Ан
Ануфка

Доброго рабочего денька. В вашем рассказе про мироздание есть лукавство. Не все христиане - верующие. Как вы понимаете понятие "рождение свыше"? Кто такой Бог?

Ответы
Юрий Мышковский

Кто такие "рожденные в рубашке"? "БОГ" это если рассматривать конкретно это - человек который обладая знаниями полученные в ходе испытаний, стал своей энергией мысли влиять на Природу... Но в Религиях чаще путают, определяя это НЕЧТО, НЕКТО в космосе, Мироздании, хотя этому значению больше подходит Творец - Создатель. В Религиях надо понимать под словом "БОГ" испытания которые должен каждый человек пройти в своей жизни...

Ан
Ануфка

ой как мутненькооо.. Рождение свыше - метанойа, перемена мышления, в результате осознания собственной греховности. То есть это результат покаяния, когда человек понимает кто он, и кто - Бог.. Господь - Создатель всего... Отец, Сын, Дух Святой - 1 Бог. Испытания в жизни - это процесс освящения после покаяния. Это - для верующих. И только для верующих в Господа, призванных по Его изволению все содействует ко благу (Римлянам 8:28), а не для всех людей...

Юрий Мышковский

Вы в какой век живете? Глины? Кали Юга? Неужели вы так наивно думаете, что система этого времени допустит раскрытие истины? Все то, что вы написали это сама система этого времени вложила в умы людей для скрытия истины... И Евангелие в том числе это цензурная редакция системы...

Ан
Ануфка

Кто ищет - тот найдет то что ищет. Да, для меня истина - в Евангелии. А для вас что истина?