Сергей Благодарнов

В России официально зарегистрирована церковь Летающего макаронного монстра,Русская пастафарианская церковь,а как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 2
Ирина Широкова

ни как......для меня ничего не существует кроме православной церкви.......остальное от дьявола.....

Ирина Широкова

может быть......лишь бы другим её не навязывали особенно молодёжи.....

Галина Логинова

Ни как, у нас сейчас этого добра развелось, лишь бы деньги сорвать - а люди лезут как неумные

Галина Логинова

Я не понимаю разных сект, везде одно и тоже да еще и стараются ободрать как липку. Не подумайте , я ни где не была. но ума почему то хватает не лезть туда

Сергей Благодарнов

странно то что вы приняли это за секту я в шоке :)это скорее пародия на религию или на секту способ их высмеивания

Галина Логинова

Я может образно взяла - что секта, но какая то не была пародия - некоторые люди от бессилия идут туда, когда во всем уже разочаровался

Сергей Благодарнов

ну у макаронников нет разочарования это просто попытка остановить религиозное засилье

Галина Логинова

Если человек не захочет. адекватен сам по себе, он и живет своей жизнью

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ну если можно на права фотографироваться в паранже, то с друшлаком на голове не запрещено.

Сергей Благодарнов

оу да вы в теме я смотрю))

Галина Ясная

У нас ,очевидно,можно заниматься всякой хренью,кроме патриотического воспитания........

Сергей Благодарнов

да и хрень тоже может быть полезной 🙂

Галина Ясная

А вы мне объясните суть этой церкви,пожалуйста,чем забиваются мозги у людей.........

Сергей Благодарнов

это как скорее протест против религиозного засияли и людской тупости. хотите сами почитайте у них на сайте http://www.rpcmp.ru/

Галина Ясная

Надо вдумчиво прочитать на досуге......

Денис Костырев

против любых религий и веры в несуществующих люых богов, а так же траты времени на это

Сергей Благодарнов

это не религия а скорее протест против религий и их засилья в нашей жизни

Денис Костырев

я в курсе - но это не выход, вообще нужны радикальные меры а не такие клоунские штуки

Вячеслав Филонов

Конституция РФ гарантирует, а я к этому не отношусь вообще (в смысле ПОЛОЖИТелЬно).

Kirill Puzikov

Всё переврали. Хочется чего то вроде "Всемирного потопа". Надоело всё это бл..во.

Сергей Благодарнов

хм... не приятности в жизни?

Kirill Puzikov

Нет, просто многое вокруг настолько прогнило. Наркотики,гомики,политики. Столько грязи. Пора устроить стирку,только всеобщую. По этому потоп.

Сергей Благодарнов

перестать ныть,это всегда так было и будет,не смотрите вокруг смотрите в себя улучшай себя а мир....мир улучшится с вами.Люди лучше чем есть на самом деле.хотя и дерьма хватает а как же без этого.

Елена

пастафарианство-это пародийная религия как можно к этому относиться?Да ни как

Сергей Благодарнов

это не пародия это протест против засилья религий

Елена

Да бросьте,Бобби Хендерсон его создал именно как пародийное.Неужели нашлись "умники" принявшие это за чистую монету?

Сергей Благодарнов

Нико Альм создал)) и именно как протест против засилья религий в школах

Елена

нет Вас не правильно информировали-Бобби Хендерсон в 2005 году её создал в знак протеста против того ,что департамент образования Канзаса требовал ввести в школьный курс концепцию "Разумного замысла" как альтернативу эволюционного учения.А вот Нико Альм-австрийский предприниматель появился позже и стал известен только благодаря тому.что сфотографировался с друшлагом на голове.Если задаёте вопрос и спорите-потрудитесь хотя бы владеть достоверной информацией

Н$
Натали $$$$$

Извините но об этом Я впервые слышу...Просто не знала...А она такая существует?))

Сергей Благодарнов

конечно существует ,забавные ребята протестующих против засилья дебилизма в окружающем нас мире :)по ищите их сайт,к религии они отношения не имеют.

Марат В

С юмором! Как и ко всему многому, что официально зарегистрировано в России)))))

Алексей Волощук

В России много чего официально зарегистрировано. К церкви не отношусь никак.

Виктория Скорбота

Никак, я отношусь к православной церкви, а остальные пусть верят во что хотят

Жизнь На Марсе

вот как они на самом деле должны называться, а то слова местами переставляют

Сергей Иванович

их много, главное что бы искренне верили, а во что - не важно, хоть в табуретку

Михалыч

Единственно правильная церковь...старообрядческая...остальное ...шарлатаны.

Евгения Половинкина

Судя по комментариям,найдутся процентов 5,которые поведуться на эту хрень.

Сергей Благодарнов

ничего страшного в этом нет,это скорее антирилигия http://www.rpcmp.ru/

Ольга Попова

Ну хай себе кучкуются.Вам что жалко?Лишь бы не крали и на мётлах не летали 😄

Александр Проторчин

Летающие макароны - очень интересно!!! А сколько они стОят и где продаются?

Светлана Костина

по настроению.В данный момент была удивлена дибилизмом происходящего

Светлана Хабарова

да что только у нас не зарегистрировано, каждый выбирает свою дорогу