Улыбка)))

Все беды допускаются к нам из-за маловерия или неверия..людская совесть спрятана так у многих,что приходится встряхивать народ посредством разных испытаний.Если б все встали на колени и стали взывать к Богу...молиться и соблюдать заповеди...чем больше безпредела тем больше землетрясений,и бед(

Ответы · страница 2
Кот Ученый )))))))

Ты гонишь ? Дай воды АФРИКЕ !!!

Михаил Александров

И чем это поможет? Молитва?

Улыбка)))

а вы думаете вы пришли на землю чтоб в конечном итоге умереть?какой в этом смысл?пол поспал и ушел в небытие..

Михаил Александров

Я просто хочу понять, что такое молитва и зачем она нужна какому то богу?

Улыбка)))

не какому то-а Единственному..вы тоже можете просить его..но оно должно согласовываться с Его волей

Михаил Александров

Я давеча такую притчу прочел: случилась очередная война на земле, все погибли, остался один человек. Ну все боги, включая вашего единственного, в которых верили люди, собрались на консилиум, мол братва, надо что то делать...🤔 Если этот последний чел помрет, нам песдец, верить в нас будет некому 😱

Улыбка)))

😂да

Александр Воронков

Не надо быть пессимистом.

Сергей Кравцов

Если б.... Вот и весь ответ

Александр Романов

Беды от самих людей.

Улыбка)))

есть секты которые зомбируют души тех кто не верит в Бога и не соблюдает кто заповеди.

Улыбка)))

Чикатилом руководил бес

Александр Романов

Здесь всем руководит бес (И, возведя Его (Христа) на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени, и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ИБО ОНА ПРЕДАНА МНЕ, И Я, КОМУ ХОЧУ, ДАЮ ЕЕ, итак, если Ты поклонишься мне, то всё будет Твоё.Луки)- но это не снимает ответственности с каждого человека.

Улыбка)))

знаю

Александр Романов

Значит ведаете.

Ан
Аня

К сожалению(

Павел

Да уж....