Татьяна Афанасьева

Нужен лёгкий салатик с печенью трески. Ваш рецепт?

Григорий Шумилкин

Печень, зеленый лук, яйцо. Приправить жидкостью из банки солить не надо.

Anton Mironov

листья любого салата + томаты + печень трески + лук и огурцы (если нравится) + винный уксус (я бы выбрала уксус херес резерва).
никаких майонезов, яиц, сыра - всё это с пеценью никак не сочетается. такие сочетания это не слат, а бомба для твоей собственной печени и поджелудочной железы - в печени трески очнеь много жира. и плюс ко всему непрятный вкус таких сочетаний

Евгений Панов

Тоже делаю с томатами и листьями салата. Идеально!

Надежда

Приветствую!

Я делаю из таких продуктов:

Печень трески — 1 банка.
Сыр твердый — 100 г.
Картофель отваренный — 1-2 шт.
Маринованные огурцы — 1-2 шт.
Зеленый лук.
Майонез.

Jasur Umarov

Треска + майонез + кукуруза, можно яиц добавить

Анюта Войтова

Легкий в приготовлении? ведь это тяжелое блюдо для печени Жира много

Эрлан Дыйканбаев

делаю ежедневно
любая зелень, томаты, красный сладкий лук, семена льна и т п
томаты пока свои, зимой поищу без нитратов что/то на замену
печени кладу немножко, рыбий жир из банки тоже чуть как заправка, как можно сливать самое ценное)))
главное / хорошее качество печени

Dfsf Dfsfsd

а вот я не люблю варёную рыбу с помидорами) зачем салат? намазал на тост и в рот! ну на край посыпать свежей зеленухой)

Андрей

жир слить из баночки, добавить мелко зелень и головку лука.. а больше никак не пойдет..

Татьяна

Вариация мимозы, а-ля оливье, когда она вместо колбасы, треска с грибами (неплохо еще мексиканская смесь или только с ней)