Александр Притьмов

Вот че вам надо еще комплименты цветы даришь, удивляешь, заботишься, и все такое, а отношений не хотите?

Ответы · страница 3
Наталья Стоянова

Девушки все разные, одни хотят погулять по по дольше, а другие нацелены на семью. Выбирайте правильных девушек:)

Александр Притьмов

У нее мне кажется цель отсутствует как и желание ее появления

Наталья Стоянова

Тогда девушка ещё" не созрела" )

Александр Притьмов

Да она так то уже не маленькая

Madj Bomadjuara

мужчины вы умнички наши!!! а то что не хочет так может не достойна наверное, ниче встретишь ту единственную!

Анастасия Моисеева

Не знаю, как остальным, но мне ни комплиментов, ни цветов, ни заботы не надо. И отношений не хочу в принципе.

Анастасия Моисеева

Мы нормальные. Чего бояться?

Александр Притьмов

Нормальные, это когда девушки в платьях ходят, а не в ошейнеке

Анастасия Моисеева

Я еще и не каблуки ношу, а ботинки тяжелые. Знаешь почему? Потому что хочу так. Не обязаны девушки только платья носить.

Александр Притьмов

Потерянный ты человек.... Все я ухожу. 😞

Анастасия Моисеева

Глупцу тяжко объяснить, что люди бывают разные. Но если он это поймет, возможно у него будет шанс. Удачи в понимании.

Наталья Маркова

Я согласна- вы очень хорошо относитесь ко мне. Я вам очень благодарна!!! 🌹 И хочу, чтобы всё было хорошо!

Надя Иванова

Заботиться, удивлять и дарить себя нужно той единственной, которая захочет отношений, а не проходящим

Елена Рожнова

Так вы сначала - цветы, внимание... А как сошлись, так все на бабу свалили и к телеку с пивом пузо греть.

Александр Притьмов

Во первых у меня пуза нет, во вторых телек не смотрю в принципе и в третьих пиво не пью как тебе такой вариант

Юлия Трубина

Это просто не ваш человек возможно или попробуйте пропастьна чуток.если кинется искать значит ваша

Александр Притьмов

На чуток это Скока? Я хотел у нее кое что спросить нужен ли я ей или нет, имеется в смысле как мужчина? А пропасть лучше сейчас или потом или уже нет смысла пропадать если будет такой вопрос

Юлия Трубина

Не зпдавай вопрос ей этот.просто меньше внимания.на недельку пропади.как покпзал опыт на мне я на второй илт третий день начала искатьего

Юл
Юлия

если девушка не реагирует на ваши действия по отношения к ней, значит нужно поменять направление)))))

Юл
Юлия

не ту девушку выбрали. Если вы ей хоть как не безразличны вы это поймете

Клементина

Мне ни к чему лишние отношения.а если это такое утверждение-то я не соглашусь. Со мной такого не было

Алена Губогло

по-тому и не хотят, что ухаживают, цветы, подарки! чем больше поклонников тем больше цветов подарков

Юлия Кербс

Не обращать внимания, тогда мы обращаем внимание на вас, к хорошему быстро привыкаешь и надоедает

Татьяна Танченко

любящей девушке главное чтобы ты был рядом, а все эти растраты на подарки и удивления ей не нужны)

Александр Притьмов

Молодец это я любящий а не она ну мне так кажется

Танечка Заварина

Значит не о тех заботитесь) все впереди) не переживайте! И очень классно, что есть такие мужчины)))

Елена Сунгурова

Простите, это где же Вы живете, что при таких знаках внимания женщины не желают отношений с Вами?

Елена Сунгурова

Никого не хочу обидеть, но новосибирские женщины заелись.

Александр Притьмов

Я не спорю просто граблей очень много

Елена Сунгурова

😄 Я Вам всей душой желаю удачи!!! И встречи с той единственной!

Яна Волкова

Значит ты просто не ее человек,чувства не возникли!!а все что ты делаешь,это конечно ей приятно!!

Валерия Губарева

ОТНОШЕНИЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.ЦВЕТЫ ЭТО ПРОСТО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОГО ЧТО ПАРЕНЬ СЧИТАЕТ НАС ЛЮБИМОЙ

Elli

А Вы попробуйте ничего этого не делать)) если Вы интересны той или иной, будет обратный эффект

Александр Притьмов

Красавиц, молодец, вот так я и поступлю

Надюха Ивлева

Может постоянства?
Иногда любовь приходит медленно и тихо, как прорастает семечко до дерева.

Александр Притьмов

Блин я тоже об этом думал, этоо же долгооо

Александр Притьмов

Ага щас чтобы я умер один фигас два

Надюха Ивлева

просто иногда любовь вспыхивает, как страсть, и не прекращается, тогда не надо чего-то ждать.а иногда она постепенно растет и преображается.

Александр Притьмов

А если немного но утихла, то это не любовь да?

Надюха Ивлева

Почему? Просто страсть - она на короткое время, и ее путают с любовью. Иногда любовь тиха, как мирная река, она не всегда сопровождается пылающими чувствами. Любовь - это когда знаешь, что тебе достаточно того, чтобы человек был всегда рядом. Даже когда у него нет ничего взамен.

Александр Притьмов

А если у нее нет ничего взамен и не рядом стоит ли тратить время

Анна Семищенко

хотим. просты ты ее еще не встретил. я тоже вот не с каждым кто мне цветы дарит хочу отношений.

Екатерина Смолянникова

Вы тоже не лучше, сначала ты мне нравишься бла бла бла, а потом : я не хочу пока что отношений

Александр Притьмов

Обидно просто, рад за тебя хоть где то есть нормальные, поеду покатаюсь по ночному городу....

Александр Притьмов

🙂, для начала надо встретится ты где?

Александр Притьмов

ахах это где то между Рязанью и Рязанью

Александр Притьмов

Ладно, с праздником тебя с наступающим!! Пока!

Екатерина Смолянникова

Благодарю ) счастья тебе в личной жизни, искрени желаю тебе )