Сергей Благодарнов

В России официально зарегистрирована церковь Летающего макаронного монстра,Русская пастафарианская церковь,а как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 8
Сергей Черепанов

В нашей жизни все бывает...

Сергей Черепанов

Особенно из церкви Летающего...

Letchik038 @@@

Это не церковь, это секты.

Сергей Благодарнов

это не се к та,да вообще к религии отношение не имеет,скорее общественное движение

Letchik038 @@@

А зачем тогда называть себя церковью?

Сергей Благодарнов

почитайте у них на сайте,возможно просто как термин обозначающий собрание людей близких по мышлению и духу

Lаzy

чем бы дитя не тешилось....

Вадим Шашкин

Также как и к кришнаитам.

Сергей Благодарнов

это вы зря),люди которые надевают дуршлаг на голову ,пиратский костюм и ромом освещают свой путь совсем не похоже не кришнаитов 😄

Вадим Шашкин

А я и к тем и к другим никак не отношусь.

Татьяна Лисовенко

несчастные,больные люди

Сергей Благодарнов

почему больные то? вы что их знаете или бывали уже у них?

Татьяна Лисовенко

я религию,любую не понимаю,что-то там придумывают,молятся,призывают,спасают,бред сивой кобылы

Сергей Благодарнов

ага это интереснее,однако удивительно что вы приняли это за религию 🙂 это скорее протест против религий и их засилья в обществе http://www.rpcmp.ru/

Татьяна Лисовенко

просто слово ,церковь,на меня действует отрицательно

Сергей Благодарнов

:)бывает на меня тоже как то не позитивно действует слово церковь

Светлана ©

Да вообще такая дурость!

Сергей Благодарнов

почему дурость то? вы знаете что нибудь о них?

Светлана ©

Да, я читала о них.... по-моему, они просто глумятся...

Сергей Благодарнов

а по моему протестуют против засилья религий

Мария Рыбакова

ну если это еще и вкусно?

Сергей Благодарнов

я думаю это вполне съедобно 🙂

Мария Рыбакова

тогда положительно, только бы не переусерствовали

Ханова Эля

Слава Всевышнему, никак)

Андрей Авдеев

ну,кто эту хрень создавал,понятно дебафилы....но кто регистрировал!тот вообще без мозгов,похоже гидроцефал))

Elizaveta Yusupova

Как много слов..... Никак

Сергей Благодарнов

Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата(РПЦ МП) приветствует тебя. Если ты ищешь ответа или ждешь совета, если ты хочешь помочь себе или ближнему возрасти духовно и питательно, если твоими ценностями являются здравый смысл и самоирония - теперь ты можешь возрадоваться, ибо нашел, что искал. Войди же в лоно Церкви Летающего Макаронного Монстра, и коснется тебя Его Наимакароннейшая Десница. Твоя жизнь обретет смысл и счастие в Вере.Раминь.

Лёня

Как к источнику лулзов

Юлия

Отношусь с удивлением.

Виктория

Людям заняться нечем

Сергей Благодарнов

Артур Кутузов

А если у меня и так жизнь прекрасна? Я верю в себя и в бога.

Артур Кутузов

Смешно ему) А мне тоже смешно) Каждый человек выбирает веру там где легче ему будит. У вас там есть заповеди ?

Сергей Благодарнов

я не состою ни в каких организациях не религиозных ни политических http://www.rpcmp.ru/ можете почитать их заповеди у них сайте

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

капец...придурки!!!!!!!!

Табуретыч

Иноземцы уже достали свои секты в России регистрировать..

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Да какие они-иноземцы - просто недоразвитые))))))))))

Табуретыч

Вся духовная зараза идёт всегда с запада..

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Не с Запада,а из дурной головы))))))))))

Руфина Заинуллина

всё зависит от нас ...принемаем или нет....пусть гуляют...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Неча макаронам молиться)))))))))))))))

Руфина Заинуллина

у каждого вера своя.. никогда не изменит.тот кто верил..

Людмила

я против сектанства

Сергей Благодарнов

это не секта,скорее антисекта 😄

Людмила

все равно

Людмила

и в какой секте состоим

Людмила

ок

Александр Ипатов

Плохо. На костер их.

Сергей Благодарнов

Александр Ипатов

К психиатру сходи, помогут))

Shahnoza Muhamedhanova

Очень отрицательно

Сергей Благодарнов

а почему отрицательно?конкуренты? 🙂

Евгений Жадушкин

очередные сектанты

Сергей Благодарнов

да ладно,дуршлаг на голове костюм пирата и пиво, на сектантов не похоже скорее протест против сект и всяких религий 😄

Вячеслав Матюшко

Не колешся? Уверен?

Сергей Благодарнов

Алевтина Мелдова

Не слышала о такой

Сергей Благодарнов

Вера Миленина

не слышала о таком

Сергей Благодарнов