Лёля

Сегодня доктор поставил диагноз:"Острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни". Что делать?

Ответы
Антон Швыркунов

Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Дмитрий Иваныч

Вымойте полы в доме, вытрите пыль, помойте окна. Приготовьте ужин для всей большой семьи, перестирайте все белье... В общем, будьте, как Золушка, почувствуйте себя в сказке!

Лёля

Спасибо, добрейшей души человек))))))))))))

Дмитрий Иваныч

И Вам спасибо на добром слове!

Дмитрий Иваныч

Вымойте полы в доме, вытрите пыль, помойте окна. Приготовьте ужин для всей большой семьи, перестирайте все белье... В общем, будьте, как Золушка, почувствуйте себя в сказке!

Алекс Венцель

Читать, гулять, общаться, наполнять свою жизнь какими-то новыми впечатлениями...Почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Лёля

👍

Алекс Венцель

НАЧИНАЙТЕ С РАЗДЕЛА "ЮМОРИЗМЫ")))))))))))))

Анд Асаи

есть варианты: водку пить, траву курить,ну самый тяжелый случай попробуйте сексом занятся - говорят волшенбная вещщщщщщщ

Лёля

Спасибо))

Валерий Шилов

У доктора и спросите: такой диагноз может поставить только психолог, а кому, как не ему знать, что делать в любой ситуации!

Александр Гинзбург

в таком случае -А знаете ли вы, что неправильно говорить «жаба душит», а правильно говорить — «амфибиотропная асфиксия»?

Валерий Цепилов

Взять сказку и представить, что Вы один из персонажей этой сказки. Попробовать реализовать эту сказку в жизни

Василий Про

Анекдот:— Я думаю, Вам нужно выпить и потр@хаться. — А я хочу сказать, психолог вы очень даже ничего!))

Лёля

😊

Крысанов Андрей

ну для начала расплатиться с доктором фантиками - и пообещать что в 12:00 они превратятся в баксы.

Лёля

прикольно))))

Крысанов Андрей

и главное выгодно

Лёля

сказочно)))))

Владимир Ефимов

Жизнь - Ваша. Введите сами в повседневные события сказочность. - за Вас это никто не сделает.

Татьяна Титова

срочно быль сделать сказкой, устроить праздники из буден, и вообще идти по жизни смеясь!!!))

Лёля

👍🌹

Лиса В Красных Кедах

Идите работать заводе по производству клея .и сказки вам будут и сказочный лес и гномики )

Ve
Vetus

Для начала начать читать сказки, после возможно в них поверить, а дальше будешь видеть их.

Александр Уколов

метлу можно купить в большинстве хозотделов в магазинах... в конце концов самой сделать...

Анна ...

Если вас вылечить от этого недуга, вы заболеете другим, так что болейте на здоровья. 🌷

Татьяна

как что? Доктор что-тупой? Он должен был вам рецепт выписать и курс лечения назначить!

Лёля

Выписал "Отдых,шампанское,любовь"))))))))))))))

Татьяна

Вот! Следуйте предписаниям врача!

Лёля

Спасибо, стараюсь))))))

Алёша Валеркин Сын

ну для начала......выпить лишнее.........в незнакомой компании.............а дальше..по ситуации

Елена Геленгаузен

взять лопату и идти снег откапывать, сугробами город замело, а вы дурью тут маетесь!!

Лёля

у нас +30... какой там снег)))

Елена Геленгаузен

а говорите сказочных событий не хватает! врёте, или заблуждаетесь?

Владимир Кириллов

А он не сказал, что "повседневная жизнь" - это банальный недостаток алкоголя в крови?

Лёля

Ах вот в чём дело?

Владимир Кириллов

Ну... Как-то так. Хотя совсем уж сказочных событий не обещаю, для этого вещества покрепче нужны:)

Лёля

😄