Наталья

Разочаровавшись в одном человеке, не наказывайте другого. Все люди разные. Не теряйте способность доверять, верить и любить.
Согласты с этими словами!?

Ответы · страница 6
Упс

Согласен конечно всеми руками и ногами. Только это так не работает 😂

Наталья

Уже хорошо, что согласен. Работает, если постараться)

Упс

Если постараться. А есть смысл стараться?))

Наталья

Есть.

Упс

Если есть ради чего стоит перечеркнуть весь свой предыдущий опыт... Значит это того стоит. Главное не ошибиться)))

Наталья

Об этом и речь)

Упс

🖼

Василий Медведев

все люди разные и после измены сразу доверять и верить проблематично

Наталья

Сразу конечно сложно.

Василий Медведев

а сколько лет надо прожить что бы любить и доверять

Наталья

Это да.

Виктор

Посыл-то правильный,но не жизненный,т.к. разводилы тоже им пользуются

Наталья

Так надо уметь их определять)

Виктор

Надо!Только и с той стороны не всегда идиоты - деморежим может годами длиться

Дима

Да это так и есть , в чем виноваты другие , со перед ними дурак попался.

Наталья

Точно

Kristina Vegan

Если ты не впал после первых отношений в глубокую депрессию, лет на 12.

Наталья

Это да. Понимаю.

道Ф
道 Фсйо 道

ой, вы такая красотка, Наталья...
ну, к чему эта философия?
потанцуем? )

Наталья

Мерси боку! Вот захотелось пофилософствовать)

Василий Буслаев

Присматривайтесь, присматривайтесь, но не до пенсионного возраста!

Охотник За Привидениями

Один раз разочаруешься и дальше доверие пропадает на время ко всем

Охотник За Привидениями

Та все хорошо, еще не понял) Как сама?

Наталья

Встатый, но еще не проснутый?)) Я хорошо, только пообедала)

Охотник За Привидениями

Точнее рабочий) А у тебя сколько времени?

Наталья

Тоже хорошо) Сейчас 14:40

Наталья

Москва?

ℛℳ

Да, может изначально быть осторожнее, но не лишать человека шанса...

Наталья

Вот это конечно.

Ал
Александр

К сожалению разочарование не ограничивается лишь одним человеком.

Наталья

И такое бывает

На
Надежда

Обжегшись на молоке и на воду будешь дуть)Долго будешь не доверять.

Наталья

Ну да)

Котопланетянин.

Как бы там ни было, а общее впечатление о виде, всё же формируется ))

Наталья

Возможно. Но лучше не обобщать.

Котопланетянин.

Ващета да )) Надобно такое умение )

Наталья

Надобно.

Светлана

Согласна... Но иногда требуется время, чтобы опять начать верить...

Наталья

Да, конечно)

Человек Из Стали. С Криптона

мозги надо включать, да и расти, как ментально, так и практически)

Человек Из Стали. С Криптона

Да, если не интересная..

Татьяна

Т.е быстро сказать все не люблю, все не интересная, все нет-это не со мной и не разочаровываться?

Человек Из Стали. С Криптона

любовь вечна, она всегда интересна..а то что не интересно-это не любовь.

Человек Из Стали. С Криптона

значит согласны?

Ек
Екатерина

Согласна. Но лучше не очаровываться, чтобы не разочаровываться

Наталья

Это точно.

Юл
Юлия

Согласна. Поделитесь, что вам помогает и дальше доверять людям?

Наталья

Со временем начинаешь разбираться в людях и их намерениях) Уже знаешь кому можно доверять, а кому не стоит)

(◆_◆)

Нет. Весь мир - отстой, все бабы - бл..ди, а солнце - е..ный фонарик.

(◆_◆)

Ыхь...... но я же мотоцыкал хочу.

Наталья

Это своего рода хобби, отдых

(◆_◆)

Жаль только что я могу к нему не успеть.

Наталья

Можешь и успеешь! Не надо думать о плохом, мысли они материальны.

(◆_◆)

Димка

Наталья, время скоротечно. Не жди добра от негодяя...🖼

Наталья

Но ведь не все негодяи и далеко не все.

Димка

Ну, ты меня поняла.. не самообманывайся

Наталья

Я и не самообманываюсь.

Димка

Ты красава! 🌹

Наталья

Благодарю!)

Более чем! Нельзя судить обо всех по отдельным представителям!

Наталья

Благодарю! Именно)

Согласен полностью!

Наталья

Это хорошо)

🙂

Андрей Сохненко

я с вами полностью согласен жизнь продолжается дамы и господа

Наталья

Конечно же. Это радует.

Наталья

Иначе никак