Златка Золотая

На секундочку... Любители церковных бдений, верующие, а вам есть дело до Бога? Вы хоть раз пришли в Храм ради него? Что?) Думаете, что ваш приход помолиться, искупить грехи, подкинуть деньжат церкви - то, без чего Боженька не может обойтись?) Боюсь, что от таких поломничеств ему ни холодно, ни жарко) Вы б хоть раз проснулись с утреца и сказали: "Ну, здравствуй, Бог! Доброе утро! Как твои дела? По чаю? Че я во сне видел!! Пойдём расскажу!!" Вот может тогда он вас быстрее услышит!)

Ответы
Владимир Зарубин

Согласен с Вами,хотя служение в церкви тоже важно:Послание к Евреям, Глава 10 ●25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать {друг друга,} и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного. (Синодальная Библия)Послание к Ефесянам, Глава 4 ●11 И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями, ●12 к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова, ●13 доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова; (Синодальная Библия)

Олег Пустохайлов

А вот откуда у вас столько ценизма? Если кто то, что то не понимает это вина учителей.Я смотрю, вы с Богом на ты. Разве этому нас учит Еванглие? Обсуждая других, сам становишься хуже тех кого осуждаешь. Если Бог вам открыл Истину, молитесь за тех кто во тьме. Да и насчёт услышит ли Бог? Бог всех слышит, но не всем открывает. И это Его право. А пани братство Как вы выражаетесь - ,, Пойдём чайку попьём " Богу не приемлемо. (Да и я не из провославных)

Олег Пустохайлов

Ну и я о том же)) 😇 Я тоже считал себя православным до 30лет, пока Иисус не изменил мою жизнь.

Златка Золотая

ццц....ересь

Олег Пустохайлов

Для вас все ересь. (( Потому что вы незнаете Бога, не ученья Его((

Златка Золотая

аа..ага)))))))

Игорь Фолимонов

Тут что, Свидетель Иеговы затесался?

Раиса Андреева

Мы не можем никого судить,как он общается с Богом-не наше это дело!Не заморачивайтесь!Нашли контакт с Богом(прочитали молитву покаяния,и перестали грешить)общайтесь,молитесь за других,чтобы открылось каждому!Не судите,да не будете судимы!У нас свои учителя!

Златка Золотая

А теперь обратитесь к своему тексту))) Вам бревно в глазу не мешает?)

Раиса Андреева

Не мешает!Успокойтесь,!Всего хорошего!Не о чем с вами говорить!

Златка Золотая

И тем не менее вы говорите) И почему-то беситесь)))

Раиса Андреева

Ваше мнение ,не моя действительность!Я оставляю вас с вашим мнением,не хочу на вас тратитьвремя!Успехов!

Златка Золотая

Да не надо говорить лишнего!! Просто молча проходите и все, вёз комментариев ваших действий))

Владимир Алешкевич

Никто не может искупить твои грехи. Они уже совершены и вернуть назад уже не возможно. Даже если тебя словами и простили. осадок все равно останется. Единственное тебе может душу успокоят.

Александр Литвинов

Я рождён в СССР и любовь к Богу я не впитал с молоком матери, а сам как то ещё не пришёл к нему и потому я не посещаю храмы, а притворяться я не умею.

Игорь

Боженька не человек. Он и есть мы и что вокруг нас. А в церковь ходят не что-бы отдать дань, а что-бы прислушаться к себе. Лично мне так каатца.

Златка Золотая

Почему ничья?

Игорь

Главное, не подрались.🙂

Игорь

🙂

Александр Кива

Я тоже не уверен, что богу нужны посредники (священнослужители) и специально возведенные культовые сооружения для общения с человеком!

Генерал-Интриган И Аморал!

ну вот ,нормальный подход,главное верить ,а не делать вид,и я религию считаю самым грандиозным разводом всего человечества

Лека Лютер

"... Да здравствуй, Бог! Это же я пришел!
И почему нам не напиться?
Я нашел, это же я нашел
Это мой новый способ молиться!..."

Лекс Кэйн

есть такая фишка...Когда ты говоришь с Богом это молитва...а вот когда он с тобой, это почему то шизофрения....

Алекс Вескер

Если бог есть, то пусть приходит. У меня к нему масса вопросов накопилась. Чай, вино, кофе, любые напитки...

Niemand Против Войны

Богохульничаете, мадам? Даже Хлестаков не был с Богом на дружеской ноге. С Пушкиным был, а с Богом не был.

Златка Золотая

Выясните изначально что такое Богохульничать..а потом мне указывать будете

Niemand Против Войны

Вот как раз то, што вы делаете, мадам)

Златка Золотая

вы заблуждаетесь

Эдсон

Не богохульствуй глупышка, если ты чего-то не понимаешь это не значит что ЭТОГО не существует

Златка Золотая

я в курсе что существут...возможно даже поболе вашего

Раш

Знаю точно, что легко обойдусь без данной тупости, тщеславного графомана, изложенной выше...

(◆_◆)

Поэтому я не хожу в церкви. Такое ощущение, что ты в специализированном магазине.

Свободная Как Ветер

Да , и поблагодарить за то что проснулся на этом свете и тебе дали ещё день жизни

Мужчина С Планеты Земля

Правильно, так и надо делать каждое утро, поздороваться и с ним...и помолиться..

Sandra

я побавиваюсь этого всего сегодня в 7церквей ходили я внутрь не заходила

Татьяна ...

Когда-то очень давно, моя бабушка сказала мне слова - "Бог там где Я"...

Валериан Загородний

Ну, это вряд ли! Все 100% обращений к богу заключаются в слове "ДАЙ!"