Александр Притьмов

Вот че вам надо еще комплименты цветы даришь, удивляешь, заботишься, и все такое, а отношений не хотите?

Ответы
Сандра

Ха хахах, это как с кем)) Мне бы носки кто подарил)) И побольше, ато вечно теряю(( и рвутся.. Так может прекратите уже дарить всякую дрянь? Может не те девушки? Хотите лайфак? Короче, уделяете девушке много-много времени, пока она наконец-то почувствует, что властна над вами, а потом гаситесь на 2 недели. Вообще никаких смс, звонков вообще игнор полный. Посмотрите на реакцию111

Александр Притьмов

Она меня сама найдет каждый день пишит завтра меня блинами хочет угостить...

Александр Притьмов

Что ну вот, мне про игнор больше всего понравилось

Сандра

ну значит может все впереди?

Сандра

некоторым девушкам нужно просто сначала подружиться а потом уже встречаться. В общем, желаю удачи с этим и взаимной любви!!!

Фируза Сулейман

Этот вопрос не ко мне, я встречалась со своим парнем 3,5 лет а щас женаты и скоро у нас будет малыш. Он меня компонентами не баловал,цветы дарил только по праздникам. Но в нем я нашла опору и заботу которую хотела. В его глазах вижу ласку и любовь. А что еще нужно для отношений я незнаю. Думаю этих самих отношений просто надо захотеть

Анна Потапенко

Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.

Александр Притьмов

Как сказано, надо очки ей купить

ОК
Оля Крюкова

Любишь другого, который внешне приятнее и вроде как тоже тебя любит, поначалу был такой потрясающий! Старался и покорил. Но теперь называет толстой и тупой, не хочет куда-то ходить, груб. А ты уже и не знаешь сама - любишь или нет. Но без него уже не то.

Александр Притьмов

бежать надо нх от этого деб

ОК
Оля Крюкова

Любишь же. Иди думаешь, что любишь. Что по сути одно и то же.

Александр Притьмов

Не знаю я хочу уйти занятся чем нибудь интересным и забыть

ОК
Оля Крюкова

Забыться, погрузившись полностью в какое-либо дело - хорошая идея. Удачи вам!

Ольга Козлова

измени подход, давно уже всем известно, что девочкам нравятся плохие парни, мой нынешний меня с мотоцикла 2 раза уронил в первый день знакомства, а послала его куда подальше, а он реально взял и уехал. Уже пол года счастливы вместе.

Надежда Нечепурук

Завоевать сердце девушки не так то просто. Не всегда нам нужны цветы, комплименты, заботы. Иногда просто бонального внимания нам не хватает, а иногда даже жесткости в свой адрес. Не сильной чтоб не отталкнуть, а слабой жесткости.

Александр Притьмов

В моем случае я не подхожу

Надежда Нечепурук

А ты просто подойди и узнай у девушки чего она хочет от своего избранника. За спрос не дают в нос как говорится

Александр Притьмов

У нее в голове бардак, она ничего не хочет

Надежда Нечепурук

Это она специально говорит а ты посмотри за ее поведением с кем и как общается с парнями и по девушки видно становится чего она хочет

Александр Притьмов

Мы не пересекаемся вообще никак

Надежда Нечепурук

Самое главное не падать духом

The Proud

Как говорят: "ты можешь осыпать женщину цветами и бриллиантами, положить весь мир у ее ног, а она запомнит поцелуй в шею у костра" так что комплименты и цветы не столь важны. Если ты женщине не нужен, ничто не поможеь

Лариса Волошина

Значит, не тому человеку даришь. Дари той, которая будет хотеть отношений без цветов и подарков. Не на голом энтузиазме, конечно. Но и не по схеме "Утром подарок-вечером отношения". Как-то так.

Александр Притьмов

У вас на лбу не написано кто чего хочет, два раза в этом году наступил в одно гов но

Лариса Волошина

Вытри ноги и уйди с территории, где гуляют собачники. И не надо косить всех под одну гребенку. Не получилось с кем-то-это не значит, что во всех теперь будешь только вляпываться

Александр Притьмов

Так как вас рассортировать?

Лариса Волошина

Как не крути, но только путем проб и ошибок. Но, обычно, после первых встреч и так все становится понятно.

Даша Вишнякова

Комплименты и подарки это конечно замечательно,но нам нужно что бы человек был по душе.Как лучший друг,только к которому испытываешь нечто намного большее чем просто дружбу)

Ольга Николаева

а нам нравятся парни за которыми нам самим приходится бегать, когда всё так просто то мы просто воспринимаем как должное, или просто не в её вкусе и она просто пользуется

Александр Притьмов

Где же мне таких девушек найти которые бегать хотят

Ольга Николаева

сначала надо месяц-два быть при ней, а потом пойти налево, но при этом профрендзонить её - говори какая красивая и хорошая, пиши ей, но при этом покажи что сейчас она для тебя просто друг и у тебя другая девушка на примете, вот тогда наше женское "моё" в большинстве случаев и сработает

Ольга Николаева

на мне работает, так что за всех говорить не могу, да не за что

Ярослава Синица

ну...может не хотят отношений именно с вами... да и то какие это комплименты, какие цветы, как удивляетесь и заботитесь) а то иногда лучше бы этого не делали или поучились)

Ярослава Синица

это сложнее и легче чем задачка. принимаешь решения, действуешь и не перекладываешь ответственность

Александр Притьмов

Когда девушка не знает чего она хочет и сама тебе об этом говорит что ответить ей в ответ, как направить ее в мою сторону

Ярослава Синица

просто быть в месте и подождать пока определиться... хотя обычно это отговорка.

Александр Притьмов

Долго ждать Скока это обычно у вас занимает времени???? И отговорка от чего???

Ярослава Синица

отговорка от серьезных отношений. а вот это не известно и вы не застрахованы, что она разбереться и поймет, что ей нужен кто-то другой

Евгения Миронова

значит ради падарков и тд и общается.....есть чувства-есть отношения....так у всех девушек,а отговорки попозже ,надо подлумать,еще не время-это пролет стопроцентный)

Марина Константинова

Что значит не хотим? А вариант, что ты просто не нравишься ей-не рассматривал? Да хоть тонну цветов принеси, если она не видит тебя рядом с собой, то все бесполезно.

Александр Притьмов

Она никого не видит рядом с собой

Марина Константинова

Ну и оставьте вы ее в покое!

Александр Притьмов

Оставил сама написала уже на следующий день

Вера Жеребятьева

Значит пока не судьба встретить хорошего человека, надо работать над собой. Вас светлые силы берегут для кого-то особенного. Придет время - мимо не пройдете!

Анастасия Теплова

отношений с цветами? или вашими комплиментами? будьте собой и вы найдёте своего человека. вас должны ценить за личные внутренние качества, а не показные 😑

Марина

Если Вас не любят, не выпрашивайте любовь, если Вам не верят - не оправдывайтесь, если Вас не ценят, не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой!

Снежана Дедаева

не тех девушек значит выбираешь.....это все и надо девушкам, если она девушка......значит еще не время встретить ту еднственную...научись терпеть и ждать

*#* Восхищение Следует*#*

Да хотим мы отношений, просто не всегда тот, кто дарит цветы, засыпает комплиментами, удивляет и заботится не тот с кем мы хотим эти самые отношения

Александр Притьмов

Воо на этом месте по подробнее чтобы потянулась мне 24 ей 23

*#* Восхищение Следует*#*

Саш, это все не так просто ) Это нужен твой подробный рассказ и наш постоянный контакт, чтоб ты конкретно сделал все по моей схеме, потому что если чуть отклониться, то то все, считай проиграл. а я при всем желании не могу уделить тебе столько времени. Но ты только не подумай, что я трепанула и дала заднюю. Даю тебе слово, что девушка однажды сама начала искать встреч (хотя там полный капец был), сама сделала так, чтоб они оказались в одной компании, а еще и отдалась ему в море )

Александр Притьмов

Как мне не нужно себя вести чтобы не испугать ее или не потерять ее как правильно нужно вести, а то многие здесь дают советы что надо игнорировать, что надо наоборот больше внимания уделять а потом игнорировать

*#* Восхищение Следует*#*

В отличии от остальных, я не буду ничего советовать, потому что абсолютно не знаю ни тебя (а именно сможешь ли ты "доиграть до конца"), ни её, потому что психотипы не у всех похожи. Да и историю я вашу не знаю. Поэтому ты смотри не начуди, а то щас насоветуют и будет только хуже

*#* Восхищение Следует*#*

Абсолютно не за что ) Удачи )

Екатерина Воробьева

где цветы? где комплименты? где забота? не ощущаю! Вообще лет 20 уже никто не дарил цветов, а переспать хотят постоянно и удивляются почему отказываю

Александр Притьмов

Условия поставь, сек с через три свидания, на первом цветы, на втором комплименты, на третьем забота, как проявит такой и се кс

Екатерина Воробьева

это уже торги какие то! мерзко

Александр Притьмов

Ну а ты как хотела, ты меня конечно извини, но возраст дает о себе знать, пока с тобой хотят переспать надо этим пользоваться

Екатерина Воробьева

чисто мужская логика, меня не устраивает се кс без чувств, пробовала, это отвратительно, когда спишь с одним, в голове другой, ощущение грязи вместо удовольствия. нельзя все обращать в чистую физиологию, хотя может быть если голоден, сошло бы и такое. Но к счастью, не голодна, отношения есть те, что надо.

Александр Притьмов

Если есть то вообще претензий нет, есть?

Екатерина Воробьева

я вам ответила на ваш вопрос, это вы там кому то претензии предъявляете

Лаура Каменских

Потому что только на этом отношения не строятся.Если девушку не привлекает парень как мужчина,то ни о каких отношениях и речи быть не может..

Александр Притьмов

Я бы тогда голову не ломал