Ксения Лучкова

Чем запиваете водочку?

Hiori Mi

Вишневым соком

Самир Гусейнов

Я оперирую горячими закусками. По проф. Преображенскому...

Александр

не запиваю.. . Чего продукт портить...

Дима

если водка, то томатный сок

Виктория Авдонина.

Закусывать надо, а не запивать.

К.
Катя ............

Как говорил профессор Преображенский, "Заметьте, Иван Арнольдович, холодными закусками и супом закусывают только не дорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими. А из горячих московских закусок - это первая. Когда-то их великолепно приготовляли в Славянском базаре".

Анюта Бекасова

Запивают начинающие, а мы закусываем обычно солёным огурчиком

Volk Dolinovich

Огорчу вас... не пью....

Эдуард Хуснутдинов

Ого))) -везде по 2-10 ответов ))))-а как про водочку так двадцать с лишним)))))) уже: ) - мы фантой запиваем)))

Олег Артёмов

Солеными огурцами.

Ольга Малышева

занюхиваю хлебушком, а потом закусываю чем-нить солёненьким )))

Олег Ткаченко

Запивать вредно. Я селедочкой с лучком закусую.. . али грибочек подвернется.

Ваня Канин

Ничем, потому что водку. не употребляю.

Алексей Илюхин

Только пивом! Два наиболее совместимых напитка на основе пшеницы!

Анна Кузнецова

Не запиваю, закусываю

Александра Колосова

холодным чаем если простужен, если здоров водку не пью.

Gog

Рассолом и томатным соком.

Андрей Власов

сок, чай холодный.

Алексей Пототаев

яблочным соком)

Кр
Кристина

Не пью и другим не советую.