:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Вотбы взять и распустить,да смотать в клубочки. И по-новому связать все свои. .....?

Ответы
Николаич

оболочки клубочке уголочки чулочки брусочки кусочки платочки кружочки дочкин дружочки точки молоточки грибочки глоточки ангелочки пупочки листочки кулёчки строчки бочке цепочки одиночки почки цветочки лесочки отсрочки мешочки сорочки кочки сыночки биточки комочки рассрочки горшочки мочки носочки песочки замочки просрочки заточки звоночки ночки примочки годочки оторочки сосочки веночки разочки радиоточки щёчки денёчки крючочки тенёчки снежочки огонёчки обточки обстрочки образочки порточки пристрочки приточки наточки проточки моточки пузырёчки пучочки лоточки пяточки размочки лепесточки кусточки расточки рядочки отмочки самоточки кошелёчки свисточки семяпочки подточки клочочки пенёчки совочки станочки завиточки дубочки сточки судочки подсочки сучочки переточки голубочки голосочки теремочки тисочки глазочки вьюночки виточки височки узелочки бугорочки хохолочки брелочки часочки шажочки

Николай Симоненко

когда у меня дочь в школе училась вязать я распустил шерстяные новые носки по тому что пряжи взять не где было.И благодаря этим носкам она умеет вязать

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Ну, что Вы. Носки тут непричем.... Годочки...... Наши....

Николай Симоненко

а это все и входит в наши клубочки.От прошлого осталась только память

Бахтияр Асылханов

Вот бы взять и распустить, Да смотать в клубочки, И по новому связать Все свои годочки. Где бы мимо бы пройти, Где остановиться, несчастья обойти,

Ум
Умиление..

Чёткий взгляд, нервы железные, красивый наряд, мысли полезные, улыбочка стервы, глазки тигрицы —— должны быть у каждой… мудрой девицы !!!

Vlad

Мужчина - как клубок : выпустишь из рук - распускается...в руки возьмешь - сматывается... выход один - крепко держать за кончик....

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Остроумно,но связать то, что хочется заново......

Vlad

пусть Вам повезет...

Се
Сергей

приветик как дела желаю любви удачи крепкого здоровья щястья чем занята давай поцелуемся для поднятия настроения ??

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

😯 Сергей,не пугай меня так...... Не знакомы мы с тобой,а ты уже сразу целоваться... 😒

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Крутимся, вертимся... Чуточку отдохнуть присела,вот сюда заглянула....

Виктор Ваньков

А что мешает?Кстати из эластиковых носок(из ниток) делают очень интересные поделки... 😄

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Да не в носках тут дело.....

Николай Гайко

Было бы здорово! Вот только вернуть ни чего не возможно. Вы даже прячете своё фото.

Виктор Астраханцев

Думаю только в монастыре всё получится,там жизнь уже прописана в БИБЛИИ

Спао Ерыуер

а я не любитель распускать я любителю разрезать и пришивать к другому

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Годочки не пришьешь и не разрежешь..... 😄

Сергей Никонов

Да, глядишь к тому времени и тараканы из головы разбегутся)))

Роберт Травкин

Не связать назад свою судьбу а если свяжешь то будет криво.

Дмитрий Красюков

Можно и годочки, но смотаются тогда все сыночки, дочки. 😄

Петр Тарасов

Прошлое не изменишь , а жить по новому можжно

Антонида Ивашкина

всю свою жизнь все равно не перевяжжешь

Ол
Ольга

Узелок завяжется,узелок развяжется ....

Руслан Антонов

.......... не осуществимая мечта!!!..........

Виктор Федоров

Нельзя войти в одну и ту же воду (с)

Леонора Живилова

денёчки...годочки...как вариант...

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Хороший вариант... 😄

Мурат Аймагамбетов

Да, как бы всё прекрасно было бы

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

А, ведь если повторить,то наверняка все будет так же.... И вновь на теже грабли......

Мурат Аймагамбетов

Может ошибок по меньше будет вы же уже с опытом )