Графиня

Как вы думаете, сколько у нас в стране населённых пунктов, больше миллиона или нет?

Ответы
Константин

Я думаю, всё-таки меньше, в маленьких деревнях и поселках живёт довольно небольшая часть населения. Сто регионов по сто районов или городских округов по сто нп в каждом - это грубая оценка далеко вверху.

Игорь L

тогда в среднем 140 чел в пункте.
Думаю, меньше миллиона - например 50 тыс

Андрей Белка

На 1 октября 2020 года согласно ОКТМО в России 155 649 населённых пунктов.

Графиня

всего-то? Я думала больше.

Даниил Белевитин

Чуть больше? А какой правильный ответ?)))

Графиня

155649. так мне ответили.

Даниил Белевитин

Немного(

Графиня

я тоже думала, что гораздо больше.

Ми
Михаил

Вот дохера

Алексей Лушин

Около 20-ти.

Юр
Юрил

Откуда ???