Павел Родник.

вы открываете шторы по утрам что бы скачать солнце в комнату?

Ответы
Татьяна Яскульская

чтобы поздравить с днем рожденияТёплый лучик солнечный
Заглянул в оконце
И разлился радужной
Лужицею солнца,
Тёплым, ярким пятнышком
На листочке белом.
Я к нему на цыпочках
Подошла несмело,
Руку протянула:
«Лучик, ты не бойся!
Я ведь очень рада,
Что зашёл ты в гости!»
Радуга и солнышко
У меня в ладошке!
Чудо настоящее,
а не понарошку!
Никогда не видела
Я такой красивый:
Здесь он ярко-красный,
А здесь вот синий-синий!
Может, это фея
Из волшебной сказки
Уронила лучик
В радужные краски?
Он похож на крылышко
Бабочки-принцессы,
А ещё на пёрышко
Жар-птицы всем известной.
«Лучик, почему же,
Ты такой нарядный?»
Я чуть-чуть подумала,
И стало мне понятно.
Вот к загадке ключик:
Конечно! Без сомненья!
У солнечного лучика
Сегодня день рожденья!

Тамара Хорошева

Всегда! И посмотреть на небо, верхушки березок... Я живу на 5-м этаже и мне ни что не мешает любоваться. Но больше я люблю ночное небо. У меня есть своя звезда, которая появляется самая первая напротив окна, а потом к ней присоединяется луна. Поэтому я шторы даже не закрываю на ночь. Проходит самолетная трасса и они мигают на ночном небе. или как серебристые птицы пролетают днем.

Павел Родник.

ну прям романтика

Тамара Хорошева

Да. Даже став прабабушкой, никак не могу только под ноги смотреть. Как в детстве в облаках ищу кого-то-птицу, зверя, профиль человека...

Павел Родник.

и что? часто профиль появляется?

Тамара Хорошева

Да, бывает. Ищу кого уже здесь не найду никогда.

Четверг Минувший

Да. Затем иду на кухню, инсталлирую там на плиту кастрюльку, скачиваю туда овсянку и молоко из холодильника, сэр, компилирую всё это дерьмо и интерпретирую в удобное для моего языка состояние посредством соли и сахара. Готовый продукт инсталлирую внутрь.

Павел Родник.

как бы деинсталляцияя не произошла

Четверг Минувший

Всё отлажено 👌

Tamara Panova

У нас этого солнца ужас особенно летом наоборот закрываем шторы чтобы спастить.И включаем конденционер.Летом бывает 55 это Узбекистан Фергана

Павел Родник.

У нас ели и сосны сами кругом растут.,им верно, почва влажная нужна.и именно природная.

Tamara Panova

Вот Вам и результат а у нас камни.

Павел Родник.

Тяжелый климат. Не люблю жару.

Tamara Panova

А мне нравится.

Павел Родник.

Привычка видимо.

Манана Мачавариани

утренним светом наполнить комнату на день. Если это не жаркие летние дни, когда надо сохранить предутреннюю прохладу.....

Raisa Bejan

Современно звучит "скачать", раньше говорили "впустить жизнь". Это очень мудрый утренний первый шаг в новом дне жизни!

Павел Родник.

как ни назови -смысл тот же.с солнышком и дышать легче стало

Raisa Bejan

Не забывайте: и утренняя улыбка приятнее.

Павел Родник.

ну конечно,

Вадим Фролов

открывает шторы по утрам, закрываем ночью, чтоб скачать здоровье по утру и ночью не впускаем злобу.

Галина Денисова

Аха,открываю,чтобы скачать,только зря,у нас деревья..не пропускают,иду сама к солнышку,на природу!!

Лидия Беспалова

У меня квартира на теневой стороне. солнце бывает после обеда к вечеру. Я имею ввиду летом.

Наталья Хамитова (Малютина)

Я ЗАПУСКАЮ ЕГО В ОТКРЫТОЕ ОКНО ,А ВМЕСТО ШТОР ЦВЕТЫ ,ОНИ ПРИТЯГИВАЮТ СОЛНЕЧНЫЕ ЛУЧИ

Павел Родник.

точно что ли?

Павел Родник.

надо цветы в окно выставить. на северной стороне.может преломление лучей произойдет

Наталья Хамитова (Малютина)

обязательно так и сделаю!!!1

Ольга

Радуюсь солнышку и оно солнышко после обеда меня радует до самого позднего вечера

Павел Родник.

замечательно

Ольга

Красота...

Из
Издалека

У нас сейчас ограничение по закачкам. А на сегодня торрент, похоже, ваще прикрыли(

Павел Родник.

у нас к утру все 40 будут

Из
Издалека

Посмотрела прогноз. На завтра +3 - +7

Павел Родник.

зима должна быть по календарю.

Из
Издалека

Понятное дело...

Вадим

У меня -25℃все по плану))

Татьяна Варакутина

у меня солнечная сторона, первые лучи солнца сейчас появляются около 5 часов утра

Татьяна Варакутина

пока, пока, пока

Павел Родник.

пока пока пока

Татьяна Варакутина

до встречи здесь

Павел Родник.

место встречи изменить нельзя

Татьяна Варакутина

конечно

Федорова Ирина

обязательно- балкон настежь каждое зимнее утро- не то что в другое время года-

Павел Родник.

Брррррр, холодно!!

Вера Киселва1

Конечно,в Москве природа солнышком мало балует.Почему скачать,а не впустить?

Павел Родник.

заодно вырвалось,

Вера Киселва1

а у Вас тоже дефицит солнышка

Павел Родник.

да вроде нет, как обычно .восход заход. светит родимое

Евгения Солнце

нет я открываю их вечером перед сном что бы солнце само пришло и разбудило)

Татьяна Шамрай

А то? Особенно, если его не так уж и много пока, у нас зима, метель за окном...

Tatyana Pro

Наоборот - я задергиваю штору, так как солнце будит меня полпятого утра.

Павел Родник.

под солнцем спать полезно очень

Tatyana Pro

Как спать? Я просыпаюсь оттого, что светло! И всё, больше не усну.

Павел Родник.

мне не понять этого. спать значить спать,светло темно шумно тихо.приказ есть приказ

Tatyana Pro

Есть люди-совы и люди - жаворонки, вы знаете. А я - человек - курица: норовлю и лечь и встать по солнышку, с петухами....

У нас сейчас полярный день - можно скачать солнце в комнату даже ночью!

Наталья Сучкова (Куцева)

я и вечером не закрываю...так что Солнце и Луна всегда в онлайне у меня