Сергей Благодарнов

В России официально зарегистрирована церковь Летающего макаронного монстра,Русская пастафарианская церковь,а как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 10
Сергей Лебедев

упасть можно.

Валентина Яковлева

Надо бдеть, вдруг потом дурики за оружие возьмутся

Валентина Яковлева

Да ты дурик безобидный

Валентина Яковлева

Да ты дурик безобидный

Надежда Федина

Это шутка. Да?

Сергей Благодарнов

свободу от религий и всяческих сект,ну и просто веселятся ребята

Надежда Федина

Смешно религия пропагандирует свободу от религии, тоесть свободу от самой себя. Верится, но с трудом. Хотя все в жизни бывает. Нет, в интернете посмотрю, сомнения гложат.

Сергей Благодарнов

http://www.rpcmp.ru/ смотрите

Sv
Svetlana

отрицательно

Sv
Svetlana

эти всякие секты вообще не признаю

Саят Бекеев

бред какой-то

Сергей Благодарнов

Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата(РПЦ МП) приветствует тебя. Если ты ищешь ответа или ждешь совета, если ты хочешь помочь себе или ближнему возрасти духовно и питательно, если твоими ценностями являются здравый смысл и самоирония - теперь ты можешь возрадоваться, ибо нашел, что искал. Войди же в лоно Церкви Летающего Макаронного Монстра, и коснется тебя Его Наимакароннейшая Десница. Твоя жизнь обретет смысл и счастье в Вере.Раминь.

Ильдар Фарукшин

не знаю такую

Сергей Благодарнов

Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата(РПЦ МП) приветствует тебя. Если ты ищешь ответа или ждешь совета, если ты хочешь помочь себе или ближнему возрасти духовно и питательно, если твоими ценностями являются здравый смысл и самоирония - теперь ты можешь возрадоваться, ибо нашел, что искал. Войди же в лоно Церкви Летающего Макаронного Монстра, и коснется тебя Его Наимакароннейшая Десница. Твоя жизнь обретет смысл и счастие в Вере.Раминь. http://www.rpcmp.ru/

Галченок Katulskaja

a eto voobwe chto takoe

Ирина Васильевская

каждый сума сходит по своему

Лина

пусть летают

Айгерим Аманова

Лон наверно

Сергей Благодарнов

Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата(РПЦ МП) приветствует тебя. Если ты ищешь ответа или ждешь совета, если ты хочешь помочь себе или ближнему возрасти духовно и питательно, если твоими ценностями являются здравый смысл и самоирония - теперь ты можешь возрадоваться, ибо нашел, что искал. Войди же в лоно Церкви Летающего Макаронного Монстра, и коснется тебя Его Наимакароннейшая Десница. Твоя жизнь обретет смысл и счастие в Вере.Раминь.

Странная Тетка

ужасы какие

Из
Изаура

Несерьезно

Сергей Благодарнов

еще как серьезно,150 миллионов последователей в мире

Сергей Благодарнов

если бы он был разве допустил бы?

Из
Изаура

Человек не слушвет Бога в себе и допускает ошибки сам. Принцип свободной воли.

Сергей Благодарнов

нет бога ,есть только человек со своими мозговыми вывихами

Из
Изаура

Всю жизнь ждала, ну кто ж меня вот так, одним словом, переубедит!

Aleks Arts

нет такого

Сергей Благодарнов

все весьма серьезно если конечно не считать костюма пирата и дуршлага а голове 😎

Сергей Благодарнов

протест против засилья религий

Сергей Федотов

Фиолетово

Сергей Благодарнов

😄 точно еще вермишель и спагетти

Лариса Евдокимова

это плохо

Лариса Евдокимова

глупость рождённую страхом или чем то ещё не нужно поощрять...

Татьяна

не поняла

Марина Миллер

Что это ?

Сергей Благодарнов

вы спросили что это тем самым однако проявив свой интерес 🙂 я ответил

Евгений Тюрин

это как?

Сергей Благодарнов

как любая религиозная организация.они забавные ребята 🙂 с дуршлагом на голове ходят

Евгений Тюрин

это реально так? или жгешь?

Сергей Благодарнов

реально http://www.rpcmp.ru/

Ольга Батурина

не верю

Сергей Благодарнов

😄 категорично,верить вообщем то это и не нужно

Ирина Иванова

не верю

Сергей Благодарнов

да просто проверьте 🙂 это ведь совсем не сложно в наш век информационного бума.

ДА
Денис Акмалов

атеист

Сергей Благодарнов

усская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата(РПЦ МП) приветствует тебя. Если ты ищешь ответа или ждешь совета, если ты хочешь помочь себе или ближнему возрасти духовно и питательно, если твоими ценностями являются здравый смысл и самоирония - теперь ты можешь возрадоваться, ибо нашел, что искал. Войди же в лоно Церкви Летающего Макаронного Монстра, и коснется тебя Его Наимакароннейшая Десница. Твоя жизнь обретет смысл и счастие в Вере.Раминь.

Сергей Медведев

ПЛОХО.

Сергей Медведев

ВСЕ СЕКТЫ,РИНУВШИЕСЯ В РОССИЮ ПОСЛЕ РАСПАДА СССР,ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫ В РЕГИОНАЛЬНЫХ МИНЮСТАХ, КАК ЦЕРКВИ. А С СЕКТАМИ МНЕ НЕ ПО ПУТИ.

Сергей Благодарнов

оу я вас не заманиваю в секту,и даже не буду вам говорить что это хорошо быть пастафарианцем,странные люди с дуршлагом на голове в пиратском костюме и бутылкой пива вряд ли похоже на религиозное сообщество,больше похоже на протест против засилья сект

Сергей Медведев

ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ,ЭТО-ПРОСТО ГЛУПО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ СО СТОРОНЫ.

Сергей Благодарнов

да глупо,в этом и смысл,показать глупость любой религии