Елена Пимшина

В Мурманской области медведи ходят по улицам. Правда или вымысел?

Ответы · страница 2
Валерий Гусев

Лесотундра......Мало обжитые районы.....думаю что возможно быть там медведям

Уральская Рябинушка

Да перестаньте-сказки все это.Где вы видели мало обжитые районы-все леса давно вырублены и выжжены

Елена Пимшина

У нас город маленький. Вокруг сплошной лес. Рубить запрещено.

Уральская Рябинушка

это что-то сверхестественное

Валерий Гусев

Это здорово.Я однажды был в лесу. Это под Курском.Там родня проживает.Правда чуток зашел.Красиво) Понравилось.Вроде ягоды видел.Но ничего не понимаю.Что с дикого взять))) Я был очарован.До сих пор помню.А у нас нет лесов.Посадки вдоль дорог И то зачастую абрикосы))))Недалеко есть даже пустыня.Это возле Херсона

Юлия Плотникова

У нас в ХМАО они гуляют около города. Все это правда. Как у вас, увы, не знаю

Елена Пимшина

У нас по городу у мусорных бочков. Тем летом так вообще никого и ничего не боялись. Была засуха и жара аномальная для севера. В лесу ничего не росло.

Сергей Гуличев

И динозавры и мамонты и обезьяны по пальмам скачут и даже снег зимой идет

Борис Мелешкин

Не такой уж и дикий край. Скорее на Камчатке медведи забредают в поселки.

Елена Пимшина

Мы в лесу живем. Еще какой дикий.

Мурк Марчеллин

Вы из мурманской области... Вам видней...:).... Конечно правда.. см. фото.. 🙂

Сергей. Сафонов.

Когда был в Мурманске, не видел их на улице))) В области может и ходят)))

Алексей Гоблинский

по улицам ходят медведи, пьют водку с мужиками и играют на гармошке...

Дерген Фарисей

Ездят на великах,а кто играет на балалайке и пьют водку с горла))

Канаев Виталий

скажу больше....
по всей стране ... причем с балалайкой и в ушанке

I.𝕂öt

не исключено... вон в Ачинске медведь как то человека загрыз

Алексей Белых

Не знаю.. Не был.. Может у слова медведи не хватает кавычек?

Алексей Белых

В смысле- мужчины 😜

Людмила Уварова

Медведи могут выйти на дорогу не только в Мурманской обл.

Mr Crocovec

Так чет месяц или больше в новостях этих мишек казали там

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я в Енисейске жил шатуны в мороз под -45С в городе ходили.

Игорь

С такими вопросами точно замуж не скоро возьмут! Хи- хи!

Алексей Соколов

они не только ходят по улицам но и играют на балалаиках

Хоттабыч

не бывал там. но на Камчатке точно такое встречается)))

Вера Бурмакина

Не уподобляйтесь американцам, которые так же считают

Юрий Гайдуков

Правда: сначала прокладывают их в лесу - потом - ходят)

Acid Rain

Ходят , если знают что вкусненьким можно поживиться