Александра.. Можно Саша)

В инете часто встречаются ролики с различными лайфхаками. Применили что-нибудь из того, что предлагают?🧃⛱️🎀🧵

Ответы
Ма
Марина

Раз насмотрелись про лайфхак с зубной пастой, типа если раковину почистить ею, то она блестеть будет. Ну дома страшновато было, притащила я эту пасту на работу. В курилке, взяла и намазала ею раковину и кран. Смыла это всё, а с крана вся золотника облезла, теперь на работе боятся пасты колгейт. Ещё случай был, так же насмотрелись роликов, с кока-колой. Так же на работу притащила её, отмыла ею, плиту в бытовке газовую. Теперь на работе ни кто Кока-Колу не пьёт.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну если только что-то реально прям врежется в память. а вообще, нужно понимать, что функция у таких роликов по большей части развлекательная. безнадёжно тупые люди смотрят их и у них создаётся приятное (но иллюзорное) ощущение того, что они чему-то учатся.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

за то, что я не безнадёжно туп? ну, опять же - пожалуйста)

Александра.. Можно Саша)

Неее)) То, что не безнадёжно туп, я рада)) А ,, спасибо,, за общение))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

та шучу ж я

Александра.. Можно Саша)

Да я поняла))

Кочка Зрения Жозе

Я - начинающая "себяшка" (так мастера маникюра называют тех, кто сам себе прокладывает дорогу в нейл-арте), поэтому лайфхаки в этой области - непочатый край восторгов и заметок на будущее)) Ну и кое-что применила, конечно)

Александра.. Можно Саша)

Отлично)) Успехов вам!))

Кочка Зрения Жозе

Спасибо огромное) И вам))

Десант

Ничего.... Обычно эти лайфаки так себе, бесполезны и нафиг не нужны, я лучше придумываю выход из ситуации или в каком то деле. Лучше бы журнал ЮТ (Юный Техник) почитали из СССР, больше пользы было бы.

Александра.. Можно Саша)

В ЮТ про пластиковые бутылки ничего не писали)))

Десант

КОнечно, они такой чепухой не занимались, всё намного серьёзней было )))))))))))))

Александра.. Можно Саша)

Это точно)) 🤝

Leonid D

У меня Интернет с 2002 года, а у Вас с какого? Но я противник иностранных слов и их игнорирую, что такое лайфхаки, говорите по-русски, Вы же русская девушка, САША!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Александра.. Можно Саша)

Хорошо. Это мудрые советы)) А вы совсем иностранные слова не произносите?

Leonid D

Только латинского, греческого, и укоренившиеся английского и, которые есть в словаре Ожёгова, конечно, бывает что-то проскакивает, но суть не этом, а СУТЬ:-ЗА РУССКИЙ ЯЗЫК!🌹🌹🌹

Александра.. Можно Саша)

А вы матом ругаетесь?

Leonid D

Нет💐💐💐💐💐💐💐

Александра.. Можно Саша)

Это прекрасно))

Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Александра.. Можно Саша)

Спасибо))

Ва
Вадим

Конечно,
Перед жаркой шашлыков нужно угли посыпать солью, (,,посолить'') тогда не будет вспыхивать огонь от жира.
Не верил, проверил. Точно, работает.

Ва
Вадим

Такой подойдёт?

Александра.. Можно Саша)

Где ж вы раньше были?)) Вчера жарили шашлыки и бегали искали пульверизатор)))

Ва
Вадим

Первый раз жарили? Заранее надо готовиться. А теперь и не надо🙂 Главное, не тушит жар. А как и почему это происходит, не понятно.

Александра.. Можно Саша)

Не первый)) Очередной))

Максим

однажды применил.Лампочку вкручивал сухими руками на влажном коврике.Так сказали при грозе молния в ненавистных соседей уйдет

Александра.. Можно Саша)

Добрый вы..

Максим

а вы Александра любите соседей?

Александра.. Можно Саша)

Очень. У нас дружный подъезд. Все дружим

Максим

то есть вы можете вынести мусор по просьбе или без просьбы,или сходить за компанию в ресторан с соседом,у которого уехала жена в командировку?)

Александра.. Можно Саша)

Не говорите чушь

Игорь L

ну вообще это интересный подход. Потому что товаров много производится, но они запрограммированы на быстрое устаревание, порой

Belich Roman

Посмотрите рекламу магазинов грубо сказать на диване, а потом спросите в инете, что о том думают те, кто уже купился... ;-))

Belich Roman

Да их много, я даже названия их не помню... То чудо-сковородки рекламируют, то,- чудо-покрытия, чудо-свет и многое другое.... Заходишь в инет с данным девайсом и видишь полную жопу купившихся зрителей... ;-))

Александра.. Можно Саша)

Я, вообще-то, не о том...

Олег

Недавно повелся на совет, как порезать головку лука, чтобы обошлось без слез. Не обошлось! Долго смеялся над собой!

Александра.. Можно Саша)

Это точно))

Олег

Замечательного Вам дня и отличного настроения!

Александра.. Можно Саша)

Спасибо, Олег)) Я болею. Поэтому, спасибо за пожелание))

Олег

Выздоравливай поскорее. Хорошего тебе настроя и позитива, ведь «радостное сердце благотворно, как лекарство»! Болезнь от тебя непременно убежит.

Александра.. Можно Саша)

Да, я это помню. Спасибо, огромное))

Рафик Ибрагимов

Особенно из пустых пластиковых бутылок чёрти что можно сотворить...Начнёшь смотреть и остановиться не можешь..

Александра.. Можно Саша)

Да уж. Мастера))

Юрий Куракин

Все что там предлагают...я забыл давно...Это просто напоминания...А применение...хм...мне для этого инет не нужен...

Юрий Куракин

Блин..его же съедят!!?...на фига так себя расстраивать....

Александра.. Можно Саша)

Съели уже))

Юрий Куракин

Нуууууу...блиииииннннн!!!!!!!!!!!!!!!...Какашки....((((

Александр Величко

Я резчик по дереву, делаю иконостасы в храмы. Учиться стало проще - благодаря различным лайфхакам от мастеров.)

Николай Гамаюнов

Саша ваша аватарка отвлекает от желания отвечать вам на вопрос. Вы привлекательны и красивы и это не лесть.

Александра.. Можно Саша)

Скучно(( Однообразно. И так уже почти две недели((

Николай Гамаюнов

Да однообразие нагоняет скуку, тут надо что то думать со своим окружением. А вы где живёте. Может провести серьёзный шопинг.

Александра.. Можно Саша)

Это то, что я не люблю(( А однообразие закончится, когда закончится карантин))

Николай Гамаюнов

Добрый день. Давно не был на сайте.

Александра.. Можно Саша)

Добрый вечер)

Роберт Си

не надо забывать о том ,что любой видеоролик, прежде всего итог многочасового старания и ошибок

Александра.. Можно Саша)

А это при чём?

Роберт Си

при том, что любой талант требует время для усвоения

Vaas

Единественный раз, и полезный применил., как жидкость с тетрапака наливать без бульков.

Любочка Лунгу

Лайфхак как отварить замороженный фри. Отличная идея разморозить на сковороде, блин.

Александра.. Можно Саша)

И что? Не получилось?))

Любочка Лунгу

Получилось, только картофель не хрустящий, а мягкий так как вода стекла

Александра.. Можно Саша)

Понятно((

(◆_◆)

Редко. Но доктор Дью на ютубе вам лучше расскажет. Особенно, в плане безопасности.

In
Ingritis

Есть реально работающие вещи, пробовал но но что уже не вспомню, мелочь какую-то.

Александра.. Можно Саша)

Здорово))

Людмила Матусяк

Ещё бы запомнить,читаешь,вроде помнишь,а когда нужно,бац и память подводит😊