Алена Колодина

Салатик к водочки нужен отличный будьте добры

Ин
Инесска

С водкой все хорошо идет.... кроме ног.

Сергей Овчеренко

А зачем салат? Вот ее родимую и кушать надо. А если серьезно, то всякие соления и маринады лучше всего подходят, продукция с острым вкусом.

«подводочный» салат:
грибы соленые или маринованные,
соленые огурцы,
филе селедки,
отварной картофель,
Ингредиенты нарезаются крупными кусочками-брусочками, приправляются луком, укропом, специями, салатным (нерафинированным) подсолнечным маслом.

Юрий Селивёрстов

не надо салатов, ешьте маринады и соленья- грибы огурчик капустка селедочка- сальцо опять же и отдельно отварная картошечка со сливочным маслом и укропчиком.

Ек
Екатерина

До неприличия вкусный салат

Ингридиенты

Куриная грудка,
Сыр ( мягкий ),
Яйца, миндальный орех, майонез "Провансаль", виноград.
Способ приготовления

Куриная грудка обжаривается с добавлением карри ( хотя можно и без него ). Когда остынет - мелко нарезать штрунтиками ( это первый слой ). Затем :
- тертый сыр
-тертые яйца
Слои повторить, каждый смазать майонезом и посыпать небольшим количеством измельченных жаренных миндальных орехов. А последний слой - это разрезанные пополам красивые большие зеленые виноградины. Они укладываются плотно, срезом вниз. к водке - Красота! сытно, вкусно...

Наталия Стельмашенко

,,,,(( пиФФо !

\....самоЕЕ то.. ☺☺

D.
Dani .

Овощной салат.
Огурцы, помидоры, подсолнечное масло, (майонез) , укроп.
Помидоры нарезать дольками, огурцы нарезать полукольцами, и укроп порезать мелко, всё выложить в чашку и перемешать с майонезом или подсолнечным масло.