в студенческие годы товарищ халтурил на ремонте жилья. про одного такого заказчика их кто-то предупредил. они ему под штукатурку замуровали несколько яиц. когда он отказался платить,проткнули их иглой и ушли.мужик потом не знал откуда в хате такая вонь. слыхал ,что другому такому умнику в наружную стену вмуровали несколько бутылок ,горлышком наружу. у него от воя ветра ехала крыша.
Я сварной. Есть что то про такие подлянки?
к сварке отношения не имею. а если в шов шлака сыпанешь и конструкция развалится и пришибет кого-то,то это уже уголовщина!
Словами нужно как то объснить что так нельзя делат.
людям которые на это идут что-то объяснять бесполезно! человек которому я помогал держать на плаву бизнес,пока он болел,нашел повод не заплатить мне 3000шк(800
).доказать ничего было не возможно.я пожелал ,чтобы эти бабки ему на лекарства пошли! через год встретил его случайно а медцентре. он туда на диализ пришел,у 40-летнего мужика почки напрочь отказали. зато грузина ,который хотел наколоть меня на 2-недельную зарплату,я просто заложил в налоговую инспекцию еще и код сейфа сообщил. прислали подставного с заказом оплаченным наличкой. устроили шмон ,вскрыли сейф....а там... короче этот кадр денег на адвокатов и суды извел немеряно. я еще за обоснованный донос премию получил. а этому кадру ввари прут или крестовину в фановую трубу. у него сортир будет постоянно забиваться и вонять.
Я тоже занимаюсь сантехникой и сваркой. А если клиент оплачивает работу,это надо опять вынимать же?
я не понял,клиент оплачивает или нет?
Договор, составлять. Если сумма оплаты более 300 000 тенге и заверить у нотариуса. Если он не хочет. Попросить у него все документы. Сделать копии. Ни один авантюрист работадататель не захочет работать с вами, при таких условиях. Если не платит, мы сжигали его магазин...
Рассылают в соц.сети реноме на таких работодателей.
Нужно тогда хоть аванс брать сразу перед началом!
Подписывать договор и перечислять ,что нужно делать и цену
Это правильно!!! Иначе терпения не хватит на всех.
По другому никаких мер не примешь,нечем доказать что делали!
Ну ведь их надо как то проучивать! Я прав?
Я знаю строители закладывают яйцо в стены,а когда оно тухнет запах невыносимый...
говорят,что........А сами то работающие чем думают???
Мы просто верим!!! И ждём.
верить можно только себе.
Жёстко. Но осторожно! Чтоб эта падла не заявила.
Страсть как таких не люблю...Много мотался, со своей бригадой, сволочей видел, что кидают работяг. По закону если можно - лучше так, если нет - то вариантов море... Инструмент, техника, самого прижать .Раньше крыша разбиралась с такими, бандиты.
Как с ним поступишь, если это твой начальник..
А что начальнику можно обманывать???
Наверно можно, раз обманывает, или себе уже в карманчик сложил.
Скорее всего
А что делать?
хорошие люди так не делают.
Вот именно , так не делают..по бессовестному.
Но как то их надо проучивать!!! Правильно?
мешок на голову и бац-бац-бац... и я не я и не было рядом меня....

да я даже не знаю, их воля случая накажет
Не имеют с такими дела. И теряют доверие
Договор заключайте в письменной форме
Договор заключать ем не выгодно.
А Вам выгодно работать бесплатно?
не надо верить на слово, сами виноваты
Жадные люди, сами себя потом накажут
Радуются за их предприимчивость!
В тазик с цементом и в Гудзон...
Не водиться с такими людьми...
В багажник и ночью в лес)
Сломать,что сделали
Судятся или бьют
это очень мерзко
На дыбу
Любой труд должен оплачиваться
Наказывать , их надо. Должна же быть справедливость. Их не ее кидалово уже не в моде. Их сливать надо. Зачем такие предприниматели.