Кв
Кві́тка

Вам читали нотации?™

Ответы
Ирина Кигель

Читала одна строгая дама в очереди к врачу, решила, что у меня плохо воспитанные дети, а им одной 33 года, а другой 27, и уж точно не одна из них не стала бы никого поучать как себя вести среди людей в отличии от этой дамы.

Илюся

В реальной жизни не читают, вышла с того возраста, а вот здесь,в Спрашивалке часто и густо.. любит народ поучить других,лезут со своим уставом в чужой монастырь 😞

Илюся

Спасибо! 🌹

Руфина Заинуллина

Друзья ...мир прекрасен..!Будьте добрыми друг другу..!

Илюся

Согласна,Руфина!

Анатолий Мюллер

В семье,когда был маленьким,очень,очень редко.Родителям некогда было,работали без продыха. А в школе иногда "доставали",было дело!

Said Kottoev

Вот в наше время! Я до некоторого времени это слышал, с некоторого стал говорить сам, если вы это имеете ввиду.

59Siama

нельзя доводить до такого и позволять кому то читать нотации,надо пресикать это на корню!!!!

Надежда Корягина

недавно перестали, сказав: деньгами не помогаю, значит и с советами лезть не буду

Сергей.

Моя Мама вместо того чтобы просто дать подзатыльника, читала длинные нотации.

Алексей Дворкин

Мне их читать невозможно. Я инициативу перехватываю..Они смысл теряют.

Алексей Дворкин

Лучшая оборона это нападение !

Людмила

Главное, в правильной интонации, тогда, вроде как, не нотации. 😉

Илонка Олинийчук

о дааа !всю жизнь слышу то от мамы то от директора то от мужа

Роман Разумных

регулярно, причем все окружающие ститают это своим долгом

Кв
Кві́тка

Вот не хорошие..)

Роман Разумных

а мне в одно ухо влетело в другое вылетело 😄

Nick Moslem

А хотите почитать,могу послушать ,только в другом месте!

antonina molodilo

только что... неприятно. но полезно. поставили на место.

Елена Меленевская

лучше уж пусть читают нотации, чем зачитывают права...

Nikolai Garskov

))

Nina

Конечно, в жизни всякое бывало - и нотации тоже...

Konstantin Kazakov

Еще как читали! Вспомнить, и то дрожь пробирает!

Kartal Kartallar

Я люблю, чтобы показать,
супер ваши фотографии

Кв
Кві́тка

Любите..)

Kartal Kartallar

может быть

Kartal Kartallar

da 😄

Primal Fear

Всегда найдётся тот кто считает себя умнее.)

Roma

Да, в одно ухо влетало, из другого...вылетало

Roma

Думаю, единицы слушают, все остальные нормальные люди поглядывают на часы

Кв
Кві́тка

Хаххаа.. уже уходят тихо..)

Анатолий Сергеев

редко и всегда желел об этом...безполезняк)))