доедать банан

Алексей Горталов

На самом деле эта версия многое обьясняет. Даже то, что у мужиков одна хромосома битая

Лина

и то что мужчины всегда стремились к власти над женщинами ....

..
.............................

:Dженщина ведь легко может стать такой ..какой ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ЕЕ МУЖЧИНА(для влюбиться) ;)вот и полагает- если я могу менять себя- я и его смогу изменить под себя 😄

Наталья Панкова

не думаю. Мужчина тоже старается переделать избранницу, сделать её такой, какой она должна быть по его мнению. А вообще, мужчины более созерцатели по жизни.

Ольга Семёнова

Просто мы любим не самого человека, то, что хотим в нем любить, иногда у него это вообще нет... А мы его упрекаем, что он не такой.... А он им никогда и не был..

Le
Lee-Стричк@

Привет)) Как раз вопросик к утреннему кофе... Мечтатели мы, сами нарисовали картинку, а потом под неё подгоняем... А вы - что увидели, того и достаточно.

Le
Lee-Стричк@

Марк, я только про то, что получился толчок для Вашего действительно интересного анализа.

Марк Корецкий

Я люблю такие вопросы... И очень ценю собеседников, которые провоцируют задуматься над чем-то ранее не слишком интересным..)

Le
Lee-Стричк@

А я уже запереживала, что проявила бестактность)))

Марк Корецкий

Ничего себе... Прошу прощения! 🌹

Le
Lee-Стричк@

Нет, всё нормально!!! Правда!

Анжела

Совместная жизнь и быт показывают - кто на что способен.Некоторые не умеют и учатся, а некоторые остаются такими же, а от других начинают требовать.

Лю
Людмила

Я не согласна с вами в корне. Все наоборот.Это женщина если любит мужчину, то со всеми его недостатками, а мужчина старается переделать избранницу

Алексей Колосков

вы нашли друг друга, учёные говорят, что противоположности притягиваются

Катерина Левченко

ерунда. чтобы оставалась такой, какой он ее повстречал, надо относится к ней почеловечески. Вам не будет казаться, что вас стремяться преодолеть..

Lady Winter 🇷🇺

Разница в восприятии мира.. Женщина внутри меняется, перетекает..мужчина же статичен, меньше подвержен переменам.. Так и взаимодействуют с миром..

Елена Зинякова

Совсем не так. У всех по-разному. По-моему, это как раз каждый мужик ведёт себя так, как будто до него женщина и не жила, а он её сейчас всему научит.

Агния Андронова

Вот что значит- не хватает на всех мужчин! Женщина хватается за первого попавшегося, с любыми недостатками, в надежде, что потом переделает его

Татьяна Ларионова

Это не так. Степень любви определяется нежеланием человека переделать того, кто рядом. А вот стимулировать на добрые дела никто не отменял

Нина Долгуева

Мужчины тоже любят в женщине, на которой женятся, своё понятие о ней. Поэтому потом, прожив время вместе, и говорят- была ангел, а что сейчас?

Галина Кондрова

..бытовуха смазывает все нормальные отношения..., раньше этого не замечали...появляются новые требования к мужчине, потому, что он хозяин...

Любовь Никитина

Да я думаю, и женщины хотят видеть вас такими, какими они вас увидели (хотели увидеть?) в первые дни знакомства: сильными, галантными....

Anna ***

Я думаю не переделать...а немного подстроить под себя...или более приспособить к семейной жизни...а мужчины они любят больше глазами...

Светлана Севостьянова

Женщины все всегда переделывают, а мужчины любят глазами , не заглядывая в душу женщине, поэтому позднее их настигает разочарование