Александр Притьмов

Вот че вам надо еще комплименты цветы даришь, удивляешь, заботишься, и все такое, а отношений не хотите?

Ответы · страница 2
Лера Захаржевская

Удивляешь - это доводишь до инфаркта своим сюрпризом?:) У всех вкусы разные.:) А может девушке вообще не нужно отношений, такое тоже бывает.:)

Александр Притьмов

Как ты в точку та угодила про не хочет отношений...

Лера Захаржевская

А вдруг ее уже один раз отношения разочаровали, и она не хочет больше пробовать. И про инфаркт я серьезно сказала. Есть такая черта у мужчин: разыгрывая сюрприз, довести до предынфарктного состояния. Видимо, на контрастах играют. Я теперь из-за этого не люблю сюрпризы.

Александр Притьмов

Я ничего не знаю чтобы сделать соответствующие выводы, не знаю был у нее кто то или нет, любит или не любит сюрпризы она мне ничего не говорит, она просто не хочет отношений, она никуда не выходит из дома, дом работа дом, пытаешься залезть поглубже в ее мозг, это сразу мокрое место пробовал не хочу ничего не понятно я не знаю что делать остатся ей просто другом я не смогу потому что влюбился в нее, уйти...

Лера Захаржевская

Значит, покажите ей свою любовь, покажите, что вам можно доверять и наберитесь терпения.

Ирина Дозморова

Значит пора в ювилирный магазин заглянуть,прикупить красивое колечко,упасть на колено,протянуть любимой колечко и сказать"Будь моей".

Александр Притьмов

Взаимно если б было можно... Будем искать

Виктория Дмитракович

Главное будь самамоим слабой, и немного сумашедший, тогда остальное не так будет надоедать. Или просто не те девушки тебе попадались

Екатерина Осадчая

Да мне нахрен не ужны цветы, вы бы лучше больше внимания уделяли и все было б в шоколаде. И на будущее, не греби всех под одну гребенку

Галина Зубакова

Значит, нет любви просто. Вам тоже хоть заделайся комплиментов, хоть заподдержвайся вас и т.д. Если душа не лежит - ничего не поможет.

Юля Соколова

относится надо к нам по-человечески,а не бегать за каждой юбкой. дорожить отношениями нужно.разве нам нужны ваши цветы?.совсем нет

Александр Притьмов

Представляешь меня бы здесь не было если бы

Александр Вороной

Если бы папа вовремя пользовался презервативом.... Ты это хотел сказать?

Александр Вороной

А я по хорошему не люблю... Сможешь заставить по плохому?

Александр Притьмов

Лаяятся я с тобой здесь не собираюсь, нет никакого смысла, поэтому я уйду

Александр Вороной

Просто не люблю по хорошему... Люблю по плохому!!!! 🙂

Юлиана Геворкян

Отношения хотят все,вопрос какие именно.Когда вас слишком много и вы становитесь предсказуемыми,это начинает надоедать и давить

Александр Притьмов

Ну я не сундук Пандоры чтобы тебя каждый раз удивлять

Юлиана Геворкян

Никто не говорит каждый день удивлять.Не быть слишком навязчивым

Александр Притьмов

А когда игнорирует смс или звонки а потом сама пишет или звонит это как называется, что за пробуждение такое

Айгерим Айтжанова

всему свое время. по-моему девушка не должна доверять мужчине пока она сама не убедится в том что он действительно не обманет ее.

Нилова Дарья

лично нам- ничего... а вот вам что надо: стираешь. гладишь, убираешь, вкусно готовишь, внимание уделяешь, выслушаешь,поддержишь...?

Александр Притьмов

Ещё не хватает экстрима...

Нилова Дарья

Ну и такие есть среди девушек. Надо только свою найти)

Александр Притьмов

Надо начать искать для начала

Александр Притьмов

Вот недавно начинал, наступил на жидкое ванючее..)ах

Нилова Дарья

Ну ничего.. и такое бывает. Прлдолжай

Анна Сильченко

Я хочу. Мне вот как раз не хватает внимания и заботы со стороны любимого человека. Как то это вы не расчитываете на свои силы.

Александр Притьмов

Значит ему не сильно хотелось

Анна Сильченко

Вот и я про тоже. А столько было слов, типа люблю, на все готов, все будет хорошо. Как после такого верить мужчинам? Я не много разочаровалась и теперь осторожна.

Александр Притьмов

Не все такие кто то без слов говорит о многом и его понимают

Анна Сильченко

Надеюсь повстречать такого, чтоб на всю жизнь.

Александр Притьмов

Если отводит, значит врет, в глазах мужчины будет искра, ее можно увидеть

Овчинникова Екатерина

Забота друг о друге и есть часть отношений, а если рассуждать я вон сколько сделал а ты нет, то это не отношения а контракт.....

Ва
Вадим

потому что у них мозгов нет появляются когда целку им рвут и после этого их кидают а у некоторых и после этого не появляются

Татьяна Юрченко

Это логика женская. Но если есть настоящая любовь то и отношения будут. А если так, лёгкая влюбленность тогда будут отмазки

Татьяна Юрченко

Просто найди свою настоящую любимую и единственную, тогда все будет супер..

Александр Притьмов

Да надоело искать... Вам надо вы ищите

Татьяна Юрченко

А я не ищу, мне и так хорошо. У меня есть друзья я прекрасно провожу время. Насчёт других не знаю. Но мой вам совет. Если надоело, тогда просто живи и радуйся тому что у тебя есть и все будет круто

Александр Притьмов

Спасибо Таня, с наступающем тебя праздником 🙂

Татьяна Юрченко

Пожалуйста Саша, спасибо большое мне приятно:) не грусти, жизнь прекрасна

А1
Алёна 1

Если нет любви, то и отношений не надо. Для нас это как положенное. А вдруг завтра встречу любовь, а я встречаюсь, типо того))

А1
Алёна 1

Не бывает любви с первого взгляда!) Если ты уверен, что у нее есть к тебе симпатия, то тогда дерзай! Можешь поухаживать красиво, но главное не переборщи. Многим девушкам не нравится вся эта романтика им экстрим подавай) Что я этим хочу сказать: не будь предсказуемым, удивляй) Например: сегодня пикник у озера, а завтра картинги или кафе с цветочками, а потом коньки и велики прогулка)) Вообщем научись удивлять и чтоб она не скучала с тобой, банальнность губит отношения!

Александр Притьмов

Вот именно что не уверен...

А1
Алёна 1

Если она к тебе относится с теплом и добротой, значит шансы есть. А если отталкивает тебя и твои встречи, значит не теряй время - безразличен!

Александр Притьмов

Второй вариант с ближе всего, спасибо Алёна

А1
Алёна 1

Надеюсь мои советы помогут сделать правильный выбор! Пожалуйста. Пиши, если будут вопросы!

Мария К

всё это - для девушки, которая понравилась, не так ли? если отношений не хочет - значит, она Вас ещё не выбрала) как-то так..

Джон Смит

Всё просто - она выбирает лучшего самца,кто больше будет заботиться,с кем приятнее общаться,возможно,вы у неё не один)

Александр Притьмов

Да про подарки я слышал но если ты не хочешь допустим со мной никаких отношений нахрена ты их берешь нафига улыбаешься смски каждый день строчишь, зачем мне инфа что ты заболела или у тебя спина болит я них.. Я ни понимаю. Зачем подарки которые я ей дарил выкладывать Вконтакт чтобы все посмотрели, я думаю самец бы меня сам нашел, поделись мыслями... Что думаешь поэтому поводу а то скоро ах.. Ею в этом зоопарке женских логик

Джон Смит

да кто эту логику-то понимает?они даже сами не понимают,что делают!не понимают даже своей логики!наверное,самый лучший вариант - это у неё всё спросить,почему она так поступает

Александр Притьмов

Ага я уже спросил.. И еще и виноват остался 2 часа с ней пиз..дел видите ли я в ее личную жизнь залез покопался в ней обидел ее пиз

Джон Смит

тогда это уже тяжёлый случай

Александр Притьмов

Да да пожалуй пойду ка я от этого случая подальше, спасибо тебе

Maggie Satterfild

только дура откажется от отношений. за мной вот никто не ухаживал, просто предложил мутить и я согласилась. вот и всё.

Александр Притьмов

Охарактеризуй меня по фото

Eva Kupo

да всё намного проще, чем ты думаешь))
на самом деле, просто не тот человек столько внимания уделяет, вот и не хочется))

Валентина Татарченко

Вот я тот же вопрос задаю!))) Чё вам-то надо???? Умница, красавица, хозяйка хорошая, любовница отличная - не понимаю!!!!!!!!

Валентина Татарченко

с женой стервой? Я рада за тебя!!!!!!!!!!

Александр Притьмов

Вы вообще мой вопрос читали

Валентина Татарченко

Конечно!))) Ну так не бывает!!!!!! Чтобы женщина не откликнулась на всё это!!!!!!!!

Александр Притьмов

Бывает, наверное не во вкусе её

Валентина Татарченко

Значит это не твоя женщина!!!!!!!! Оглянись по сторонам и найди свою!!!!!!!

*M
*kristinka* Malinka

А попробуйте Недарить Цветы и не удивлять поговорите о ее прошлых отношениях может Бывший парень бил ее Издевался

Александр Притьмов

Она не хочет рассказывать о прошлом, скорее всего нет доверия, а сейчас вообще не пересекаемся, так иногда в VK вижу

*M
*kristinka* Malinka

Поищите девушку у которой не разбито сердце когда в отношениях нет доверия ничего не получится